Все о RST - Страница 51
+ Ответить
Страница 51 из 90 ПерваяПервая ... 2141464950515253566181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 898

Тема: Все о RST

  1. #501

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROOM Посмотреть сообщение
    Ось в дропауте без резьбы сидит с зазором. Колесо в ходе эксплуатации может перекашивать.
    В открытых дропах 9мм. ось вообще выпадает, пока не затянута).

    Цитата Сообщение от ROOM Посмотреть сообщение
    15к ровно.
    Видимо, цена соответствует качеству. Хотя пока проблема видится только в оси, а она может быть изготовлена хз кем. Комплектуют, что подешевле.

  2. #502

    По умолчанию

    Привет! Подскажите пожалуйста с выбором вилок. До 15т.р. 1) RST F1RST 2) RST TITAN 3) SunTour Epicon или Epixon 4) SunTour Raidon
    Или что то есть еще?

  3. #503

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanya02 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста с выбором вилок. До 15т.р.
    Я бы б/у взял нормальную. Эти всё равно без напилинга не работают.

  4. #504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    Я бы б/у взял нормальную. Эти всё равно без напилинга не работают.
    А что конкретно в них не так?

  5. #505

    По умолчанию

    нормальные вилки никто не будет продавать. Знаю не понаслышке, что такое бу) вибирать приходиться из этого, без фанатизма в деньгах- ге на соревнованиях.

  6. #506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ROOM Посмотреть сообщение
    А что конкретно в них не так?
    Конкретно в рст1 не работает клапан высокоскоростной компрессии, просто не доделан. Если на залоченной попасть в яму - поломка неизбежна. Почти бесплатно достался новый Сантур воздушка - тоже работает как попало, демпфер стучит. Тупят все страшно, пока на другую смазку не переведёшь.

  7. #507

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanya02 Посмотреть сообщение
    нормальные вилки никто не будет продавать. Знаю не понаслышке
    Еще как продают, при замене на еще более нормальные. Говорю как владелец двух б/у Фоксов и одного б/у Эпикона.
    Извините, что в теме про RST.

    Цитата Сообщение от ROOM Посмотреть сообщение
    А что конкретно в них не так?
    Незначительные конструктивные просчеты.

  8. #508

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanya02 Посмотреть сообщение
    нормальные вилки никто не будет продавать. Знаю не понаслышке, что такое бу)
    Б/у - уже поставленное на вел. Т.е. с дербана нового байка - нельзя брать?

    ---------- Добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:24 ----------

    Цитата Сообщение от Александр Петухов Посмотреть сообщение
    Незначительные конструктивные просчеты.
    Просто исполнение соответствует цене. Чудес не бывает. Ещё в РСТ игла ребаунда раскрутилась внутри штока, а он неразборный. Вот ломаю голову, как сделать к весне. За 15т.р. никогда бы РСТ не взял, не стоит она и половины этих денег. Мне досталась на аукционе на ебее за 3т.р.).

  9. #509

    По умолчанию

    Б/У - это бывшая в употреблении. Если снята с нового вела и не работала, то какая она б/у. Когда продаешь с рук, это либо убитая, от которой избавляются за хорошую цену, либо богатей, который не собирается сидет со старой вилкой месяц из-за каких-то 10т.р. Она ему просто не понравилась, но таких надо еще поскать)) я на локауте не езжу никогда.

  10. #510

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanya02 Посмотреть сообщение
    я на локауте не езжу никогда.
    Клапан ВСК работает и на незалоченной вилке, не будет открываться(как на стоковой рст) - будет тупняк при быстрых сжатиях. Ну это всё лирика.
    Разобрал наконец шток ребаунда, пришлось распилить по завальцовке. Дебильная конструкция иглы плюс некачественное исполнение - причина отказа регулировки отбоя. Дистанционная втулка закреплена на игле каплей клея. Достаточно приложить усилие к крутилке в крайних положениях, что бы втулка сдвинулась. Можно же было сделать иглу сплошной с выступом для ограничения хода, проблем бы не было.




    А вот и причина протечки масла наружу через крутилку:


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 8728
    Последнее сообщение: 17.04.2024, 10:05
  2. Все о выборе велосипеда!
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 07:51
  3. _Где все велосипедисты этих районов?!!!!!_
    от ХОрид в разделе Москва.Юг
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 19.01.2006, 09:04
  4. Все на стройку!!
    от Даунхиллис в разделе Москва.Юг
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 18:17