Norco Fluid 9.2 или Norco Faze 9.2 ??? - Страница 3

Результаты опроса: Norco Fluid 9.2 или Norco Faze 9.2 ???

Голосовавшие
26. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Norco Fluid 9.2

    16 61.54%
  • Norco Faze 9.2

    10 38.46%
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46

Тема: Norco Fluid 9.2 или Norco Faze 9.2 ???

  1. #21

    По умолчанию

    nomore,Я обратился к знакомому, сказал, что научит собирать,разбирать и прочее.
    В плане комплектации..кто-нибудь помнит,какие скидки были в сентябре? Если под 40%, то можно было бы глядеть и в сторону Norco fluid 7.1. Уж больно комплектация понравилась.

  2. #22
    Почетный веломаньяк!
    Байк
    двурессорный на шимахе
    Сообщений
    1,950
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вилку и амортизатор, ты не сможешь разбирать и собирать сам, если не мега-талант. Это довольно сложная техническая процедура, советую посмотреть видео.

    Не уверен что к октябрю останется хоть что-то.
    п[FONT=century gothic]родаю:[/FONT] [FONT=century gothic]отл. раму Merida TFS900D (L)| подс. Thomson Elite 31,6 | крылья SKS (carbon)[/FONT][FONT=arial black]
    [/FONT]
    [FONT=century gothic]обмен карбоновыми рулями к[/FONT][FONT=century gothic]уплю [/FONT][FONT=century gothic]карборуль 700+[/FONT]

  3. #23

    По умолчанию

    nomore, странно,у нас норки что fluid, что faze - еще в наличии.
    Да я не смогу купить в этом году, я планирую на следующий.
    А вообще, я еще подумаю. Хотя я прокатился недавно на двухподвесе - ну это просто класс. и уже не хочу смотреть на хардтейлы.

  4. #24

    По умолчанию

    Странно что faze нету даже на сайте в версии с 26" колесами....у флюида такая версия есть.

  5. #25

    По умолчанию

    Так что же действительно важнее- больший ход подвески и колеса на промах с передней осью, но простейшие тормоза, или же хороший аморт с блокировкой и люминивая вилка, но колеса пожиже на эксцентриках.

  6. #26
    Почетный веломаньяк!
    Байк
    двурессорный на шимахе
    Сообщений
    1,950
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    смотря между чем и чем и для чего выбирать.
    п[FONT=century gothic]родаю:[/FONT] [FONT=century gothic]отл. раму Merida TFS900D (L)| подс. Thomson Elite 31,6 | крылья SKS (carbon)[/FONT][FONT=arial black]
    [/FONT]
    [FONT=century gothic]обмен карбоновыми рулями к[/FONT][FONT=century gothic]уплю [/FONT][FONT=century gothic]карборуль 700+[/FONT]

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxbl4 Посмотреть сообщение
    nomore, странно,у нас норки что fluid, что faze - еще в наличии.
    Да я не смогу купить в этом году, я планирую на следующий.
    А вообще, я еще подумаю. Хотя я прокатился недавно на двухподвесе - ну это просто класс. и уже не хочу смотреть на хардтейлы.
    Подвесов не будет где-то уже в начале осени в наличии, точнее ну очень редко и парочку можно найти где-то в районе нового года, но не факт что то, что нужно, в следующем году будут уже модели 15 года, без скидок и ещё дороже.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nomore Посмотреть сообщение
    смотря между чем и чем и для чего выбирать.
    это я как бы резюмировал для себя достоинства и недостатки сабжей (флюида 9.2 и фэйза 9.2). Ну а для чего - вестимо: лесные тропы с корнями, крутыми спусками и подъемами, лесовозные "дороги", местами город с разбитыми дорогами. Сильной жести не предполагается, потому склоняюсь к Фэйз 9.2, к как более универсальному инструменту преодоления пространства. Флюид же в версии 9.2 как то перекошено укомплектован. Просто хотелось услышать ваши субъективные мнения и критику моих выводов

    ---------- Добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:23 ----------

    Цитата Сообщение от Eovein Посмотреть сообщение
    Подвесов не будет где-то уже в начале осени в наличии, точнее ну очень редко и парочку можно найти где-то в районе нового года, но не факт что то, что нужно, в следующем году будут уже модели 15 года, без скидок и ещё дороже.
    да товарищ же говорит, что не прочь и год подождать, до осени 2015

  9. #29

    По умолчанию

    -----
    Последний раз редактировалось invader2; 22.08.2014 в 13:20.

  10. #30
    Почетный веломаньяк!
    Байк
    двурессорный на шимахе
    Сообщений
    1,950
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    в следующем году будут другие комплектации вестимо. Но есть подозрение что ещё раньше закончаться, у триала очень агрессивная маркетинговая политика, а год кризисный, врядли закупят слишком много.
    п[FONT=century gothic]родаю:[/FONT] [FONT=century gothic]отл. раму Merida TFS900D (L)| подс. Thomson Elite 31,6 | крылья SKS (carbon)[/FONT][FONT=arial black]
    [/FONT]
    [FONT=century gothic]обмен карбоновыми рулями к[/FONT][FONT=century gothic]уплю [/FONT][FONT=century gothic]карборуль 700+[/FONT]

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Norco Fluid 6.3 или Giant Trance X 3 или Ghost 5100?
    от Explomind в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 08.06.2013, 00:43
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.04.2011, 00:21
  3. прошу совета по выбору-kona dawg(2009) или norco fluid 3 (2009)
    от boris-ski в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.02.2011, 23:16
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.08.2008, 15:50
  5. КУПЛЮ Norco Fluid TWO (2006 или 2007) или I-Drive5-(3~4.0)
    от nepokobelim в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.12.2007, 08:40

Метки этой темы