Заряженная частица! Nicolai Ion 16 - Страница 34
+ Ответить
Страница 34 из 34 ПерваяПервая ... 42429323334
Показано с 331 по 337 из 337

Тема: Заряженная частица! Nicolai Ion 16

  1. #331
    Синглтреки - наше все! Аватар для e-Leonid
    Байк
    LV 601, LV 301+Paradox Kinetics, Specialized Camber Expert, Merida Scultura Team
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    3,444

    По умолчанию

    Саш, а какое твое мнение об эксперименте Nicolai / Mojo с ричем long-longest? http://www.vitalmtb.com/photos/featu...55/bturman,109
    И вообще, нет желания удлинить верхнюю трубу?

  2. #332

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел Бородулин Посмотреть сообщение
    Очень вы себя обременяете, сударь.
    Ниче-ниче. Тяжелый - значит, крепкий

    ---------- Добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:13 ----------

    Цитата Сообщение от Ouninpohja Посмотреть сообщение
    Smith, а можно отзыв по в4? очень интересно, особенно на фоне отзывов что хоуп не тормозит
    а тут как раз горное катание -)
    У меня пока V4 только спереди. Но скоро будет и сзади тоже - калипер уже лежит и ждет своего часа.
    После двух поездок в Альпы и трех в Крым нареканий нет никаких. По работе заметных отличий от V2 не вижу, в плюсе - возможность ставить неродные диски.
    Не течет, не проваливается. Разве что периодически требует центровки поршней, ну и иногда на особо затяжных спусках может немного плавать свободный ход ручки.

    ---------- Добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:18 ----------

    Цитата Сообщение от Fynjy_FK Посмотреть сообщение
    Smith, фотки из Морзина огонь!
    Спасибо Жалко только, что на самой фотогеничной черной трассе пофоткаться не получилось.

    ---------- Добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:18 ----------

    Цитата Сообщение от e-Leonid Посмотреть сообщение
    Саш, а какое твое мнение об эксперименте Nicolai / Mojo с ричем long-longest? http://www.vitalmtb.com/photos/featu...55/bturman,109
    И вообще, нет желания удлинить верхнюю трубу?
    Видел, читал Любопытно, конечно, но никаких позывов лично у меня не возникло. С точки зрения геометрии меня все полностью устраивает, менять что-либо нет никакого желания.
    Реще и жоще!

  3. #333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smith Посмотреть сообщение
    Ниче-ниче. Тяжелый - значит, крепкий
    Нормалёк У меня тоже 16 с хвостиком

  4. #334
    Веломаньяк
    Байк
    Carbonda FM936, Norco Bigfoot, SC Megatower
    Адрес
    Строгино
    Сообщений
    1,327

    По умолчанию

    У меня 17.3 в альпийском варианте. Вилка и аморт у нас одинаковые. Все облегчения идут за счет прочности, и это не наш путь

  5. #335

    По умолчанию

    Вернулся из очередной поездки в Крым. Несмотря на прохладную и сырую погоду, полторы недели провел весьма продуктивно.

    Поучаствовал в СуперД. Гонялись на Чатыр-Даге, что позволило мне в определенном смысле взять реванш за позапрошлогодний фейл на этой же горе, когда я пробился на первой половине спуска. Впрочем, трасса в этот раз была совершенно новой, с одним весьма жопным участком, который из-за сырости стал практически непреодолимым - в седле, кажется, его не проехал никто, даже лидеры.

    Благодаря тому, что крутаны в основной своей массе либо не приехали, либо проигнорировали гонку (а также тому, что накачал заднее колесо до звона и не пробил его), снова заехал на тумбочку: 2/21 в мастерах, 11/49 в абсолюте. Программу-максимум выполнил, доволен.







    Байк все так же радует. В комплектации почти нет изменений, разве что еще в октябре заменил стертые Fat Albert'ы на комплект из Maxxis High Roller II 3C и Ardent, оба на 2.4. Ну и поменял наконец задний калипер на V4, чтобы не возиться с разными колодками, а ручки путем хитрых манипуляций с дербаном еще одного комплекта тормозов заменил с Tech 3 на Tech Evo - мне они нравятся больше.

    Хочу попробовать передний переключатель с боковым подводом троса.
    Реще и жоще!

  6. #336

    По умолчанию

    Вчера видел хозяина в Бабушкинском парке. Байк зачотный!

  7. #337

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nicord Посмотреть сообщение
    Вчера видел хозяина в Бабушкинском парке. Байк зачотный!
    Все верно Выкатывал свежеобслуженные у Наливаича вилку с амортом в преддверии Крыма.
    Реще и жоще!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Nicolai, есть ли смысл?
    от Slimshedykoff в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 20.11.2007, 17:44
  2. Nicolai Helius FR
    от portablenick в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.10.2007, 22:47
  3. выбор хардейлной рамы NICOLAI ARGON CC
    от burlak в разделе Технические вопросы
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 04.06.2007, 09:22
  4. Горный велосипед Nicolai Nucleon St теперь в Москве!
    от ОМНИ БАЙК в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 10.04.2006, 14:31
  5. Nicolai 2MXTB
    от Pengo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.05.2005, 23:07