Rigid power - Страница 660
+ Ответить
Страница 660 из 749 ПерваяПервая ... 160360460560610630650655658659660661662665670690710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,591 по 6,600 из 7482

Тема: Rigid power

  1. #6591

    По умолчанию

    хаха, ЖЫТИ )
    "агрессор -- труЪ падонковоз!" (с) М-В

    ЗЫ топталки на зиму? с рогами странно смотрятся.
    DIES IRÆ, DIES ILLA
    SOLVET SÆCLUM IN FAVILLA

  2. #6592

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joker44 Посмотреть сообщение
    Вот такой вот зимний регид
    Симпатично. Как это - летом легчает?

  3. #6593

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chromov113 Посмотреть сообщение
    Как это - летом легчает?
    там вроде Schwalbe Marathon Winter по кругу.
    DIES IRÆ, DIES ILLA
    SOLVET SÆCLUM IN FAVILLA

  4. #6594
    Веломаньяк Аватар для Joker44
    Байк
    Железный, люминевый, пластмассовый, электрический.
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    391

    По умолчанию

    schizo, Да топталки из за зимы, не та погодка для контактов. Хоть кто то смог прочитать с первого раза ЖиТи) Там поверх оригинально лейбла просто наклеен чёрный оракал и при желании он превращается в стоковую надпись обратно. Ну и главное там жОсткие обода Т10 термообработка, большая ̶т̶е̶л̶е̶ф̶о̶н̶н̶а̶я̶ база зонтов(?) 32 сильно натянутые спицы Pillar, с баттингом естестно.

    Chromov113, Спасибо). В основном из за покрышек легчает, Кояки(550гр) вместо Винтер марафонов(over999гр), плюс камеры из колёс на лето вон, педальки другие и седло, вот и набирается не плохая разница, но зимой все равно не до скоростей, так неспешные покатушки только.
    Последний раз редактировалось Joker44; 04.02.2017 в 12:19.

  5. #6595

    По умолчанию

    Joker44, о, два проводка всего Переднего тормоза на все случаи хватает?

  6. #6596
    Веломаньяк Аватар для Joker44
    Байк
    Железный, люминевый, пластмассовый, электрический.
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    391

    По умолчанию

    Alx5, когда по сыпучке проходишь на склоне шпильку на приличной скорости то не хватает.. Хотя ст0П, я такого на этом велосипеде не делаю) Так что мне хватает даже зимой, в принципе я от заднего бы не отказался, но это в принципе, а как вспомнишь про переходник, что тормоз этот надо ещё купить, повесить, как всё это ещё выглядит не очень (я про переходник, рама только под V"), то сразу понимаешь что это не стоит гипотетической ситуации, где он был бы необходим и не заменим, которая за много лет так и не случилась, да и на фоне некоторых товарищей, сами знаете каких, которые катают вообще без тормозов, наличие только переднего(самого важного) тормоза кажется вполне достаточным. Плюс небольшой опыт шпротоводства*, который показывает что задним в теории лучше всё таки пользоваться,чтоб грамотно загружать подвеску, однако на практике, можно вообще нафиг открутить или просто забыть о нём.(шпрот*-слэнг,владелец, пилот гражданской реплики спортивного мотоцикла)

  7. #6597

    По умолчанию

    так и поставь вибрейк. )
    я одну зиму откатал на подобном аппарате, там вибрейк спереди был, а сзади ничего. и шиповка только спереди. были интересные моменты..
    DIES IRÆ, DIES ILLA
    SOLVET SÆCLUM IN FAVILLA

  8. #6598
    Веломаньяк Аватар для Joker44
    Байк
    Железный, люминевый, пластмассовый, электрический.
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    391

    По умолчанию

    Не, вот только с вибрэйком одним зимой реально опасно, Во многих ситуациях он вообще клал, на то тормозишь ты там или что, у него своя жизнь. Так что такой декоративный элемент на веле мне точно не нужен.

  9. #6599

    По умолчанию

    он перестаёт тормозить из-за льда на тормозных дорожках, а образования льда можно избежать. например, дать велосипеду остыть после тёплого помещения, и только после этого ехать по пухлому снегу.
    DIES IRÆ, DIES ILLA
    SOLVET SÆCLUM IN FAVILLA

  10. #6600
    Веломаньяк Аватар для Joker44
    Байк
    Железный, люминевый, пластмассовый, электрический.
    Адрес
    не дом и не улица
    Сообщений
    391

    По умолчанию

    Ну конечно дать остыть, дать передохнуть, может ему ещё пивка принести? У меня подход простой, если вещь не работает, а именно тормоз Не тормозит, то вещь идёт лесом.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Rigid - 25-30k
    от lunchick в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.08.2009, 13:06
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.06.2009, 20:24
  3. Продам WTB Power V
    от Pablitto в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 22:04
  4. Помогите - кто юзал MOSSO Aluminium Rigid Fork !
    от брякомякс в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2008, 20:04

Метки этой темы