Rigid power - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 748 ПерваяПервая 123458133353103203303503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 7478

Тема: Rigid power

  1. #21
    balls of steel =) Аватар для Lorinser
    Байк
    Norco Team DH 2008
    Адрес
    Москва, ЗАО, Багратионовская
    Сообщений
    1,755

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(IM @ 01.01.2008 23:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Модель не особо старая - 2006 год. Заточена под 80мм вилку (европейцы почему-то не любят 100 мм).
    А вот почему тебе не нужна жесткая вилка - http://fotoplenka.ru/photo/im1966/320048/5865063.jpg[/b]
    сорри офф.
    почему он в женских колготках? :blink:
    - а там дёрты
    - круууто, а их только летом надувают?

  2. #22

    По умолчанию

    офф:
    <div class='quotetop'>Цитата</div>прошу простить мою необразованность, но хотелось бы уточнить: это Майкл Джексон или мужик в колготках?



    добавлено:
    второй нах...

  3. #23

    По умолчанию

    Имхо, это просто ч0рные ноги.
    Получил по жопе от kkattykk 2 РАЗА!!

  4. #24

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(spise @ 02.01.2008 02:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    офф:
    прошу простить мою необразованность, но хотелось бы уточнить: это Майкл Джексон или мужик в колготках?
    добавлено:
    второй нах...[/b]
    Это джексон в доспехах!

  5. #25

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lorinser @ 02.01.2008 02:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    сорри офф.
    почему он в женских колготках? :blink:[/b]
    http://velogon.ru/vforum/topic_show....66;hl=#pid2066

    Добавлено позже (02/01/2008 00:37):
    <div class='quotetop'>Цитата(aphlux @ 02.01.2008 02:02) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Это иллюстрация и на тему "почему не нужен хардтейл". [/b]
    ИМХО - "почему не нужен хт на покатушках", ХСО несколько другое дело, на подвесе там делать особо нечего, правда есть исключение в виде Солдата

  6. #26
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(IM @ 02.01.2008 00:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ИМХО - "почему не нужен хт на покатушках", ХСО несколько другое дело, на подвесе там делать особо нечего, правда есть исключение в виде Солдата[/b]
    При взгляде на фото первая мысль была "Б..я, ж..е п...ц, да еще и ногу с педали на..й сорвало, в п...у хардтейлы".

  7. #27
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,902

    По умолчанию

    на фото лицо особенно выразительное ))
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  8. #28

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(aphlux @ 02.01.2008 02:38) <{POST_SNAPBACK}></div>
    При взгляде на фото первая мысль была "Б..я, ж..е п...ц, да еще и ногу с педали на..й сорвало, в п...у хардтейлы". [/b]
    Я для себя пришел к выводу, что выстегивания контактов, отрегулированных под себя - это от плохой техники катания... выстегивался неоднократно, но в одних и тех же местах - грешил на спд поначалу (да кранки вообще не удалось потерять ни разу), но таки понял - когда начинается расколбас - стрем , что вот вот мол упаду - дает команду ноге повернуть стопу подсознательно что ли - и трындец - после этого можно еще и на седло яйцами приземлиться... Но ежели со временем кататься получше, стрема такого нет, появляется контроль психики над этим движением стопы, и даже в самых плохих местах я перестал выстегиваться на спд. Хардтейл не хардтейл - мне кажется не в этом причина...

  9. #29

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(baba_dro @ 02.01.2008 02:09) <{POST_SNAPBACK}></div>
    кстати, я по-моему так и не упал в следующее мгновенье (гордо тычу себя в грудь)))[/b]
    Да, тогда ты не упал. И в большей степени благодаря вилке. Обрати внимание на фотке - она у тебя сработала на весь ход, еслиб была жесткая вилка, то результат был плачевнее

  10. #30
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(baba_dro @ 02.01.2008 00:52) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Хардтейл не хардтейл - мне кажется не в этом причина...[/b]
    Подвес дает большую уверенность в контроле над байком. Чаще всего обоснованную Я был неприятно удивлен, попробовать первый раз проехать в контактах на хардтейле по ближайшему полю -- там, где на подвесе вообще не замечал каких-то сложностей со случайным выстегиванием.
    С ригидами еще сложнее -- вырванный из рук руль намного опаснее выстегивания из педалей.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Rigid - 25-30k
    от lunchick в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.08.2009, 13:06
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.06.2009, 20:24
  3. Продам WTB Power V
    от Pablitto в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 22:04
  4. Помогите - кто юзал MOSSO Aluminium Rigid Fork !
    от брякомякс в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.06.2008, 20:04

Метки этой темы