Про пульс... - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 235 ПерваяПервая 123458133353103203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 2349

Тема: Про пульс...

  1. #21

    По умолчанию

    Осталось лишь дождаться того светлого будущего, когда мощемеры будут в одну цену с пульсомерами
    Вес 1.4769 по шкале Утконоса

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadimtt Посмотреть сообщение
    Осталось лишь дождаться того светлого будущего, когда мощемеры будут в одну цену с пульсомерами
    Да не так уж они и дороги, если действительно есть желание приобрести.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Соколов Посмотреть сообщение
    Мой [FONT=inherit]PowerTap с тобой совсем не согласен и считает что в данном вопросе пульс зависит от выдаваемой [/FONT]мощности а не от[FONT=inherit] рельефа.[/FONT]
    Понятно, что чем больше мощность - тем выше кислородный запрос и, соответственно, пульс. Сути вопроса это не меняет, где ограничивающий фактор... техника педалирования, психология, высшие силы, иное?

  4. #24

    По умолчанию

    где ограничивающий фактор... техника педалирования, психология, высшие силы, иное?
    Мощемер даст все ответы.

  5. #25
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Особо ратую за Высшие мать их, Силы!!!
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Соколов Посмотреть сообщение
    Мой [FONT=inherit]PowerTap с тобой совсем не согласен и считает что в данном вопросе пульс зависит от выдаваемой [/FONT]мощности а не от[FONT=inherit] рельефа.[/FONT]
    При чем здесь мощемер???
    Это всего лишь жалкое отображение великого: E=mv^2/2+mgh

  7. #27

    По умолчанию

    Ууу, такими темпами не за горами тема "диффиренциация влияния релятивистских эффектов при езде на МТБ и ПШ"
    Вес 1.4769 по шкале Утконоса

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Соколов Посмотреть сообщение
    Ну когда актуальные цифры перед носом как-то проще не забывать прикладывать усилия. А так, что с корки - то в горку, заставлять себя работать одинаково приходится, проще (или даже только так возможно) становится контролировать.
    Кстати, я с горы всегда вкручиваю на меньшей мощности, чем в гору. Даю организму возможность немного восстановиться.
    Смотрел одно видео про разделку, где Виггинс рассказывал, что с горы он дает возможность пульсу на 15-20 значений упасть, а в горку он добавляет.
    При холмистой местности или при наличии горок - это, как мне кажется, правильная стратегия.

  9. #29
    мизантроп Аватар для Топ Топ
    Байк
    Шоссеры и суслик и фэт
    Адрес
    г.Керчь г.Николаев г.Северодвинск
    Сообщений
    1,616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadimtt Посмотреть сообщение
    Осталось лишь дождаться того светлого будущего, когда мощемеры будут в одну цену с пульсомерами
    Зачем?

    Тебе говорят, что пуль пропорционален мощности. Вот по пульсу и "заставляй себя".

    ---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:37 ----------

    Цитата Сообщение от LINIKER Посмотреть сообщение
    Кстати, я с горы всегда вкручиваю на меньшей мощности, чем в гору. Даю организму возможность немного восстановиться.
    Смотрел одно видео про разделку, где Виггинс рассказывал, что с горы он дает возможность пульсу на 15-20 значений упасть, а в горку он добавляет.
    При холмистой местности или при наличии горок - это, как мне кажется, правильная стратегия.
    Тоже баян. Давно известно из курса школной математики, что на среднюю гораздо больше влияет увеличение скорости на медленном участке, чем на быстром.
    | Да будет ПШ!!! |

  10. #30

    По умолчанию

    Пропорционален то он пропорционален, тока инерционен пульс очень да и мощность поточнее отражает твою конкретную работу, так что мощемер тут более подходит, пульсомер - чисто по бедности
    Вес 1.4769 по шкале Утконоса

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8703
    Последнее сообщение: Вчера, 13:49
  2. ВОПРОС ПРО ЦЕПИ IG
    от Anonymous в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 23:13
  3. Вопрос про пульс
    от ecnfk в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 20.09.2009, 23:50
  4. Про седло
    от abdu в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.02.2009, 11:10
  5. вопросик про STARK TT
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.01.2005, 01:27