Собаки! Как с ними бороться? - Страница 5
Закрытая тема
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 106

Тема: Собаки! Как с ними бороться?

  1. #41

    По умолчанию

    против одной оно конешно и поканает... ток на ходу ... да если их там не одна...
    Ну это вобщем проблема, но ШОК распыляет облако и кто в него попал - пропал (стихи прям)[/quote]
    катаю фан!

  2. #42

    По умолчанию

    а если ветер на тебя?! там пары капель хватит чтоб тебя самого свалить... А это не есть гуд..

  3. #43
    Rustman
    Guest

    По умолчанию

    Самое лучшее - это показать сове дружелюбие. Я сам поражаюсь, но работает при любых обстоятельствах и собаках. даже крутить педали можно продолжать - побежит немного и отстанет. Только раз пришлось ногой махнуть, песик встал как вкопанный и больше я его не видел (может он пошел и застрелился?)...
    Просто оповорачиваюсь и издаю какие-нить звуки ртом. В-основном - громкий звук поцелуя (в детстве был большой опыт общения с собачками, при этом звуке они чувствуют дружелюбие). Ухи сразу поднимает и останавливается. Иногда - продолжает бежать и гавкать, но уже без интереса. Если прибавить немного ходу - сопудово отстает.
    так же и стаи - там есть вперееди бегущий. Если он теряет интерес - то остальные тоже останавливаются. было много раз.

  4. #44
    Веломаньяк
    Байк
    Kona Stinky Deelux
    Адрес
    Планета Земля, страна Россия, город Москва, район СВАО
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    звук поцелуя :?: а может еще остановится и побрататься и облобызаться с мопсами?

    Originally posted by Baikal
    Ждем в гости в Иркутск
    нет, уж лучше ты к нам. тем более и повод уже есть :D
    kon Keicy Raibek

  5. #45

    По умолчанию

    А мопсы это сленг такой? ПРосто у меня мопс, и я с трудом представляю, что эта сосиська может бегать за велом, под колеса нырнуть это да, в силу природной отмороженности и пофигизма, а уж укусить то, даже если он достанет до ноги он все равно не сможет, там зубы никакие.

    А дворгяги, жопы конечно. У нас тут бывают стаи офигенные, так мне кажется что газа на них надо будет литра 3-4 что бы всем хватило, да и злобно орать на 20 собак, можно обкакаться. Они же друг друга заводят. Валить медленно соскочив с вела, ну или батон колбасы скормить. Как вариант, можно убить одну или двух, но это на случай если приходится постоянно ездить через это место.

  6. #46

    По умолчанию

    Дворняги это ДА!!!! Один раз, прошлой весной, у метро Нагатинская меня окружила стая собак. Взяли в кольцо!!! Я просто встал и боялся что-либо сделать. Балончика тогда у меня не было. Через некоторое время беспрерывного лая интерес у них ко мне прошёл, я спешился и удалился на безопасное расстояние пешкарём. Вот такие вот они сволочи!!! Ладно не подрали
    катаю фан!

  7. #47

    По умолчанию

    главное - вовремя смыться ? (с)
    так что на счёт ультразвуковых пугалок ? они работают ? нашел тут на кордоне за ~600 руб...
    Merida Matts Sport 700 + Fox Forx Talas RLC

  8. #48

  9. #49
    Веломаньяк
    Байк
    Kona Stinky Deelux
    Адрес
    Планета Земля, страна Россия, город Москва, район СВАО
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    если бы еще и животные любили людей
    kon Keicy Raibek

  10. #50

    По умолчанию

    РЕально опробован обычный пугач. Газовый ствол с холостыми патронами, чел поделился опытом. Говорит хорошо действует. Есть еще классная штука - "Оса" она вообще рулит, там шумовые и световые заряды я сам видел, такой кошмар, от светового они обгадятся, однозначно. А если пес хозяйский, то его хозяин после такого представления, его с поводка уже никогда не спустит.
    Кстати для хозяев, в осе предумсотрены так же заряды - травматические, с большими собаками часто бывают большие и дурные хозяева.

    http://www.kolchuga.ru/bgazosa.htm

    Вот это реальная вещь, без соплей Главное выбор какой, а!

    Кстати от гопоты так же весьма пользительно. 4 заряда такого калибра, слона остановят. А если в морду светошумовым?

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. что с ними случилось?
    от xabababa в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 26.07.2006, 15:13
  2. 8-ки и спиТСы - КАК С НИМИ БОРОТЬСЯ!?
    от Kirill777 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.06.2005, 19:09