Велогонка кросс-кантри "Возрождение" - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 256789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 115

Тема: Велогонка кросс-кантри "Возрождение"

  1. #61

    По умолчанию

    Гонка обещает быть интересной, ребята молодцы в любом случае. В том числе, молодцы, что прошли бюрократические заморочки и делают всё официально =) Фотографии трассы весьма интересные, обязательно приеду покрутить, если будет такая возможность.
    В любом случае, постройка такой трассы очень полезное дело, потому что поездить до этого вокруг леса в Ерино не представлялось возможным, а от одинаковых вылетов уже тошнит, поэтому с радостью будем использовать трассу и для дальнейших покатушек с созерцанием красоты реки с высокого берега) Спасибо ребят!
    И что за глупости про выкашивание травы? Ничего косить не надо, так приятнее. У меня на трассе тогда в Капотне тоже все деревья попилили,всё места мало. Почему-то Женя Бочанский нормально проезжал, а остальным места мало)) Так что на вечных критиков призываю организаторов внимание не обращать.
    Успехов в проведении гонки!

  2. #62

    По умолчанию

    И что за глупости про выкашивание травы? Ничего косить не надо, так приятнее.
    Приятнее из кассеты клочки соломы выковыривать? Ох уж эти покатушечники в фулфейсах.
    No brain no fear!

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ErinoXC Посмотреть сообщение
    Ваши гонцы, организаторы UCI правила вообще читают?
    Там как раз написано, Как превратить трассу и местного дрочилова, в гоночную мирового уровня.
    Иль это из серии, "я там 500 раз уже проехал, значит и любой с первого раза проедет".
    А где в регламенте у ребят написано, что это "трасса мирового уровня" =)? Никто вроде и не оперировал понятием "Я там 500 раз проехал" =) Хотя тоже показатель был бы правильный, ведь все критики - великие гонщики, а значит должны показать хороший результат на новой трассе)

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Приятнее из кассеты клочки соломы выковыривать? Ох уж эти покатушечники в фулфейсах.
    А причем тут ФФ)?...

  5. #65
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Lightbringer
    Байк
    CANYON Experimental
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    во первых, дорогие катальцы, вы так много знаете про организацию гонок, итд, так в чем проблема? почему бы вам, диванным велосипедистам не организовать самим мероприятие? да,для нас эта гонка первая, если что не обижайтесь на мелкие недочеты,исправим в будущем,но и возродить трассу, и "превратить в гоночную мирового уровня" - абсолютно разные понятия,вот после гонки, как откатаете, пожалуйста, милости просим,высказывайте ваши ценные указания, советы и тд,учтем по максимуму, но пока вы небыли на трассе - прошу успокоиться, и понять, что все мы в начале пути мало что можем и умеем всем добра

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ErinoXC Посмотреть сообщение
    Тогда не надо анонсы вообще делать. Cозвонились и покатались.
    А там гляжу стоимость 400 рублей. Вопрос - за что?
    За работу по пилению брёвен например, за учёт времени, официальную организацию мероприятия, потраченное время, музыку. Созвонились и покатались..) Ну это вариант самый хороший, но организаторы то как всегда хотели что-то для людей сделать...Да и не заставляет кажется никто никого региться) Цитата из регламента "Регистрация является добровольной"

  7. #67

    По умолчанию

    почему бы вам, диванным велосипедистам не организовать самим мероприятие?
    Ты сам-то в каких гонках участвовал, кроме гонки кто до 21:00 в магаз за пивком успеет?

    Отличная тактика организатора - обосрать всех, кто критикует его мероприятие

    но пока вы небыли на трассе
    Ты не понимаешь что ли? Сделай так, чтоб захотелось приехать. Регламент нормальный напиши, трек, видео, анонс упорядоченный - вот это всё сделай. Сходи посмотри как другие темы оформлены.
    No brain no fear!

  8. #68
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Lightbringer
    Байк
    CANYON Experimental
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lightbringer Посмотреть сообщение
    Вложение 249834Вложение 249835 примерный трек трассы
    диванные, потому что влом тему полистать, трек был уже

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Отличная тактика организатора - обосрать всех, кто критикует его мероприятие
    Отличная тактика критика - всё нахрен закритиковать, нигде не помочь, везде подколоть, палок в колёса напихать, потенциальных участников отпугнуть, еще надо потом на трассу приехать и ходить с умным видом морщиться у каждой кочки: "Кхе кхе,а тут у Вас поворот не на 180 градусов, не по регламенту это!" =) Ну ,само собой, ошибки будут, и идеально не будет, но зачем ребятам всё желание отбивать работать-то? Помогли бы полноценно, только не так, чтобы отсебятину пороть и полностью идею организатора переворачивать, а именно добрым советом. Или с лопатой)...Ещё мне понравилось - Вы меня мол привлеките красивой афишей, чтобы я приехать захотел, а если я не захочу приехать,я буду сидеть на форуме и еще людей буду отгонять от мероприятия, обладая некой репутацией...=) Зря вы так..Да,на кросс-кантри не очень тянет, но я уверен, что и уровень организации будет хороший, и трасса хорошая. И трасса сопоставима, например,с трассой Лыткаринской

  10. #70

    По умолчанию

    По 10 Мегов фотки - это треш...

    Судя по мелкой карте, которую тут выложили в ветке, там интересные 500 метров вдоль Десны, все остальное пеше-автомобильные дороги.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 677
    Последнее сообщение: 20.06.2013, 21:55
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.08.2008, 11:35
  3. Успешно завершен 3 этап кросс-кантри ЧПЯ
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.12.2004, 10:46
  4. Кросс-кантри 5 декабря (4 этап ЧПЯ)
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2004, 23:00