Всё о RockShox - Страница 73
+ Ответить
Страница 73 из 3984 ПерваяПервая ... 23436368717273747578831031231732733735731073 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 39840

Тема: Всё о RockShox

  1. #721

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(KpyTou yokep @ 16.10.2008 17:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    LLIyM
    Вот и я тоже думаю, зачем устройство для установки якоря (выше по ссылке) используют для установки якоря... :blink: Заглушку только придумать и все пучком будет... И вес! меньше :D[/b]

    <div class='quotetop'>Цитата(Nandarou @ 16.10.2008 17:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Тру решение весоманьяков. А если разболтается в пути? Ты чем будешь это дело затягивать?[/b]
    Ничо смешного нет, якорь не нужен, нагрузку он никакую не несет. Случаев чтобы вынос разболтался сам по себе, если ему не помочь ударом или раскручиванием я не припомню. В случае если вдруг чо случится в пути, можно и мозг включить для сборки с нужной затяжкой

  2. #722

    По умолчанию

    нид хэлп! =) разобрал вилку дартс 3 рок шок
    ну конечно когда разбирал нифига не смотрел четам и как , вроде все понял как собираеться обратно кроме одного момента. На "штоке" или на какойто трубке хз как называеться , короче которая находиться в ноге с маслом есть такое вот колечко : ФОТО:

    где это колечко должно быть и как правельно его одеть !!?? хоть убейте не помню
    Оо

  3. #723

    По умолчанию

    http://veloline.ru/content/view/17/10/
    наскока я понял это нижний шток??
    тут есть фотка, колечко походу внизу ноги должно быть... посмотри где его не хватает


    Добавлено позже (16/10/2008 21:28):
    есть другое фото но лень сжимать

  4. #724

    По умолчанию

    читал я эту статью. Я этого колечка вообще не вижу на фотках !!!
    Оо

  5. #725

    По умолчанию

    вот и говорю что оно походу на дне ноги должно быть, часть уплотнения, чтобы масло не вытекало

  6. #726

    По умолчанию

    Вилка БУ, снята с нового вела (по крайней мере, продавец так утверждает), поэтому длина была заточена под другой вел.

    Якорь выбивать не придётся, т.к. в "Метизах" купил идеально подходящий болт. Однако выбить что-нить хотелось, поэтому выбил якорь из Сантура Без приспособ , правда, молотком, через низ (А приспособа зачётная!)

    Насчёт варварского способа стачивания конусной фигни - вчера всё обдумано было, нужно на врезерном станке точить На наждаке тоже можно, но хорошо не выйдет А фрезера под рукой нет.


    Нарисовалась ещё проблемка Походу регулятор флудгейта на моей вилке был внешний, но фактически его нет. Есть отверстие внутри регулятора компрессии, я было сунулся туды шестигранником, но ничего не вышло. Посмотрел туда внутрь, а там отверстие то пластмассовое с четырьмя прорезями. Как будто туда вставляется крутилка. Подскажите, флудгейт можно как-нить повернуть в моей ситуации?

  7. #727

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(LLIyM @ 16.10.2008 23:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    вот и говорю что оно походу на дне ноги должно быть, часть уплотнения, чтобы масло не вытекало[/b]
    тоесть я одеваю её в точно так как показано на фотографии и запихиваю в ногу или я запихиваю в ногу шток, а на него потом одеваю кольцо ? :blink:
    просто оно реально там никуда не подходит , что бы это было очеведино - о мол подошло.
    Оо

  8. #728

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Лень_сливо? ?ый @ 17.10.2008 09:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    тоесть я одеваю её в точно так как показано на фотографии и запихиваю в ногу или я запихиваю в ногу шток, а на него потом одеваю кольцо ? :blink:
    просто оно реально там никуда не подходит , что бы это было очеведино - о мол подошло.[/b]
    вроде одеваешь на шток (как на фото) потом в ногу, снаружи ноги оно нна фиг не нужно....

  9. #729

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Abyss Walker @ 17.10.2008 08:54) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Нарисовалась ещё проблемка Походу регулятор флудгейта на моей вилке был внешний, но фактически его нет. Есть отверстие внутри регулятора компрессии, я было сунулся туды шестигранником, но ничего не вышло. Посмотрел туда внутрь, а там отверстие то пластмассовое с четырьмя прорезями. Как будто туда вставляется крутилка. Подскажите, флудгейт можно как-нить повернуть в моей ситуации?[/b]
    На 409 Ревелейшене флудгейт внутренний. Регулируется именно через отверстие в оси крутилки компрессии шестигранником на 2.5 (можно использовать в этих целях ручку регулировки отскока).
    А так попробуй чем-нибудь подходящим провернуть. Вообще фото отверстия с 4 прорезями в студию!
    Лучше синица в руках, чем птеродактиль в двигателе

  10. #730

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(LLIyM @ 17.10.2008 10:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    вроде одеваешь на шток (как на фото) потом в ногу, снаружи ноги оно нна фиг не нужно....[/b]
    ок спасибо ! сегодня или завтра буду собирать , отпишу чего получилось =)
    Оо

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 1 , гостей: 2)

  1. vioch

Похожие темы

  1. Fox Vs Rockshox
    от archer в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.08.2013, 00:11
  2. Fox RP3 vs RockShox MC
    от в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы