Про пульс... - Страница 110
+ Ответить
Страница 110 из 235 ПерваяПервая ... 106080100105108109110111112115120140160210 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,091 по 1,100 из 2349

Тема: Про пульс...

  1. #1091
    Веломаньяк Аватар для simak
    Байк
    Jamis Dakar XCT3, Merida Road FLX 906
    Адрес
    г.Чехов- моск. обл.
    Сообщений
    2,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    У тебя нет фото-видеофиксации качества покрытия и пейзажей?
    Нету.
    Но вот же на гугло картах есть оно , в левом нижнем углу миникарта по которой более масштабно рулить можно. По ссылке откроется как раз кусо за Стремилово, где крупная крошка и вибромассаж начинается.

    Участок перед Стремилово в говне, тогда что то чистовато было видимо ), если покрутить по сторонам явно видно, что перегон скота. Сейчас намного засраней, но также сухо

    P.S. На покрытие участка Дубна-Булычёво можно не смотреть, его с 2012 года(там указана дата съёмки) ушатали грузовики.
    Последний раз редактировалось simak; 12.08.2015 в 22:27.

  2. #1092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от simak Посмотреть сообщение
    Но вот же на гугло картах есть оно
    До Леонова, согласно Гуглу прекрасная дорога ))


    Цитата Сообщение от Гент Посмотреть сообщение
    маньяки интенсива
    нету на вас Инди
    У Инди в подписи есть ссылка на статью о том, что на таком уровне интенсива, как я, тренируются только лохи.
    А настоящие спортсмены, особенно профики, катают только на расслабоне, либо на очень высоком интенсиве, избегая середины.
    Вот я и задумался, что может туго идёт, потому что неправильно тренируюсь.

  3. #1093
    Веломаньяк Аватар для Polikarpov
    Байк
    Carraro Valles 940
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    1,912
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    У Инди в подписи есть ссылка на статью
    Мне очень помогла, как начинающему физкультурнику.

  4. #1094

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    До Леонова, согласно Гуглу прекрасная дорога ))




    У Инди в подписи есть ссылка на статью о том, что на таком уровне интенсива, как я, тренируются только лохи.
    А настоящие спортсмены, особенно профики, катают только на расслабоне, либо на очень высоком интенсиве, избегая середины.
    Вот я и задумался, что может туго идёт, потому что неправильно тренируюсь.
    Расслабься, вот тебе школа езды в твоем темпе. https://www.fascatcoaching.com/tips/...spot-training/
    Ich reise viel, ich reise gern, fern und nah, und nah und fern

  5. #1095

    По умолчанию

    у меня вот пульсометр появился и теперь в многие места приходиться пешком подыматься...Пульс очень к 140 стремится и выше...выставлен диапазон120-140...что делать...я такой слаб?
    и еще : когда до 140 выставлено ,нужно прям следить чтобы выше не зашло либо все таки следить чтобы длительно так не ехать?и если иногда за 140 и сразу сбрасывать темп-тогда приемлимо?
    Последний раз редактировалось kostass; 18.09.2015 в 19:03.
    личность неуничтожима

  6. #1096

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kostass Посмотреть сообщение
    у меня вот пульсометр появился и теперь в многие места приходиться пешком подыматься...Пульс очень к 140 стремится и выше...выставлен диапазон120-140...что делать...я такой слаб?
    и еще : когда до 140 выставлено ,нужно прям следить чтобы выше не зашло либо все таки следить чтобы длительно так не ехать?и если иногда за 140 и сразу сбрасывать темп-тогда приемлимо?
    Да нет, просто нужно форум читать, иногда и 200 в порядке вещей, если есть от чего отталкиваться..

  7. #1097

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Да нет, просто нужно форум читать, иногда и 200 в порядке вещей, если есть от чего отталкиваться..
    а расскажите немножко как мне быть ? на что обратить внимание ...в полном покое если не двигаюсь-где то 75 пульс...стоит встать задвигаться -сразу к 90 и к 100 подходит...в левом ухе звенит ещё..в шее какой то зажим..и голова летом побаливает в жару если катаюсь неосторожность имею
    личность неуничтожима

  8. #1098

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kostass Посмотреть сообщение
    а расскажите немножко как мне быть ? на что обратить внимание ...в полном покое если не двигаюсь-где то 75 пульс...стоит встать задвигаться -сразу к 90 и к 100 подходит...в левом ухе звенит ещё..в шее какой то зажим..и голова летом побаливает в жару если катаюсь неосторожность имею
    Катать коль у ж на вел сел а не матрасить.

  9. #1099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kostass Посмотреть сообщение
    а расскажите немножко как мне быть ? на что обратить внимание ...в полном покое если не двигаюсь-где то 75 пульс...стоит встать задвигаться -сразу к 90 и к 100 подходит...в левом ухе звенит ещё..в шее какой то зажим..и голова летом побаливает в жару если катаюсь неосторожность имею
    А лет вам сколько?

    На правах юмора.
    Скушай заячий помёт он ядрёный , он проймёт. (с)
    Наш Клуб в телеграмм : Zwift | UTT
    Аккаунт Strava.

  10. #1100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faberovsky Посмотреть сообщение
    А лет вам сколько?
    Судя по всему не много..

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 8728
    Последнее сообщение: 17.04.2024, 10:05
  2. ВОПРОС ПРО ЦЕПИ IG
    от Anonymous в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 17.02.2016, 23:13
  3. Вопрос про пульс
    от ecnfk в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 20.09.2009, 23:50
  4. Про седло
    от abdu в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.02.2009, 11:10
  5. вопросик про STARK TT
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.01.2005, 01:27