Зима на merida crossway 40
+ Ответить
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Зима на merida crossway 40

  1. #1

    По умолчанию Зима на merida crossway 40

    Здравствуйте. Суть вопроса в названии темы. Хочу передвигаться по городу(Казань и пригород) на этом велосипеде в зимнее время. Встал вопрос о покупке резины. На что я могу рассчитывать. Бюджет минимальный. Круг поиска интернет магазины и обычные в пределах города. И еще можно ли поставить на него полноразмерные крылья вместе зимней резиной или никак? А по отдельности? Т.е. с обычной резиной полноразмерные крылья и наоборот. Вопрос про технику катания зимой и одежду. Чем они отличаются от обычных? Заранее благодарен.

  2. #2

    По умолчанию

    Самую широкую, 1.6" или 1.75", если у вас там лёд, то шиповку хотя бы вперёд.

    Полноразмерные крылья там вроде упираются в переклюк передний, ну можно поколхозить, по идее с резиной 1.6-1.75" должны встать впритык...
    Но это нужно проверять и примерять.

    Правда зимой кататься на гибриде с узкими покрышками на самом деле опасно и некомфортно.

  3. #3

    По умолчанию

    У нас в в магазинах вот что предлагают http://velocentr.ru/parts/tires/5281...-klondike.html http://velocentr.ru/parts/tires/1115...rg-40-622.html. На них вообще реально зимой кататься? Лед есть и снегу достаточно. И есть ли что нибудь подешевле. Желательно сразу ссылку на товар в магазине.

  4. #4

    По умолчанию

    Вот, например. В 1,5-2 раза дешевле выйдет, чем в наших магазинах. Имеет смысл, конечно, скооперироваться с другими байкерами для заказа - доставку на всех.
    Все дороги ведут до Рима
    У всех есть шанс проехать мимо

  5. #5

    По умолчанию

    А кто нибудь вообще катался зимой на гибриде? Нужны советы тех кто это делал

  6. #6

    По умолчанию

    Да ё-моё, вон чебуреки на чём только не катаются круглый год (включая древнющие совковелы)! Какие нафиг советы? Резину шипованную, да шмотки по погоде - и вперёд!
    Все дороги ведут до Рима
    У всех есть шанс проехать мимо

  7. #7

    По умолчанию

    http://www.chainreactioncycles.com/r.../rp-prod118113 если такую на оба колеса поставить нормально будет?

    ---------- Добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:11 ----------

    и еще какую толщину можно максимум на этот велосипед ставить?

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fffff Посмотреть сообщение
    А кто нибудь вообще катался зимой на гибриде? Нужны советы тех кто это делал
    Ну, я катался на гибриде 4 зимы. На Нокианах W240 и W106. И на СноуСтудах пробовал. Последние 2 зимы изредка езжу на кроссовом велике на Марафон Винтер.

    ---------- Добавлено в 01:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:14 ----------

    Цитата Сообщение от fffff Посмотреть сообщение
    и еще какую толщину можно максимум на этот велосипед ставить?
    Это ты сам посмотри, сколько места между перьями для заднего колеса.


    Я бы посоветовал для города 4-хрядную Марафон Винтер.
    Последний раз редактировалось Derbist; 29.08.2014 в 01:25.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Лукич Посмотреть сообщение
    Вот, например. В 1,5-2 раза дешевле выйдет, чем в наших магазинах. Имеет смысл, конечно, скооперироваться с другими байкерами для заказа - доставку на всех.
    Если что я тоже ищу резину на зиму, если кто будет заказывать за бугром пишите!

  10. #10

    По умолчанию

    Любопытно узнать на чем остановился выбор и как ощущения от зимнего катания на гибриде.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Author SYNERGY 08 vs MERIDA Crossway TFS800SportD 09
    от Amethist в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 15.03.2009, 04:06
  2. Merida Crossway TFS 100-Sport-D. Цена адекватна?
    от valentino7 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.03.2009, 02:38
  3. Merida Crossway vs Matts
    от Arty150 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.08.2008, 17:13
  4. Merida Crossway 100D 58см не продаёт ли кто?
    от MFR в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.04.2008, 18:21
  5. ПРОДАМ: Merida Crossway 4-SX (2007)
    от Borka в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.04.2008, 13:29