Rigid power - Страница 663
+ Ответить
Страница 663 из 749 ПерваяПервая ... 163363463563613633653658661662663664665668673693713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,621 по 6,630 из 7482

Тема: Rigid power

  1. #6621

    По умолчанию

    Мы не унываем, мы просто информируем человека, дабы он не разочаровался потом.

  2. #6622

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joker44 Посмотреть сообщение
    Что за уныние в регид теме?!
    Просто не нужно превращать ветку в религиозную секту (а то есть тут пара-тройка фанатиков).
    Ригид вполне имеет право на существование, и имеет свои плюсы, но нужно трезво понимать и минусы, которые тоже значительны.
    Я впервые пробовал ригид как раз под влиянием фанатских песен, как это неи***ски круто, а на аммо ездят жертвы маркетинга.
    Но попробовав, был отчасти разочарован, потому что у меня были сформированы очень завышенные ожидания.
    Нужно четко понимать, что чудес не бывает и никакой флекс руля (несколько миллиметров?) не в состоянии заменить специализированный амортизатор, который специально разрабатывался и эволюционировал на протяжении десятилетий.

  3. #6623

    По умолчанию

    Хз ригид дает ощущение драйва, он веселый на сухих прямых участках дорог и грунтах. Он легче втапливает и влетает в горки. Он маловесит при прочих равных. Ему не нужно лишнее обслуживание. Это что то между гревел байками на широкой резине и мтб по динамике если речь не о гонках и не о супер сложных трассах он во всем уделывает аморты. Если речь не идет о повышенном комфорте тут его нет. Я думаю всему свое применение и у каждого свои потребности. Под мои ригид на голову выше.

  4. #6624

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chromov113 Посмотреть сообщение
    В случае с дешевыми рулями - не решит. С дорогими не ездил.
    Поменял 600 мм алюминия на 700 мм китайкарбона - разница весьма ощутима (и зимой теплее рукам)).

  5. #6625

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Van Der Logg Посмотреть сообщение
    Поменял 600 мм алюминия на 700 мм китайкарбона - разница весьма ощутима (и зимой теплее рукам)).
    Без грипс катаете?

  6. #6626

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alx5 Посмотреть сообщение
    Без грипс катаете?
    C грипсами. Грипсы те же самые, но рукам теплее)

  7. #6627

    По умолчанию

    Ну у меня немножко другой опыт 620 мм алюминиевый, 31,8 в районе выноса и 660 мм китайкарбон с алиэкспресса, 25,4 в районе выноса - думал, помягче будет. Разница вроде была, но такая, в пределах погрешности рукометра. Грипсы одни и те же - толстые неопреновые.

  8. #6628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dom1n1k Посмотреть сообщение
    Ригид вполне имеет право на существование... не в состоянии заменить специализированный амортизатор, который специально разрабатывался и эволюционировал на протяжении десятилетий
    Да ладно. Точно жесткая вилка имеет право на существование? Вы подумайте, а то мужики волнуются, сильно боятся в сектанты попасть )))


    ---------- Добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:31 ----------

    Цитата Сообщение от Иванофф Посмотреть сообщение
    Вложение 430684
    одел бескамерно Х-кинги 2,4 на обода 27,5, натянул крылья по гразнодорогам хоть выкатится
    Вложение 430685
    от это рил гравел! хоть на Марс! а то понакупают всяких сыклокросов, а потом темы постят как крылья приколхозить

  9. #6629

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chromov113 Посмотреть сообщение
    Ну у меня немножко другой опыт 620 мм алюминиевый, 31,8 в районе выноса и 660 мм китайкарбон с алиэкспресса, 25,4 в районе выноса - думал, помягче будет. Разница вроде была, но такая, в пределах погрешности рукометра. Грипсы одни и те же - толстые неопреновые.
    У меня оба флэты 31.8. Алюминиевый массой около 170 граммов, китайкарбон - около 140.

  10. #6630

    По умолчанию

    Решил слегка переделать свой Аваланч 4. 0 в более дорожный вариант (скорее тур вариант ) поменял покрышки на 26*1,5 поставил крылья , теперь хочу поменять вилку на жесткую , так как вел используется в том числе и по проселку думаю алюминиевая Моссо будет жесткой , а карбон китайский хрупкой, таким образом остается взять стальную , вопрос какую и где ?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Rigid - 25-30k
    от lunchick в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.08.2009, 13:06
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.06.2009, 20:24
  3. Продам WTB Power V
    от Pablitto в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 22:04
  4. Помогите - кто юзал MOSSO Aluminium Rigid Fork !
    от брякомякс в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2008, 20:04

Метки этой темы