Всё о RockShox - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 3967 ПерваяПервая ... 2345691434541042043045041004 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 39669

Тема: Всё о RockShox

  1. #31
    Веломаньяк Аватар для StiGgY
    Байк
    Cannondale Trail 7 Merida Big Nine city-rigid
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    547

    По умолчанию

    Вопрос по эксплуатации вилок с dual air u-turn:  обязательно ли при настройке давления в камерах выкручивать вилку до упора вверх?

  2. #32

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(StiGgY @ 26.03.2008 22:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вопрос по эксплуатации вилок с dual air u-turn: обязательно ли при настройке давления в камерах выкручивать вилку до упора вверх?[/b]
    Инструкция рекомендует
    Странно, случилось именно то, что должно было случиться!

  3. #33

    По умолчанию

    Вопросы знатокам:
    1) Можно ли из Recon 327 solo air 100mm сделать 130mm?
    2) Можно ли из Tora 302 solo air 100mm сделать 130mm?
    Если да, то каким образом это делается? Спасибо.

  4. #34

    По умолчанию

    Разбираешь воздушную камеру и вытаскиваешь резиновую проставку
    Лучше синица в руках, чем птеродактиль в двигателе

  5. #35

    По умолчанию

    Думаю надо приаттачить темку Что вы думаете про вилку RS Dart 3?! в шапку. тож рок шокс ведь. там уже и инфа по переборке есть.
    Дружок->Школьник->Турист->Merida Matts TFS 700-D -> E-bike 6Kw -> E-bike 8Kw + E-bike 2Kw... *Эволюция,*Феликс!

  6. #36

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(AndreyAI @ 11.04.2008 15:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вопросы знатокам:
    1) Можно ли из Recon 327 solo air 100mm сделать 130mm?
    2) Можно ли из Tora 302 solo air 100mm сделать 130mm?
    Если да, то каким образом это делается? Спасибо.[/b]
    Скачай PDF-ные мануалы с сайта срама, там есть информация. По сути - убираешь спейсеры all-travel в вилке, так что придется лезть к вилке в потроха. Но неглубоко.

  7. #37

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Reactor @ 12.04.2008 09:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Но неглубоко[/b]
    Я бы так не сказал. Вилка разбирается практически полностью. Не трогается только содержимое правой ноги.

    Сегодня-завтра выложу фото с процессом разборки левой ноги Рекона. Там как раз хорошо видна вставка, меняющая ход.
    Лучше синица в руках, чем птеродактиль в двигателе

  8. #38

    По умолчанию

    Мне вот интересно - хочеццо вынуть проставки на Реконе 351 Соло Эйр.. Чтобы 130 хода было..
    сАмому лезть в левую ногу боязно, т.к. нету опыта.. Если приехать в Веломир на байке - при мне мастера смогут это сделать?!?! И сколько такая операция может у них стоить.. мож кто знает...

  9. #39

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Shenk @ 13.04.2008 13:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Если приехать в Веломир на байке - при мне мастера смогут это сделать?!?! И сколько такая операция может у них стоить.. мож кто знает...[/b]
    Не думаю, что возьмутся делать сразу: у них щас завал всвязи с началом сезона. Да и наверняка предложат сразу ТО делать, раз уж вилку разбирать.
    Лучше синица в руках, чем птеродактиль в двигателе

  10. #40

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Shenk @ 13.04.2008 13:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Мне вот интересно - хочеццо вынуть проставки на Реконе 351 Соло Эйр.. Чтобы 130 хода было..
    сАмому лезть в левую ногу боязно, т.к. нету опыта.. Если приехать в Веломир на байке - при мне мастера смогут это сделать?!?! И сколько такая операция может у них стоить.. мож кто знает... [/b]

    Зачем спрашивать на форуме, если можно просто позвонить в Веломир и попросить соединить с веломастерской. Всё скажет мастер.

    Лазанье в левую ногу потребует наличия накидного ключа на 24 и Fork Oil 15 wt (по 15 мл в штаны и 3 мл в воздушную камеру.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Fox Vs Rockshox
    от archer в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.08.2013, 00:11
  2. Fox RP3 vs RockShox MC
    от в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы