Король дрифта 2018. Крутой замес. 3 по 15, ~ открытая дата - Страница 134
+ Ответить
Страница 134 из 136 ПерваяПервая ... 3484104124129132133134135136 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,331 по 1,340 из 1352

Тема: Король дрифта 2018. Крутой замес. 3 по 15, ~ открытая дата

  1. #1331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igormskru Посмотреть сообщение
    Очень ждем фоток и трек - мой тел. писал-писал трек, но почему-то файл не сохранил, а узнать, где мы петляли, очень интересно.

    Еще раз всем огромное спасибо за отличную поездку и компанию!
    Ну вот, а я хотела у тебя спросить какой в итоге набор высоты у нас получился. Километраж и среднюю скорость на велокомпе вижу, а высоту считать он не умеет.

  2. #1332

    По умолчанию

    Алексей Иванович, спасибо! И накатал и извозил и выкупал и промочил и показал красивости и научил как вовремя к нужной эльке приезжать. Обалденный трек и ещё более обалденная компания. Спасибо за помощь с колесом (и фотографу данного процесса) - колесо доехало до дома, где благополучно сдулось после помывки вела.
    Славе спасибо за объяву

    Цитата Сообщение от igormskru Посмотреть сообщение
    Очень ждем фоток и трек
    трек не надо выкладывать - он суперсекретный, передаётся из уст в уста(то есть на месте).

    Всем спасибо за прекрасный выходной!

  3. #1333

    По умолчанию

    Мои впечатления от покатушки. Немного сумбурные, т.к. куча эмоций, и надо как-то их все описать)

    Благополучно слив покатушку по каналу им. Москвы (до сих пор немного испытываю угрызения совести), по приглашению двух Леш (Ширяева и Некрасова) отправилась в
    Яхрому на страшную и неведомую покатушку "для тех, кто ищет приключения".

    Приключений было по полной программе!
    Стартовали с затяжного асфальтового подъемчика, а потом сразу свернули в перекопанное поле и двинулись по азимуту к тропинке на другой стороне. Уже тогда стало понятно, что сегодня скучно не будет) Мы бодренько так катили по полям с одуванчиками, по лесным дорожкам, вдоль рек, а иногда и через них по бродикам. Не обошлось и без буреломинга. Причем, и через завалы достаточно быстро двигались, чуть не бежали. Даже переправу через самый главный брод на маршруте успели построить!

    Я ехала и получала истинное удовольствие от всех этих дорожек с узкими проездами между луж, где надо было держаться ровно, чтобы никуда не соскользнуть, от бревен, через которые надо было перепрыгивать, от свисающих с боков и сверху веток, от которых уворачиваться надо было, от бродов, от грязи, от продирания через лес в обход завалов на тропинке, да даже от полей с кочками, которые мне вообще-то не очень нравятся.

    А потом мы выезжали ненадолго на асфальт, и можно было разогнаться и отдохнуть.

    Еще ехала и думала - как же замечательно, что на велосипеде можно по таким местам проехать, такую красоту посмотреть! Живописные озера, интересные постройки в Святогорово, тропинки через поля, тропинки через поля с одуванчиками и какими-то другими желтыми цветами, тропинки в лесу, виды, открывающиеся с вершин холмов, коровки, овечки, козочки, лягушки, выпрыгивающие из под колес... И все это озарялось солнышком! В этот день с погодой определенно повезло, даже не смотря на дождик, который нас полил после обеда.

    И еще стало ясно, что велошкола МГТУ прошла не зря! Тренировки и соревнования "Зимний триал" помогли получить навыки по преодолению препятствий, еженедельные скатки помогли раскататься. Я ощущаю, что по сравнению с прошлым годом нахожусь в намного лучшей физической форме. Еще скатки (и "Звездное ралли") морально подготовили к грязи и бродам. Теперь знаю, что ехать можно где угодно) Ну и спасибо "Горной практике" за то, что в горки теперь залетаю, особенно на асфальте.

    Мне все очень понравилось! Было местами тяжеловато, но все проехала/прошла и получила огромное удовольствие!
    Спасибо огромное нашему штурману Алексею за этот маршрут. Я и красоты насмотрелась, и накаталась, и потренировалась последний раз перед походом по Грузии.
    Спасибо всем за компанию. Уже вторую неделю подряд она подбирается просто замечательная! Все крутят и крутят. Я прямо наслаждаюсь)

    В общем я дико рада, что сегодня поехала с вами!

    P.S. фото тоже скоро будет.

  4. #1334

    По умолчанию

    sunny.a, Luchok, так вот оно что. Картельный сговор.

  5. #1335

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sunny.a Посмотреть сообщение
    Я ехала и получала истинное удовольствие от всех этих дорожек с узкими проездами между луж, где надо было держаться ровно, чтобы никуда не соскользнуть, от бревен, через которые надо было перепрыгивать, от свисающих с боков и сверху веток, от которых уворачиваться надо было, от бродов, от грязи, от продирания через лес в обход завалов на тропинке, да даже от полей с кочками, которые мне вообще-то не очень нравятся.
    Шикарно! Ширяев крууут! Давайте уже фотки!
    Жизнь хорошая штука -------- и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ!
    https://t.me/zvenwest

  6. #1336
    Мичуринец-Крылатский Аватар для m-k
    Байк
    тонкий, толстый и в меру упитанный
    Адрес
    Гигирево
    Сообщений
    1,104

    По умолчанию

    Поездка вчера была отличная!
    Утром еле успел на электричку в Кунцево, обратно приехал на платформу в момент, когда электричка подъезжала)))
    Не смотря на километраж (75) и ССД 15.8 поездка получилась достаточно напряженная - бодрые молодые выпускники велошколы на узких колесах поддерживали хороший темп.
    Про набор: у меня вышло 831м на маршруте.

    Фоток практически нет, зато есть подробное видео переправы. Сори, просто бездумно слепил фрагменты https://vimeo.com/219253701

    Спасибо всем, особенно Алексею Ширяеву и Славику!

  7. #1337
    Мичуринец-Крылатский Аватар для m-k
    Байк
    тонкий, толстый и в меру упитанный
    Адрес
    Гигирево
    Сообщений
    1,104

  8. #1338

    По умолчанию

    Вот и фото - https://yadi.sk/d/7EVb6Tqy3JaqEQ
    И избранное мной в альбоме в ВК - https://vk.com/id16144244?z=album16144244_244042018

    Извиняюсь, что не вчера. Так хотелось спать, что мозг уже не соображал как на Яндекс.диске папочку создать и скинуть все туда.

    За фото огромное спасибо Luchok! Я была приятно удивлена тем, что ты успел запечатлеть разные типы покрытия на нашем пути (ну кроме тех, где совсем некогда было снимать) и нас тоже. Осталось только потренироваться, чтобы горизонт не сильно заваливался, а то пришлось поудалять часть фотографий.
    И спасибо за это фото. Помню я ехала и подумала "Вот бы это поле с одуванчиками сфотографировать на память, жаль что останавливаться некогда..."

    IMG_3422_1.jpg

  9. #1339
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Прекрасный фотоотчет!
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  10. #1340

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sunny.a Посмотреть сообщение
    За фото огромное спасибо Luchok!
    спасибо что взялась разгрести этот бардак. Мне даже представить страшно, сколько я нафотал и сколько тебе пришлось поудалять, а получилось ничо - весна же, всё такое красивое и само в кадр лезет, только кнопку нажимай.
    Спасибо за фоты и за то, что следила за моими вечно убегающими вещами.

    ---------- Добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:10 ----------

    Цитата Сообщение от Baлepa Посмотреть сообщение
    sunny.a, Luchok, так вот оно что. Картельный сговор.
    нас сдуло ветром халявы

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 561
    Последнее сообщение: 02.12.2023, 18:49
  2. Как насчет организации клуба в Орехово??
    от Сергей Строков в разделе Москва.Юг
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.06.2008, 13:29
  3. Собаки! Как с ними бороться?
    от Q2Baklan в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 16:14
  4. Как прошла гонка в Орехово?
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.05.2005, 11:37
  5. Как Правильно Спросить Совета По Приобретению Байка!
    от tovovan в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.06.2004, 14:44