Вынос Race Face - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Вынос Race Face

  1. #11

    По умолчанию

    При длине 110 - 190г. Слишком прочно

    2 Deny - Richey WCS 4Axis+ Руль Richey райзер оптимальный вариант(imho).
    FS:

  2. #12
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(reno @ 27.12.2007 23:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да Я тоже про вес ничего ненашол .выбираю между этим и HOPE stem.
    У хопа при нужной мне длине 70мм вес 160гр,а этот незнаю даже где посмотреть.А тот же томсон чуток потяжелее при равном размере. [/b]
    К сожалению, то, о чем я спрашивал можно притащить только с чейна. Самому покупкой не хочется заморачиваться, так как не знаю английского (стыжусь).
    По сему, скорее всего, буду брать вот это.
    Эти выносы мало того, что дешевле RF так они еще и легче. Не получается с цветом, жаль. Но у него крышка серебристая, будет сочетаться с 5-ми джуси.

  3. #13
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    Смотри. У меня связка выноса RF Evolve XC 31.8 100 mm + руль RF Deus XC 620 мм 31.8 весит около 350 граммов. Много?

  4. #14

    По умолчанию

    Deny Да тебя сам байк обязывает брать сразу что то хай эндовое и этот рейс фейс вообще в тему будит с твоим карбоном!Я же подбираю чисто по цветовой гамме и поэтому больше присматриваюсь к хопу так как они радуют разнобразием вариантов.Рейс фейс симпотирует из-за стиля.но узнать бы скока в нём веса и тогда сомнений для покупки не будет.А ричи имхо как то бюджетно выглядят и их удел комплектоват всякие мериды. (шутка)
    Я красивый, а ты нет ! :p

  5. #15
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(aphlux @ 27.12.2007 23:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Смотри. У меня связка выноса RF Evolve XC 31.8 100 mm + руль RF Deus XC 620 мм 31.8 весит около 350 граммов. Много?[/b]
    Ка тебе сказать, вроде не много...
    Я в технические вопросы переползаю, темку там открыл. Предложенная на обсуждение связка будет ориентировочно весить около 280 граммов.
    Эту закрываю, так как ответ на мой вопрос по покупке RF, собственно, уже ясен.


    Добавлено позже (28/12/2007 00:07):
    <div class='quotetop'>Цитата(reno @ 27.12.2007 23:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Deny Да тебя сам байк обязывает брать сразу что то хай эндовое и этот рейс фейс вообще в тему будит с твоим карбоном!Я же подбираю чисто по цветовой гамме и поэтому больше присматриваюсь к хопу так как они радуют разнобразием вариантов.Рейс фейс симпотирует из-за стиля.но узнать бы скока в нём веса и тогда сомнений для покупки не будет.А ричи имхо как то бюджетно выглядят и их удел комплектоват всякие мериды. (шутка)[/b]
    Да, сверкающий Дьюс - это самый желаемый вариант. Но Ритчи ВЦС тоже очень хорош, правда смотрится уже не так выигрышно, тут ты прав.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вынос: Race Face DEUS XC 28.6-6o-90-100(31.8)
    от SiriuS в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.06.2013, 12:47
  2. Вынос Race Face Deus XC 120\6
    от Sauer в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.05.2010, 20:33
  3. КУПЛЮ ВЫНОС RACE FACE
    от serg8757 в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.06.2009, 14:46
  4. Вынос Race Face Evolve XC 110\6
    от Sauer в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.11.2008, 00:51
  5. Вынос Race Face EVOLVE XC
    от teddy в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.08.2008, 01:01