Собаки! Как с ними бороться? - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 106

Тема: Собаки! Как с ними бороться?

  1. #11

    По умолчанию Заграница!

    Originally posted by Гар
    А ещё они гадят, где попало ).
    (Про гадят) Загранице хозяев таких животных ШТРАФУЮТ не по детски. По-моему в РОССИИ надо тоже вводить такой закончик :!:

    (Про кота) Наверное у тебя дома есть кот(кошка) и от рюкзака пахло твоим животным ну его(запах) и решили перебить совим запашком. гыгы

    Я как-то на даче гулял решил постоять воздухом подышать подбегает соседсикий кот и что-то подозрительно вокруг меня вертиться. Через несколько минуток начал приседать на мои ботинки. гыгы гад я ему пинка дал.... :twisted:
    (Заметка дома есть котяра... и рядом с ботами он иногда шалит 'собака')
    Нельзя смеяться над патриархами

    "Патриархи"

    nnnnn
    | - _ |
    | O o |
    [ '\(_) /`]
    \___/

  2. #12

    По умолчанию Re: Собаки! Как с ними бороться?

    Originally posted by Q2Baklan

    Слыхал что есть УЛЬТРАЗВУКАВОЙ отпугиватель, но поисках что-то не нашёл (может кто знает где такой продается в г.Москве(соответственно) ).
    Так что никто не знает где можно приобрести такую штуковину!???

    Они(собаки) ведь реально нападают! Бывает даже из под тишка. Ты совершенно этого совершенно не ожидаешь а тут с ТЫЛА гав-тяф-рыыы.... . (Как быть в таком случае ?)[/b]
    Нельзя смеяться над патриархами

    "Патриархи"

    nnnnn
    | - _ |
    | O o |
    [ '\(_) /`]
    \___/

  3. #13
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию Re: Заграница!

    Originally posted by Q2Baklan

    (Про гадят) Загранице хозяев таких животных ШТРАФУЮТ не по детски. По-моему в РОССИИ надо тоже вводить такой закончик :!:
    А как же простите тогда животных то выгуливать? Создайте сначала условия, а потом законы вводите, а не наоборот, как обычно у нас делается...

  4. #14

    По умолчанию

    здесь я полностью солидарна с SP

  5. #15

    По умолчанию

    Да у нас народ такой.До тех пор пока хозяин позволяет своей собаке писать в ливте мы нормально жить не будем.Потому что это образ мышления который надо менять
    Велосипед сделал из пешехода велосипедиста!

  6. #16
    Федор
    Guest

    По умолчанию

    [quote]
    Я считаю, что должен быть действительно более гуманный способ, чтобы отпугивать таковых.
    А у меня контактные педали, сответственно и тапки тоже с железяками. Действие требует, конечно же, определенной сноровки, но зато эффективность щелчка таким тапочком в нос ентой зубастой зверюге 100%!!! Просто затея с камешками не актуальна - это же сколько их надо возить с собой!?!?!? А так - все всое всегда с собой! )

  7. #17
    DragNet
    Guest

    По умолчанию Собаки, блин...

    А вот, была история. :-)
    Купил велосипед в конце весны прошлого года.
    Это был первый опыт после "Школьника" 15-летней давности. :-)

    Итак, купил его вечером в пятницу, а мой друг, дежуривший в ночь на субботу попросил его подменить часов в 5-6 утра. Я встал в 5 и собрался, выкатил велик и поехал привычным маршрутом, как езжу на автобусе (№155) - мимо складских/заводских районов.
    Тут-то я впервые и столкнулся с этой бедой. :-)
    Столько собак, интересующихся мной я не видел в жизни. Вот это была гонка. (А на велике же еще не умею ездить по-человечески, не умею передачи переключать - только полсуток назад куплен). Так я доехал до нужного места минут за 20 вместо автобусных 45. НА ОДНОЙ ПЕРЕДАЧЕ (2*2)!
    С того времени объезжаю эту короткую дорогу по Третьему кольцу - жизнь дороже...

    Есть ли у кого опыт пользования в таком случае баллончиком "со слезами"?

  8. #18
    tripolox
    Guest

    По умолчанию

    Какие то вы странные...

    от собак
    либо уезжать.... втопить как следует - хрен догонят..... как то раз одна гнавшись за мной так увлеклась что на полном ходу врезалась в бетонное ограждение башкой... ибо нефик.... отсатют уже на 20-30 км/ч

    либо поворачиваться к ним лицом прыгать на веле и гафкать... они ахреневают и убигают... но кусать точно не будут...

  9. #19
    Anonymous
    Guest

    По умолчанию

    Да, последний способ весьма интересен! Нужно будет опробывать! 8)

  10. #20
    Федор
    Guest

    По умолчанию

    Пробовали - не всегда прокатывает... Бывает частенько, что перед Вами (за Вами) не просто собака, а собока-экстремал(КА) типа питбуля или стаффорда - им, предуркам все пофигу, хоть угавкайся нафиг.... А вот нос у них у всех - как яй$а у мужиков - все одинаковые - треснишь раз (главное попасть) и потом она десять раз подумает, прежде чем погнаться! ПРОВЕРЕНО!!!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. что с ними случилось?
    от xabababa в разделе Технические вопросы
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 26.07.2006, 15:13
  2. 8-ки и спиТСы - КАК С НИМИ БОРОТЬСЯ!?
    от Kirill777 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.06.2005, 19:09