Как вести себя при встрече с собаками? - Страница 304
+ Ответить
Страница 304 из 333 ПерваяПервая ... 4104204254274294299302303304305306309314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,031 по 3,040 из 3321

Тема: Как вести себя при встрече с собаками?

  1. #3031
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,943
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Да хоть времён взятия Перекопа.
    Цитата Сообщение от Valery22 Посмотреть сообщение
    Я вам координаты скину?
    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    Зачем? Я на любой карте могу их посмотреть.
    Цитата Сообщение от Valery22 Посмотреть сообщение
    Значит сами не хотите, а других подстрекаете.
    Совсем запутал. Сперва предложил скинуть координаты Перекопа, которые общедоступны, потом обвинил в нежелании что-то сделать. Чего я не хочу и к чему подстрекаю?

  2. #3032

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heinrich Посмотреть сообщение
    предложил скинуть координаты Перекопа
    Живодер завертелся как уж на сковородке. Хорошо. На первый раз сделаем вид, что не поняли ваших призывов к ст. 245 УК

  3. #3033

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valery22 Посмотреть сообщение
    Живодер завертелся как уж на сковородке.
    Какой странный мальчик. Жалуется, что одолели собаки, а потом пользователя форума объявляет живодёром.
    Так не жалуйтесь что собаки нападают. Подкормите их, может им внимания не хватает и доброго человеческого отношения. А вы устройство собрались прикреплять отпугивающее. Нанесёте моральную травму четвероногим друзьям.
    на аквадискотеке

  4. #3034
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,815
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valery22 Посмотреть сообщение
    Живодер завертелся как уж на сковородке.
    Слово живодер подразумевает совершенно определенное понятие; Назвать человека, защищающегося от нападения собак, которое кстати, весьма реально закончиться либо увечьями либо смертью, живодером как то глупо. Чет всякие зеленые и прочие "филы" с катушек слетели. Никто не призывает истязать животных; Но разводить какие то сопли при реальной угрозе для здоровья или жизни человека не нужно.

  5. #3035

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Но разводить какие то сопли при реальной угрозе для здоровья или жизни человека не нужно.
    Вопрос дискуссионный. Человек пытается звщитится от собак, но ведь и собаки пытаются защититься от него. Почему человеку разрешены любые приемы в то время как у собак существуют ограничения отведенные им природой? Это не спортивно и несправедливо в конце концов.Опять же непостоянство человеческой натуры в различных обстоятельствах. Разрывающий на части сотни шпионов -диверсантов пограничный пес Карацупы Индус вызывает неподдельное восхищение, в то время как собачки помогающие конвоирам лишь страх и ненависть. Правда тут все зависит от местоположения людей, разделенных бешенно лающими клыкастыми песиками. Попытку отравить какую то из них можно рассматривать как неудачный способ самоубийства. Потенциальному отравителю нельзя сбрасвывать со счетов и социальный статус собаки. Бродячий пес это одно, в то время как щенок генерала Жигалова из рассказа А.П. Чехова "Хамелеон" это сосвем, совсем другое.) Мера ответсвенности-колокольчик, подвешенный на невидимых нитях, которые трудно заметить и еще труднее не задеть.. По ком он будет звонить завтра?
    Последний раз редактировалось Лепила; 19.10.2022 в 10:40.

  6. #3036
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,943
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valery22 Посмотреть сообщение
    Живодер завертелся как уж на сковородке.
    В словари лезть не буду, но живодёр, по моему пониманию тот, кому страдания и мучения животных доставляют удовольствие. Это точно не про меня. При необходимости убью любое животное, представляющее опасность для меня или моих близких, но постараюсь сделать это максимально безболезненно и быстро. И удовольствия это мне точно не доставит.
    Цитата Сообщение от Valery22 Посмотреть сообщение
    На первый раз сделаем вид, что не поняли ваших призывов к ст. 245 УК
    А я сделаю вид, что забыл о Правилах и не буду жать на треугольник.

    3.7 Употребление оскорбительных слов и выражений любого характера в отношении участников форума.

  7. #3037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
    Вопрос дискуссионный. Человек пытается звщитится от собак, но ведь и собаки пытаются защититься от него. Почему человеку разрешены любые приемы в то время как у собак существуют ограничения отведенные им природой? Это не спортивно и несправедливо в конце концов.Опять же непостоянство человеческой натуры в различных обстоятельствах. Разрывающий на части сотни шпионов -диверсантов пограничный пес Карацупы Индус вызывает неподдельное восхищение, в то время как собачки помогающие конвоирам лишь страх и ненависть. Правда тут все зависит от местоположения людей, разделенных бешенно лающими клыкастыми песиками. Попытку отравить какую то из них можно рассматривать как неудачный способ самоубийства. Потенциальному отравителю нельзя сбрасвывать со счетов и социальный статус собаки. Бродячий пес это одно, в то время как щенок генерала Жигалова из рассказа А.П. Чехова "Хамелеон" это сосвем, совсем другое.) Мера ответсвенности-колокольчик, подвешенный на невидимых нитях, которые трудно заметить и еще труднее не задеть.. По ком он будет звонить завтра?
    Собаки первым нападают значит не защищаются а проявляют неоправданную агрессию . Одно дело когда в дом лезет вооруженный грабитель или он нападает на человек и собака справедливо защищает своего хозяина или дом а другое шавки которые воображают себя хозяевами челвеческих территорий или просто неадекватные хозяйские (если неадекватный человек нападает без причины на безобидного человека к нему применяют меры , когда собака должно быть тоже самое но собаки не имеют человеческих прав, не могут быть засажены в тюрьму или психушку, не могут понять что что им надо принимать галоперидол , не могут признать себя виновными и если их не трогать то масштабно плодятся и агрессивно расширяют свои сферы влияния и что с ними делать тогда?... Мы убиваем двругих животных в пищу но когда дело заходит до собак или каких нибудь там дельфинов то начинаем лицемерно выгораживать их каких-то высших существ равных приматам . Волков отстреливают а бродячие собаки ничем их не лучше . В Европейских странах несмотря на вой веганов собачек всех вылавливают и растаскивают по приютам c одним важны Но ! им там не устраивают вечный санаторий за государственный счет а отбраковывают больных и агрессивных , остальных обязуются в определенный срок обеспечить хозяевами(найти бывших или новых) и если срок вышел а хозяев нет то извините ! тихо усыпляют .

  8. #3038

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OбСАЛЮТен Посмотреть сообщение
    а другое шавки которые воображают себя хозяевами челвеческих территорий
    Смешной момент в том что ''хозяин территорий" по какому то странному недоразумению вообразил о себе невесть что, хотя природа каждый раз доказывает ему обратное.
    Опять же, как посмотреть -смелый человек подняв забрало и обнажив грудь идет на собаку только с огнеметом и побеждает это исчадие ада , а трус посмеиваясь загоняет патефонные иголки в кусок мяса что бы расчитаться с облаявшей его соседкой собаченкой. Выяснить "кто ты -трус иль избранник судьбы" зачастую в наше время невозможно, поскольку достать огнемет, а тем более патефонные иголки на сегодня проблематично.
    Последний раз редактировалось Лепила; 20.10.2022 в 08:28.

  9. #3039
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,815
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лепила Посмотреть сообщение
    Вопрос дискуссионный.
    Дискутировать можно о чем угодно. Вон в гегемоне и "граде на холме" на полном серьезе обсуждают права педофилов. там вообще их педофилами называть уже нельзя, они понимаешь ли, обижаются. Неприятно им.
    Мозги уже настолько у людей вывернуты, що пипец.

  10. #3040

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OбСАЛЮТен Посмотреть сообщение
    . Волков отстреливают а бродячие собаки ничем их не лучше
    Борьба и есть суть человеческой жизни. Но я бы на волков сразу не замахивался. Лобковая вошь ,глисты , вши и блохи (по прежнему досаждающие человечеству) тоже неплохие трофеи для начинающего охотника.)
    Последний раз редактировалось Лепила; 19.10.2022 в 14:28.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как будет себя вести воздушка зимой?
    от antonsuper в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.11.2011, 07:15
  2. как для себя выбрать велосипед?
    от pahomov1 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.07.2009, 14:55
  3. защита как у рокринка, при 3 звездах
    от Чингачгук в разделе Новинки рынка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.04.2008, 10:09
  4. Кто как оберегает обод при смазки цепи... ?
    от Devsel в разделе Технические вопросы
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 22.06.2006, 15:43
  5. Как писать адрес при заказе из-за бугра ?
    от zzk в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.06.2006, 14:13