Мощемерство - Страница 374
+ Ответить
Страница 374 из 811 ПерваяПервая ... 74174274324344364369372373374375376379384404424474574674 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,731 по 3,740 из 8110

Тема: Мощемерство

  1. #3731

    Thumbs up

    Выбирал между Гармин педалями (полная версия, не S) и powertap p1 - победил powertap p1, приехал ко мне две недели назад - отличный девайс, хотя других и не было

  2. #3732
    Зануда и сноб Аватар для SleepyCat
    Байк
    Разные были, есть и надеюсь будут
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от moonland Посмотреть сообщение
    отличный девайс
    В чем заключается отличность ?
    Крокодилы быстрее человека на суше и в воде. Поэтому, если вы соревнуетесь с крокодилом в триатлоне, вам надо выиграть время на велосипеде.

  3. #3733

    По умолчанию

    Они достаточно тяжёлые, зато ощущение добротно сделанного изделия - крепкие (не проверял);
    с гармином 920м сразу подружились и длину шатуна выставлять можно на нём (при свежей прошивке гармина);
    отсутствие "подов", выравнивания и момента затяжки;
    В момент калибровки ни чего делать не нужно - просто поставить ровно вел и нажать "калибровать";
    Калибровка каждый раз не требуется, рекомендуют производить при изменениях температуры окр. среды;
    ну и самое сладкое:

    "We are taking 40 individual angular velocity measurements and subsequently 40 power measurements per pedal stroke. Any acceleration/deceleration within a pedal stroke would be measured. Other systems assume constant angular velocity, which typically reports [higher] power when using non-round rings."

    Мне нафиг не упёрлись овальные звёзды, а вот измерение каждые 9 градусов, да ещё измерение приращения угловой скорости - это круть.
    Ну только пока я не могу посмотреть это, прошивка с этим только вышла и не факт, что я смогу вывести это на гармин. Но главное железо позволяет, а там решим.

  4. #3734
    Зануда и сноб Аватар для SleepyCat
    Байк
    Разные были, есть и надеюсь будут
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Понятно.
    Из всей темы напрашивается вывод - установка ПМ увеличивает мощность на 10Ватт при прочих равных.
    Крокодилы быстрее человека на суше и в воде. Поэтому, если вы соревнуетесь с крокодилом в триатлоне, вам надо выиграть время на велосипеде.

  5. #3735

    По умолчанию

    Есть 304 Вт, честных.
    Могло бы быть больше, если бы не куча спусков, где просто не хватало 53/11.

  6. #3736

    По умолчанию

    Честные 304 Вт, это крутить час и не жужжать -) У самого такие честные, 20 минутные - только 240Вт .)

  7. #3737
    Зануда и сноб Аватар для SleepyCat
    Байк
    Разные были, есть и надеюсь будут
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    Есть 304 Вт, честных.
    Могло бы быть больше, если бы не куча спусков, где просто не хватало 53/11.
    Нечестных, именно ввиду жтих самых спусков.
    Крокодилы быстрее человека на суше и в воде. Поэтому, если вы соревнуетесь с крокодилом в триатлоне, вам надо выиграть время на велосипеде.

  8. #3738

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SleepyCat Посмотреть сообщение
    Нечестных, именно ввиду жтих самых спусков.
    В смысле? Если без спусков, будет 315. Со спусками просто невозможно крутить столько Ватт.

    ---------- Добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:48 ----------

    Цитата Сообщение от moonland Посмотреть сообщение
    Честные 304 Вт, это крутить час
    Угу, час, по плоскачу, в аэропозе. Где б еще найти такой маршрут - у нас все сплошные холмы. Ну и в этом режиме будет ориентировочно 265.

  9. #3739
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    где-то есть и у вас..
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  10. #3740

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blade Runner Посмотреть сообщение
    У tacx neo как-то по-другому обстоит дело в плане измерения мощи? Показания его мощемера адекватны?
    у меня tacx neo и векторы. Показания идентичны.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)