Rigid power - Страница 715
+ Ответить
Страница 715 из 749 ПерваяПервая ... 215415515615665685705710713714715716717720725745 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,141 по 7,150 из 7482

Тема: Rigid power

  1. #7141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pzn Посмотреть сообщение
    Подскажите, где колеса в сборе купить, чтоб прям текущие снял, новые одел и поехал)
    ...поскольку цена вопроса не обозначена...
    https://www.lightbicycle.com/

    https://www.carbonalbike.com/custom-mtb-wheels_c22

  2. #7142

    По умолчанию

    Всех с прошедшими и будущими праздниками!
    A8KqK1tk_mU.jpg woVKFboG-ds.jpg -M1GNn9ZbSk.jpg

  3. #7143

    По умолчанию

    sito,
    что за рама? Дропауты под 135 мм?
    DIES IRÆ, DIES ILLA
    SOLVET SÆCLUM IN FAVILLA

  4. #7144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от schizo Посмотреть сообщение
    sito,
    что за рама? Дропауты под 135 мм?
    привет.Что за рама не знаю, привезена была из Польши,надписей на ней не было ни каких.
    и да,дропауты 135 мм.
    SAM_4454.JPG

  5. #7145

    По умолчанию

    Вообще НРЖ. Жаль только, что резьбовая рулевая.
    Эксцентрик лучше шимановский поставь -- он сжимает сильнее в 1.5-2.5 раза, чем такие.
    DIES IRÆ, DIES ILLA
    SOLVET SÆCLUM IN FAVILLA

  6. #7146
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от schizo Посмотреть сообщение
    Жаль только, что резьбовая рулевая
    можно через переходник обычные выносы юзать =) у меня на крокодиле так- под безрезьбовую лень перекорячивать

  7. #7147

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от schizo Посмотреть сообщение
    Вообще НРЖ. Жаль только, что резьбовая рулевая.
    Эксцентрик лучше шимановский поставь -- он сжимает сильнее в 1.5-2.5 раза, чем такие.
    С этим велосипедом ни чего не делаю,так,зимний вариант)))Только покрышки меняю.Я его собрал из того,что под диваном нашел.

    ---------- Добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:13 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    можно через переходник обычные выносы юзать =) у меня на крокодиле так- под безрезьбовую лень перекорячивать
    ага.я так на стелсе делал,на алиэкспрессе покупал переходник,руб 500 вроде стоил.

  8. #7148
    Веломаньяк Аватар для mrPhilL
    Байк
    Commencal Meta TR 29 2021 / Bianchi Oetzi race 2006 custom
    Адрес
    Нальчик, Приэльбрусье, Северный Кавказ
    Сообщений
    4,928
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koro Посмотреть сообщение
    Nokian 28 700х40 Rollspeed (All Season) это попалось, может ещё что-нибудь есть?
    Езжу на нокиан роллспид под 26 колеса и размером 1,9. Уже 2й сезон и мне нравится. Давление пониже и на легком обледенении можно ехать нормально, главное резко не рулить, а так вел устойчив. На снегу отлично, протектор самоочищается, состав резины не дубеет. Берите смело для города.
    IMG_20190110_191628.jpg

  9. #7149
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sito Посмотреть сообщение
    ага.я так на стелсе делал,на алиэкспрессе покупал переходник,руб 500 вроде стоил.
    я в декатлоне купил, там тоже недорого и качество норм

  10. #7150

    По умолчанию

    Уважаемые камрады! Ближайшим летом задумал съездить в Московию и взять с собой велосипед, в связи с чем хочу его немного облегчить и упростить, в частности -- установить жёсткую вилку. Сейчас езжу на таком аппарате:
    IMG_9157.jpg
    Колёса 26", установлена вилка RockShox XC30 c AtC (оно же "база вилки") в заблокированном состоянии 470 мм (измерено рулеткой). Ездил достаточно много на заблокированной вилке, чтобы понять, как примерно оно будет на жёсткой такой же геометрии.
    Исходя из этого размера, нашёл на БК пару подходящих вариантов:
    1. Алюминиевая вилка со странным названием "3min19sec" https://www.bike-components.de/en/3m...rgabel-p46940/;
    2. Стальная SURLY ECR 29" https://www.bike-components.de/en/Su...rgabel-p38148/.
    3min19sec-Trekking-Disc-only-Starrgabel.jpeg Surly-ECR-Disc-29-Starrgabel.jpeg
    В пользу первого варианта, оптимальные, на мой взгляд, размеры (база 460 мм, длинный шток 300 мм), малый вес (760 гр.), наличие креплений для крыльев и багажника, ну и эстетически выглядит неплохо (перья немного изогнутые). Минусы -- цена выше, чем у SURLY, ну и всё, что связано с алюминиевыми вилками.
    В пользу второго варианта: абсолютная, по идее, надёжность (вилка полностью из Cro-Mo стали), обилие разнообразных креплений, более низкая цена. Из минусов: достаточно тяжёлая (1,2 кг, а где-то встречал и цифру 1,4 кг) и база 468 мм -- не будет ли великовата для моей рамы? По идее, лучше всего подошла бы SURLY ECR 27,5" с 447 мм, которая есть в каталоге https://surlybikes.com/parts/forks/ecr_27.5_fork, но на БК её не продают. На мой вопрос они ответили, что могут исполнить индивидуальный заказ, но заломили неподъёмную цену. Так что теперь в раздумьях.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Rigid - 25-30k
    от lunchick в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.08.2009, 13:06
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.06.2009, 20:24
  3. Продам WTB Power V
    от Pablitto в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 22:04
  4. Помогите - кто юзал MOSSO Aluminium Rigid Fork !
    от брякомякс в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2008, 20:04

Метки этой темы