Все о RST - Страница 90
+ Ответить
Страница 90 из 90 ПерваяПервая ... 40608085888990
Показано с 891 по 895 из 895

Тема: Все о RST

  1. #891

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наливаич Посмотреть сообщение
    не обижайся...
    просто народ заедолбало обисьнять , рассказывать одно и тоже по сто раз.

    ---------- Добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:15 ----------

    если не охота искать , вкуривать по теме чо как народ колхозил, чтоб это все адекватно работало, то самое простое для ребенка сделать эти вещи в порялке важности:
    1)выкинуть этот поршень компрессии в демпфере. ( если нет необходимости иметь блокировку)
    2) настроить геометрию шасси
    3) ослабить прогрессию воздушной пружины
    4) подобрать под вес негативную пружину.
    5) поменять сальники на нормальные по грязезащите ( родные не блещут этим свойством)

    вилка будет топчик.
    Привет )
    по шасси отклонения не большие - со свистом не летают пустые - но пальчиком двигаются очень легко и то в конце только - жаба пока не пускает)
    негативка там отличная менять неинадо.
    прогрессия как для детей и задумывали я б вообще токенов напихал бы там места 48мм до поршня.
    нормальные сальники да но точить посадочные это вариант 2 - надо что то иное придумать ( райсингброс есть 40 и 39.2 старый стандарт) в этой вилке по заверениям германского спесиалиста 39.5 +_007 - и я думаю как туда их вкорячить - а думаю я так по тому что размеры рокшоков я не знаю - может они подойдут хотя они тоже так себе…
    выкинуть демпфер успею всегда пока поиграюсь пару десятков шайб у меня есть.
    фокса после правки гео волшебная до сих пор - за это спасибо.
    Совершенство не цель, а направление пути.

    NU (00:02:24 ) большой доброты душевной человек

  2. #892

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    какое то завуалированное посылание... форум наверное для того и есть, что бы помочь разбираться ?
    К сожалению, заочно в незнакомом механизме вам никто не поможет разобраться. Только это и имелось в виду.
    Если поршень двигается, то причина в этом. Как решить проблему - схему выложил. Если бы мне в своё время кто так помог - поблагодарил бы вообще то).
    Последний раз редактировалось Евгений Ник; 21.04.2024 в 04:24.

  3. #893

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    К сожалению, заочно в незнакомом механизме вам никто не поможет разобраться. Только это и имелось в виду.
    Если поршень двигается, то причина в этом. Как решить проблему - схему выложил. Если бы мне в своё время кто так помог - поблагодарил бы вообще то).
    Ну возможно когда диалог будет закончен я поблагодарю - для меня он пока не закончен.. и по большей части с вашей стороны сквозит какое то покровительственное господарЬство.. Хотя с чего бы…
    в середине разговора обычно можно только нахрен послать, а вот спасибо в конце обычно…
    давайте так : вы мне не отвечайте, что бы 90% флуда сократить - спасибо.
    Совершенство не цель, а направление пути.

    NU (00:02:24 ) большой доброты душевной человек

  4. #894

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    давайте так : вы мне не отвечайте, что бы 90% флуда сократить - спасибо.
    Ок. Если крутилка отскока провернётся, как бывало в старых версиях, или масло снизу побежит - обращайтесь, тоже схема есть, как решить.

  5. #895
    Веломаньяк Аватар для Наливаич
    Байк
    Cube AMS 125
    Адрес
    Москва/ Веломастерская Xlab
    Сообщений
    27,419

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шура Посмотреть сообщение
    посадочные это вариант 2 - надо что то иное придумать
    это давно решенная проблема. остастка, приспособы станок под расточку посадочных под стандартные размеры давно сделаны. 2к просим
    +79267255274(вопросы можно задать в Telegram, его смотрит админ и все механики ) Веломастерская Xlab

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8728
    Последнее сообщение: 17.04.2024, 10:05
  2. Все о выборе велосипеда!
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 23.03.2013, 07:51
  3. _Где все велосипедисты этих районов?!!!!!_
    от ХОрид в разделе Москва.Юг
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 19.01.2006, 09:04
  4. Все на стройку!!
    от Даунхиллис в разделе Москва.Юг
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 18:17