Rigid power - Страница 665
+ Ответить
Страница 665 из 748 ПерваяПервая ... 165365465565615635655660663664665666667670675695715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,641 по 6,650 из 7478

Тема: Rigid power

  1. #6641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joker44 Посмотреть сообщение
    вроде того что почувствовать разницу между мп3 320бит и Flac, в теории возможно, но на практике это надо обладать не заурядными способностями, при том что существуют еще 100500 факторов
    Вот хорошо сказал, надо цитировать всем новичкам сомневающимся.

  2. #6642
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arjan Посмотреть сообщение
    Т.е. вы хотите сказать что особой разницы между стальной и алюминиевой я не почувствую ?
    ВСе верно джокер написал, может и почувствуете- если ну очень постараетесь ))) и это скорее будут субъективные мелочи, чем суть. Я лично запарился выбирать- купил что дешевле на попробовать (у меня уже был правда один ригид) и ничуть не обломался. А если у вас проблемы будут с жесткостью, то можно резину побольше/ту что есть поменьше чуть накачать, ну и грипсы бывают мягкие и перчатки бывают с гелевыми вставками (сам правда не пробовал ни то ни то, нужды не возникло)

    ---------- Добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:27 ----------

    И если будет жестко на моссе- на хромоле было бы так же жестко. Единственное тут выдаются китайские капроны, некоторые пишут они мягкие бывают. Т е тонкие/непрочные, т е не для меня точно ))) а еще я смотрел как чина бараны капроновые ломаются, рули подсиделы выносы ну и т д - как то бе

    ---------- Добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:29 ----------

    Правда я то пожеще искал и чтобы руль пониже у меня м3 а не м5 она ниже и несмотря на то что децл корявее я ее купил.

  3. #6643

    По умолчанию

    За Salsa CroMoto 29 могу сказать, что не шибко она флексит. Рама моя (Inbred 29) ощущается мягче.
    А вот Оловянч вообще жесткий, там можно и алю) Хоть легкая будет, а на 1,5" резине все равно растрясёт)

  4. #6644
    Активный велоконьяк! Аватар для Phoenicurus
    Байк
    giant escape 1 2014
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,238
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joker44 Посмотреть сообщение
    За прочность например, это не значит что моссо не прочная, но фирменная хромоль точно прочнее, и ни чуть не мягче если это именно хромоль.
    Почувствовать разницу в материале регида, это вроде того что почувствовать разницу между мп3 320бит и Flac, в теории возможно, но на практике это надо обладать не заурядными способностями, при том что существуют еще 100500 факторов влияющих на мягкость гораздо больше, вроде ширины покрышки и давления, геометрии различных частей и конструкции колёс.
    хорошо объяснил, полностью согласен.
    Был гибрид швин, купил ригид джайнт. Еще был унивега 200 дино заменен на GT stomper Prime и rincon.

  5. #6645
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis Dragon, On-One Inbred, Charge Duster
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    236

    По умолчанию

    Никто не покупал такого формата вилку?
    https://ru.aliexpress.com/item/2016-...686548745.html

  6. #6646
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    А какие у нее плюсы? алю мосса легче

  7. #6647
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis Dragon, On-One Inbred, Charge Duster
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6JI9 Посмотреть сообщение
    А какие у нее плюсы? алю мосса легче
    Алю мосса у меня есть. Что карбоновые ноги на картинке не видно? А высоту Axle to crown 460?

  8. #6648

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitus2008 Посмотреть сообщение
    Никто не покупал такого формата вилку?
    таких конструкций было много лет 6-8 назад, когда монококи были только брендовые, стоили 100500 и выбора не было.
    DIES IRÆ, DIES ILLA
    SOLVET SÆCLUM IN FAVILLA

  9. #6649
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis Dragon, On-One Inbred, Charge Duster
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    236

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от schizo Посмотреть сообщение
    таких конструкций было много лет 6-8 назад, когда монококи были только брендовые, стоили 100500 и выбора не было.
    Т.е. монокок лучше?

  10. #6650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitus2008 Посмотреть сообщение
    Никто не покупал такого формата вилку?
    https://ru.aliexpress.com/item/2016-...686548745.html
    У меня такая фирмы white brothers под 26е колеса. Брал лет 6 назад. Других вариантов особо не было: к Китаю на тот момент доверия никакого, алю и сталь не хотел, из брендовых монококов был только Trigon (но для меня совсем короткая).

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Rigid - 25-30k
    от lunchick в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.08.2009, 13:06
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.06.2009, 20:24
  3. Продам WTB Power V
    от Pablitto в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 22:04
  4. Помогите - кто юзал MOSSO Aluminium Rigid Fork !
    от брякомякс в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2008, 20:04

Метки этой темы