Tern Link Uno - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 345671015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 159

Тема: Tern Link Uno

  1. #41

    По умолчанию

    Спасибо, уже читаю про нее(вернее, про ее сестру). Вот линк нашел с довольно полной информацией:
    http://velofun.ru/hub/8-skorostnye-p...ey-archer.html

    Ценник 120 баксов на нее нормален?(поиск в основном дает "под заказ", потому не совсем ясно искать в Китае или где поближе)
    Последний раз редактировалось Самовар; 18.09.2014 в 02:19.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Самовар Посмотреть сообщение
    Спасибо, уже читаю про нее(вернее, про ее сестру). Вот линк нашел с довольно полной информацией:
    http://velofun.ru/hub/8-skorostnye-p...ey-archer.html

    Ценник 120 баксов на нее нормален?(поиск в основном дает "под заказ", потому не совсем ясно искать в Китае или где поближе)
    На Тао 140$ стоит, так то еще без доставки и без комиссии посредника

  3. #43

    По умолчанию

    промазал

  4. #44

    По умолчанию

    Вопрос.

    В перспективе, одновременнно с опланетариванием будет собираться новое заднее колесо.
    Хотелось бы поставить обода помощнее, а на них резину ширее.(А может заодно и переднее? Для красоты и гармонии внешнего виду, так сказать) )
    Кто знает какой ширины резину на Tern Uno можно впихнуть под штатные крылья по максимуму и что - заменив их.

    Тему :
    http://forum.velomania.ru/showthread...216753&page=13
    уже начал фильтровать, но что-то там владельцев сабжевых тернов не наблюдается в изобилии...

    P.S. Производитель ставит на новые Уны резину "Швальбе Ситизен актив" на 1.6"

  5. #45

    По умолчанию

    на терн p7 встали big apole 2,0. Переднее сильно не накачаешь
    Цитата Сообщение от Самовар Посмотреть сообщение
    Вопрос.

    В перспективе, одновременнно с опланетариванием будет собираться новое заднее колесо.
    Хотелось бы поставить обода помощнее, а на них резину ширее.(А может заодно и переднее? Для красоты и гармонии внешнего виду, так сказать) )
    Кто знает какой ширины резину на Tern Uno можно впихнуть под штатные крылья по максимуму и что - заменив их.

    Тему :
    http://forum.velomania.ru/showthread...216753&page=13
    уже начал фильтровать, но что-то там владельцев сабжевых тернов не наблюдается в изобилии...

    P.S. Производитель ставит на новые Уны резину "Швальбе Ситизен актив" на 1.6"

  6. #46

    По умолчанию

    Спасибо.
    Именно 2.0 я и заказал.
    В сервисе тоже сказали, что двушка становится. Хоть на зад , наверно, и поширее можно ставить...

    Намедни "родная" задняя покрышка прошла тест: переехал бутылку из-под водки. Естественно, бутылка вдребезги...Смотрел, резина вроде цела.

  7. #47

    По умолчанию

    Воскресим тему )

    Заказал на днях втулку SRAM автомат с ножным тормозом. Меня беспокоит ее вес - 1300 грамм, нигде не могу найти вес текущей 1-скоростной втулки Shimano, но в любом случае весит она как минимум на полкило меньше. Вобщем и без того не легкий вел, становится еще тяжелее, по пасорту 11,5 + ~ 0,5 получаем 12 кг. Как то дошуя ((
    Посему стоит задача хоть как то снизить вес! Из то что можно заменить: педали, система, обода, резина. С чего начать, что даст наиболее ощутимый результат?

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kimersent Посмотреть сообщение
    Воскресим тему )

    Заказал на днях втулку SRAM автомат с ножным тормозом. Меня беспокоит ее вес - 1300 грамм, нигде не могу найти вес текущей 1-скоростной втулки Shimano, но в любом случае весит она как минимум на полкило меньше. Вобщем и без того не легкий вел, становится еще тяжелее, по пасорту 11,5 + ~ 0,5 получаем 12 кг. Как то дошуя ((
    Посему стоит задача хоть как то снизить вес! Из то что можно заменить: педали, система, обода, резина. С чего начать, что даст наиболее ощутимый результат?
    12 кг, ужос! Деньги карман жгут что-ли?
    Попробуй похудеть на пару килограмм. И денег сэкономишь, и организьму польза

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kimersent Посмотреть сообщение
    Воскресим тему )

    Заказал на днях втулку SRAM автомат с ножным тормозом. Меня беспокоит ее вес - 1300 грамм, нигде не могу найти вес текущей 1-скоростной втулки Shimano, но в любом случае весит она как минимум на полкило меньше. Вобщем и без того не легкий вел, становится еще тяжелее, по пасорту 11,5 + ~ 0,5 получаем 12 кг. Как то дошуя ((
    Посему стоит задача хоть как то снизить вес! Из то что можно заменить: педали, система, обода, резина. С чего начать, что даст наиболее ощутимый результат?
    Справочная информация
    Втулка задняя Shimano CB-E110, 36 отверстий, 1 скорость, для ножного тормоза, 117х158 мм - 770 грамм
    Втулка планетарная Shimano Nexus SG-3С41 (36отв) - 1100 грамм.

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimonvelo Посмотреть сообщение
    Справочная информация
    Втулка задняя Shimano CB-E110, 36 отверстий, 1 скорость, для ножного тормоза, 117х158 мм - 770 грамм
    Втулка планетарная Shimano Nexus SG-3С41 (36отв) - 1100 грамм.
    Спасибо за инфу, ну получается как я и говрил 530 грамм плюсом..если это конечно та втуль, т.к. сейчас 28 спиц
    А планетарка на три скорости мне зачем)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что выбрать Tern Link D8 или Shulz Speed disk?
    от Andrew161 в разделе Складные велосипеды
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 15.07.2014, 23:47
  2. Продам Складной велосипед Tern Link D8
    от Barrister в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 16:37
  3. Продам .....
    от passionsf в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.06.2014, 00:08
  4. Продам Tern link d8 (складной)
    от Dmitriy19 в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.12.2013, 17:01
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.08.2013, 21:50