Rigid power
+ Ответить
Страница 1 из 748 1236113151101201301501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 7478

Тема: Rigid power

  1. #1

    По умолчанию Rigid power

    Братья! Давайте создадим тему, где можно вдоволь побрызгать слюной на тему жестких вилок! В связи с нарастающей популярностью сих девайсов, пришло время организоваться!

    Если ты адепт скорости, легкости, управляемости, тебе сюда!

    Задаем вопросы, делимся опытом, критикуем :angry: ,выкладываем интересные фотки и прочее.

    И помните: амо - для лохов, ригиды - для ч0тких пацанов :D

    Добавлено позже (01/01/2008 21:59):
    Итак, для затравки.

    Краткий обзор серийных велов от известных производителей с... прально, жесткими вилами! Это то, что мне попадалось на глаза из свежих моделей. Кто чё еще видел - добавляйте, не стесняйтесь

    1) Нашумевшая Merida Target 8 2008. Флагман линейки байков Мерида с жесткими вилками. Всего их в семействе 3 модели на разные кошельки. Название "Target 8", видимо, указывает на близость создания серийного 8-кг велосипеда. Что ж, похвально.


    2) Scott Sub 10 2008. Скотт уже не первый год выпускает линейку Sub. Что интересно, все байки (Sub 10, 20, 30) предлагаются как с 26`, так и с 700с колесами.


    3) Wilier Solitario 2008. Топовый МТБ от Вильера. Можно выбрать комплектацию либо с RS Reba, либо с Ritchey WCS (на фото).


    4) Klein Attitude I 2007. Кляйн построил свой ригид на карбоновой вилке Bontrager.




    Галерея

    Велы, которые собраны НАМИ, и ездят по НАШИМ дорогам. Мб, завтра на горке около дома тебя эффектно обойдет кто-то на одном из этих самолетов




























    *галерея постоянно пополняется

  2. #2
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,902

    По умолчанию

    нее жоская вилка это не есть гуд, к такой надо покрыхи не уже 2.5 слабо накачаные тогда может голова от тряски не разболится
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  3. #3
    balls of steel =) Аватар для Lorinser
    Байк
    Norco Team DH 2008
    Адрес
    Москва, ЗАО, Багратионовская
    Сообщений
    1,755

    По умолчанию

    Интересно.
    Я все еще не отказываюсь от идеи собрать (купить) байк для крылатского кольца. Посматриваю на атомовске фреймсеты, которые висят в левомире. Думаю, что жесткая вилка будет больше в тему.

    п.с. создать что ли клуп любителей жестких попок.. в смысле хардтейлов. меня тоже никто не понимает :D
    - а там дёрты
    - круууто, а их только летом надувают?

  4. #4
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    даешь новогодний флейм!

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(-BOBR- @ 01.01.2008 22:05) <{POST_SNAPBACK}></div>
    нее жоская вилка это не есть гуд, к такой надо покрыхи не уже 2.5 слабо накачаные тогда может голова от тряски не разболится[/b]
    да как тебе сказать, Борис... все зависит от условий катания и от привычки. все-таки, ригидные велы предназначены для дорог, хотя и разного качества. на относительно ровном грунте тряска не слишком напрягает, а вот по бурелому пронестись с хорошей скоростью на ригиде сложновато, это да

    кстати циклокроссовые гонки никто не отменял. там народ отжигает и не жалуется

    <div class='quotetop'>Цитата(Lorinser @ 01.01.2008 22:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Интересно.
    Я все еще не отказываюсь от идеи собрать (купить) байк для крылатского кольца.[/b]
    знаешь, чисто для кольца надо шоссер брать

  6. #6
    balls of steel =) Аватар для Lorinser
    Байк
    Norco Team DH 2008
    Адрес
    Москва, ЗАО, Багратионовская
    Сообщений
    1,755

    По умолчанию

    Шоссер слишком экстремально для меня )
    - а там дёрты
    - круууто, а их только летом надувают?

  7. #7

    По умолчанию

    Чоткие попки - у реальных пацанов.

    Подумываю о вступлении в клуб...
    Хочу ригид для гонок и марафонов кк.

    Титерра цен на вилки не пишет - мол пишите (договоримся?)...

    Написал - жду. Хочу. Думаю. Дорого сцукко. Но до сезона далеко.

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lorinser @ 01.01.2008 22:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Шоссер слишком экстремально для меня )[/b]
    Хе-хе, ну, тогда дерзай!

    По моим личных наблюдениям, легкий ригид на сликах НА ШОССЕ проигрывает легкому шоссеру порядка 4км/ч средней.
    Сколько уже шоссер проигрывает ригиду в других условиях, практика умалчивает :ph34r:

    Добавлено позже (01/01/2008 22:46):
    baba_dro
    держи нас в курсе. любопытно узнать их актуальные цены.

  9. #9

    По умолчанию

    Ригиды рулят (=
    Тока не в качестве единственного байка. Все-таки не по любой дороге на них можно _нормально_ ехать.

    .ride fast.
    .die young.


  10. #10
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,902

    По умолчанию

    был у мене как то вел на узких колесах и с жесткой вилкой, тык после 100 км по нашему корявому асфальту, руки потом два дня трястись продолжали, и башка раскалывалась..
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Rigid - 25-30k
    от lunchick в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.08.2009, 13:06
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.06.2009, 20:24
  3. Продам WTB Power V
    от Pablitto в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 22:04
  4. Помогите - кто юзал MOSSO Aluminium Rigid Fork !
    от брякомякс в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2008, 20:04

Метки этой темы