Про пульс... - Страница 209
+ Ответить
Страница 209 из 235 ПерваяПервая ... 9109159179199204207208209210211214219 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,081 по 2,090 из 2349

Тема: Про пульс...

  1. #2081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Отработку техники надо делать в конце треньки, после перекура
    Тренер!!! Технику надо отрабатывать только на свежачка и на лёгкой передаче

  2. #2082

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Техничная тренька: например попеременное кручение стоят-сидя, изменение хвата, отработка углов и скоростей входа в поворот,
    змейки меж конусов, минимальные радиусы разворота, езда по доске/линии (над ямой с крокодилами) и т.п.
    ну вы поняли, что на станке это не делается.
    езда с раскатанных ледяных горок зимой, езда по парку
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #2083

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    езда с раскатанных ледяных горок зимой
    вверх

  4. #2084

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    вверх
    ну это перебор - вверх пешком
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #2085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    ну это перебор - вверх пешком
    А ну да, это ж раздел шоссе.

  6. #2086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    А ну да, это ж раздел шоссе.
    так я про шоссе и пишу
    в кк я не знаю как технику тренируют
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  7. #2087
    Веломаньяк Аватар для DenisT73
    Байк
    PRORACE AVILA Shimano Ultegra 6800 11s
    Адрес
    Ульяновск, Семикаракорск
    Сообщений
    414

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lac0ste Посмотреть сообщение
    ого=) 205 пульс ...

    я как сел на станок видел часто пульс - 187, сейчас редко за 170 переваливаюсь. Это говорит о прокаченности сердца или о моей лени?
    Это говорит об общем повышении уровня подготовки.... брадикардию утончение стенок миокарда и увеличение объема перекачиваемой крови на станке за сезон думаю не получишь, данная аномалия с юношеских лет годами формируется у гонщиков, попробуйте измерить пульс в полном покое , утром не вставая с кровати, в идеале меньше 60, если тренировки системные и возраст за 30 и выше, чтобы не гадать на кофейной гуще датчиках, можно пройти раз в полгода исследование на кардиовелоэргометре.

  8. #2088

    По умолчанию

    Добрый день! Я бы хотела узнать, может ли быть индивидуальная особенность пульса в сторону завышения без серьёзного вреда для организма? Немного о себе:мне 28, катаю последние 3 сезона. За сезон 2016 накат 5100км. Катаю на шоссере не быстро, свой темп 27-30, в мешке могу посидеть с большей скоростью, но на сильных подъемах моментально теряю силы и темп. Любимая дистанция 70-100 км. На протяжении этих трёх лет у меня остаётся довольно высокий пульс. При небольшой нагрузке, когда спокойно могу разговаривать пульс не опускается ниже 160. При таком пульсе скорость низкая, нагрузка на ноги не ощущается.
    Когда начинаю "работать" пульс не опускается ниже 170-175. А в моменты интервалов (ускорений от 1 до 5 минут) всегда за 185, чаще 190. Пару раз был 204.
    Если верить формулам, то мой максимальный пульс должен быть меньше.
    Например, при езде 200 км с одной остановкой и средней 27, пульс почти всегда 170. Пульс примерно на 2 недели становиться меньше после поездок по ЮБК, потом снова возвращается в свои высокие показатели. Пульсометр работает правильно, по крайней мере у других товарищей более низкие показатели.
    Вредно ли это для здоровья? Или это индивидуальные особенности организма?

  9. #2089

    По умолчанию

    Формулы весьма условны. Какой у вас максимальный пульс и минимальный?

  10. #2090

    По умолчанию

    Пульс в покое 64-65
    Максимально какой разгоняла на станке - 204 (дважды)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8728
    Последнее сообщение: 17.04.2024, 10:05
  2. ВОПРОС ПРО ЦЕПИ IG
    от Anonymous в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 23:13
  3. Вопрос про пульс
    от ecnfk в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 20.09.2009, 23:50
  4. Про седло
    от abdu в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.02.2009, 11:10
  5. вопросик про STARK TT
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.01.2005, 01:27