Велотележка Велоприцеп - Страница 33
+ Ответить
Страница 33 из 59 ПерваяПервая ... 3232831323334353843 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 587

Тема: Велотележка Велоприцеп

  1. #321
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Lexx-CCX
    Байк
    White CX Pro
    Адрес
    Украина, Запорожская обл. г. Энергодар
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    пушкен_вбане У нас на украине нет ни одной конторы которая бы прицепы продовала хоть какие-то вариантыы

  2. #322

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lexx-CCX @ 12.11.2008 22:47) <{POST_SNAPBACK}></div>
    пушкен_вбане У нас на украине нет ни одной конторы которая бы прицепы продовала хоть какие-то вариантыы [/b]
    Я у нас тоже не встречал, не считая самодельных.
    Заграница нам поможет, как впрочем и обычно. А именно www.chainreactioncycles.com.

    ps: такую тележку с аммортом не знаю, где брать.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  3. #323
    Я-Ленин Аватар для Mafanya
    Байк
    BeOne Hornet Plus 2006
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    374
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А зачем вообще на тележке аморт, для понтов или хрусталь с яйцами перевозить (нужное подчеркнуть)?

  4. #324
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Mafanya ну не знаю как кому мне кое где не хватало именно амортизатора - в какието моменты тележка начинает прыгать по кочкам как мячик... да и западные туристы отмечают, что аморт сильно помогает...
    Тишина это звук с которым движется время...

  5. #325
    Я-Ленин Аватар для Mafanya
    Байк
    BeOne Hornet Plus 2006
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    374
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    То что телега скачет, это да, есть такое. Когда с горы спускался по камешкам, телега примерно на пол метра прыгала. Но не думаю, что аморт бы там сильно помог (прыгала бы меньше). А так лишняя дорогая деталь, которая может сломаться.

  6. #326

    По умолчанию

    Мутная телега - не понравилась:


    1. Крепление к подседельнику - нет места для установки багажника. Зачем богажник при наличии телеги? По крайней мере коврик, спальник и палатку так возить удобнее. Поскольку они объемные и чаще всего используются.

    2. Подседельник - слабое место для крепления телеги.

    3. Амортизатор. Под хорошим весом скорее всего либо просядет либо не будет выполнять свою роль.

  7. #327
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Abysmo @ 13.11.2008 12:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    3. Амортизатор. Под хорошим весом скорее всего либо просядет либо не будет выполнять свою роль.[/b]
    да странно почему бы ему не просесть просадка под нагрузкой называется СЭГ и она настраивается как и сам амортизатор...
    Тишина это звук с которым движется время...

  8. #328

    По умолчанию

    Амморт настроенный на вес загруженной телеги на пустой телеге скорее всего будет ригидным. Прыгает больше всего пустая телега.

    Abysmo
    Крепление к подседельнику - нет места для установки багажника. Зачем богажник при наличии телеги? По крайней мере коврик, спальник и палатку так возить удобнее. Поскольку они объемные и чаще всего используются.
    Багажники для лошапедов

    Подседельник - слабое место для крепления телеги.
    Почему?? Это ваш личный опыт? Сколько подседельников поломали и рам погнули?

    Скажу вам по секрету. Главная проблема крепления за подседельник - длинный тяжелый "вынос", который к тому же должен быть максимально жесткий и прочный, чтобы не пружинил.

  9. #329
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Lexx-CCX
    Байк
    White CX Pro
    Адрес
    Украина, Запорожская обл. г. Энергодар
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    пушкен_вбане это вам помогат http://www.chainreactioncycles.com есть доставка в россию. А я как находясь в украине куплю его???????????????
    Изображения Изображения

  10. #330

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lexx-CCX @ 13.11.2008 18:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    пушкен_вбане это вам помогат http://www.chainreactioncycles.com есть доставка в россию. А я как находясь в украине куплю его??????????????? [/b]
    Там же в списке стран есть Украина. Неужели не шлют к вам? Ну тогда попросите, чтобы кто-то из клятых москалей с проводником передал. Если хотите - я могу купить и с кем-то Вам переправить. Там коробка не такая и большая. Найдите человека в москве, который у меня эту коробку заберёт и Вам перешлёт. Если интересует такой вариант - велкам в личку.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы