Дефект Cube AMS 130 - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 51

Тема: Дефект Cube AMS 130

  1. #41
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,388

    По умолчанию

    трещинки в люмине развиваются очень быстро, лучше сразу занести раму Халикову, если вы в МСК
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  2. #42

    По умолчанию

    В том то и дело что не в мск а в Краснодаре. А блин две недели на пересыл туда сюда ой как не хочеться ждать. Вот попал блин. Что если к местным аргонщикам обратиться? Или там какието особенные нюансы с велосипедами что только Халиков справиться?

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dtiunov Посмотреть сообщение
    Ответьте кто нибудь пожалуйста. Фотки открываються или нет?
    Нету фоток.

    Цитата Сообщение от Dtiunov Посмотреть сообщение
    Купил cube ams 130 2013 года б.у.
    Почему не вернуть продавцу?

  4. #44

    По умолчанию

    В том то и дело что не в мск а в Краснодаре. А блин две недели на пересыл туда сюда ой как не хочеться ждать. Вот попал блин. Что если к местным аргонщикам обратиться? Или там какието особенные нюансы с велосипедами что только Халиков справиться?

    ---------- Добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:32 ----------

    Транспортной получал. Хрен его наверно теперь вернешь

    ---------- Добавлено в 12:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:33 ----------

    За 1500км из Казани

    ---------- Добавлено в 12:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:33 ----------

    А как гребаные фотки из телефона сюда загрузить так и не смог разобраться

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dtiunov Посмотреть сообщение
    Транспортной получал. Хрен его наверно теперь вернешь
    Хз, попробовать всегда можно (хотя если покупали у частника то маловероятно конечно).

    Цитата Сообщение от Dtiunov Посмотреть сообщение
    А как гребаные фотки из телефона сюда загрузить так и не смог разобраться
    С телефона без понятия (с компа нормально грузятся)... Можно куда нибудь еще залить, а сюда ссылки вставить.

  6. #46

    По умолчанию



    ---------- Добавлено в 13:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:05 ----------

    Я уже несколько раз вставлял ссылки а они не открываються. Где прочитать как здесь загружать правильно из телефона, ткните пальцем пожалуйста

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dtiunov Посмотреть сообщение
    Я уже несколько раз вставлял ссылки а они не открываються. Где прочитать как здесь загружать правильно из телефона, ткните пальцем пожалуйста
    Заливаешь на фотохостинг картинку, сюда кидаешь ссылку!

  8. #48

    По умолчанию

    Какая разница, есть ли фото трещины или нет?
    На этой раме в этом месте они - все одинаковые...

  9. #49

    По умолчанию

    Всем привет!

    Подскажите, пожалуйста, есть возможность взять Сube ams 120 hpa 26 (2014). Как узнать, исправлен на нём косяк с рамой или нет?

  10. #50

    По умолчанию

    Насколько я знаю это проблема только 130 модели. Но могу ошибаться. Главное при покупке все досконально проверить что нет трещин. Там ее не так просто еще и заметить. Тоненькая волосинка по краске

    ---------- Добавлено в 06:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:09 ----------

    Продолжение моей истории такое. Из-за не желания ждать две недели на пересылку рамы к Халикову Олегу в г.Железнодорожный, решил заварить у местных аргонщиков. Обошлось в 300 рублей. Но через пару поездок трещина появилась рядом. И в итоге все равно пришлось отправлять раму к Олегу. С пересылкой из Краснодара в две недели вложился. Олег все сделал быстро качественно и не дорого. За сто ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Я пожалел что сразу ему не отправил. Так что кто с этим сталкнеться отправляете к Халикову и не задумывайтесь. Других вариантов просто нет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам CUBE AMS 130 pro 18"
    от OzzY Osbourne в разделе Велосипеды
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.06.2014, 19:39
  2. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.04.2012, 23:30
  3. Продам раму Cube AMS 130 PRO 2011, размер M
    от FreerideUK в разделе Рамы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 21:41
  4. Как правильно подобрать колёса на Куб CUBE AMS 130 PRO 2011
    от Botan в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 24.11.2011, 21:09
  5. CUBE AMS 130 PRO 2011 или Specialized Epic Comp (2010)
    от Botan в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 19.10.2011, 21:45