Всё о RockShox - Страница 3355
+ Ответить

Тема: Всё о RockShox

  1. #33541
    Веломаньяк
    Байк
    Ragley BW `17; Jamis Dragon Race; Transition Smugler `16
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    712

    По умолчанию

    так то это демпфер чарджер 2 а не пружина

  2. #33542

  3. #33543
    Веломаньяк
    Байк
    Trek marlin custom, Cube Reaction GTC SL custom
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Купил на чайнике новую вилку, пришла с небольшими царапинами и сколами на штанах и оси, а также нестандартными наклейками. Есть предположение, что мне продали восстановленный товар, но на вилке не отпиленный шток - 262 мм. Могли в магазине запрессовать новый? Как это определить? На что ещё стоит обратить внимание?

  4. #33544

    По умолчанию

    Народ, вопрос.(простите если дурацкий) Подскажите, возможно ли переделать рекон сильвер в рекон голд? Просто велик в определенном стиле и не хочется меня вилку полностью.

  5. #33545
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от na4bike Посмотреть сообщение
    возможно ли
    да. В любом случае..

    но
    не неплохо было бы уточнять, а что такое
    Цитата Сообщение от na4bike Посмотреть сообщение
    переделать
    Цитата Сообщение от na4bike Посмотреть сообщение
    в определенном стиле и не хочется меня
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  6. #33546

    По умолчанию

    Ну штаны разукрашены в дизайн рамы. Хотелось бы их оставить, но при этом иметь тефлон покрытие ног и может даже демпфер плинтересней

  7. #33547
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от na4bike Посмотреть сообщение
    может даже демпфер плинтересней
    да хоть с брейном....
    штаны можно не менять.
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

  8. #33548

    По умолчанию

    Тобесть я покупаю отдельно новые тефлоновые ноги , картридж от ребы и это всё по сути образует мне другую вилку? Стойки/штоки (те что внутри штанов) менять не нужно?

  9. #33549

    По умолчанию

    Интересен сложный вопрос, есть ли в доступе чертежи на топкэп ребы, самое важное размер резьбы и посадочные диаметры уплотнительных колец!!



    Цитата Сообщение от na4bike Посмотреть сообщение
    Тобесть я покупаю отдельно новые тефлоновые ноги , картридж от ребы и это всё по сути образует мне другую вилку? Стойки/штоки (те что внутри штанов) менять не нужно?
    Вилка воздушная? год? под какие колеса?

    проще другую вилку взять голдовую и штаны перекинуть, если вопрос в дизайне штанов вилки, а вторую продать - разница будет в 2-3 тр, а с покупками даталей бюджет космос

    Цитата Сообщение от AlpinistKLM Посмотреть сообщение
    Купил на чайнике новую вилку, пришла с небольшими царапинами и сколами на штанах и оси, а также нестандартными наклейками. Есть предположение, что мне продали восстановленный товар, но на вилке не отпиленный шток - 262 мм. Могли в магазине запрессовать новый? Как это определить? На что ещё стоит обратить внимание?
    ссылку на вилку!
    вилки скидочные ОЕМ версии часто идут с другими дизайнерскими наклейками заказанные под производство... не переживайте магазину проще скинуть подешевле, чем заниматься глупостями с перепресовкой штоков - в европе не совсем понимают что это и зачем (работа не разу не подразумевается производителем)

  10. #33550

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LLIYM Посмотреть сообщение
    Вилка воздушная? год? под какие колеса?

    проще другую вилку взять голдовую и штаны перекинуть, если вопрос в дизайне штанов вилки, а вторую продать - разница будет в 2-3 тр, а с покупками даталей бюджет космос
    рекон сильвер , солоайр, 2017 года.
    по переделке пока только ноги. просто по деньгам пока ограничен. потому и задумка менять все постепенно.
    кстати ноги от 26" и от 29" , слышал , одинаковые?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Fox Vs Rockshox
    от archer в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.08.2013, 00:11
  2. Fox RP3 vs RockShox MC
    от в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Метки этой темы