Мощемерство - Страница 527
+ Ответить
Страница 527 из 805 ПерваяПервая ... 27227327427477497517522525526527528529532537557577627727 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,261 по 5,270 из 8050

Тема: Мощемерство

  1. #5261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    а ты вторую горку посмотри, снова тот же фокус. думаю может ветер по низу холодный дул
    А чего её смотреть? Я только из командировки в Калифорнию приехал. Если в долинке есть лес, то там прохлада. А асфальт на открытом месте намного сильнее прогревается. Гарминка хорошо реагирует.

  2. #5262
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Я только из командировки в Калифорнию приехал
    вы там определитесь.
    но в целом я не против

  3. #5263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikola_17 Посмотреть сообщение
    Какая-то странная планета, по которой ты катаешь. Пульс 150 и моща 300...
    Просто плотный гонец. Вес в районе 80 кг. Получается, что тут нет даже 4 ватт/кг.

  4. #5264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    чера катнул сегмент, полчаса на 300 Вт со средним пульсом 150. Это отнюдь не предельные усилия (т.к. это только первая часть длинного заезда, хотелось чутка сил сэкономить, да и полумарафон позавчера тоже не добавлял свежести)
    А разве перед тестом не следует 2-3 дня полежать на диване и выспаться? Просто сердце упаханное, вот и не разгоняется до правильного пульса. После отдыха может FTP и 310 стать.

    Лично я вчера "подработал" грузчиком на работе, так сегодня на утренней пробежке никак не мог пульс выше 150 разогнать, при том, что ПАНО выше 170...
    Последний раз редактировалось tpambau; 23.05.2017 в 17:44.

  5. #5265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    вы там определитесь.
    но в целом я не против
    Я тебе привёл пару сценариев, в которые попадаю регулярно. Если вдоль речки в теньке в долине идёт, то даже, когда внешняя температура в тени 32-33С, то на открытом асфальте доходит до 38, а у речки на дороге в тени деревьев около 30. И кусок Вест Верджинии, который под боком, почти весь такой. Ну и учти, что на подъёмах спусках обычно возле дороги чистят подлесок, чтобы была видимость, а вдоль речки нифига.

  6. #5266
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ну да, там может быть на дороге тень от деревьев, а на склоне нет, и комп разогревается солнцем.
    Ей-богу, вы как будто первый день на земле живете...
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

  7. #5267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pasha_KPTX Посмотреть сообщение
    Просто плотный гонец. Вес в районе 80 кг. Получается, что тут нет даже 4 ватт/кг.
    Блин, такое ощущение, что никто не читает. У Максима вес чуть больше 60.

  8. #5268
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    так и есть, Отец!
    никто ничего не читает.
    )
    А накуя??

    ведь так приятно писать новые слова ни о чем старыми буквами!
    )
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  9. #5269

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikola_17 Посмотреть сообщение
    Какая-то странная планета, по которой ты катаешь. Пульс 150 и моща 300...
    А еще и температура в горку повышается...
    Что именно странного?
    Температура повышается потому, что в эту горку я еду из "полюса холода" (там такая яма-овраг, где всегда дубак), плюс это ж 7 утра, солнце только вышло, и только начинает греть.

    Со второй горкой ровно та же ситуация, очень холодный овраг (Pescadero), там всегда на 6-9 градусов холоднее, потому что туда солнце не попадает почти.


    Цитата Сообщение от Pasha_KPTX Посмотреть сообщение
    Просто плотный гонец. Вес в районе 80 кг.
    Вес 64 кг Хотя нет, сегодня с утра было 65.


    Цитата Сообщение от tpambau Посмотреть сообщение
    А разве перед тестом не следует 2-3 дня полежать на диване и выспаться? Просто сердце упаханное, вот и не разгоняется до правильного пульса. После отдыха может FTP и 310 стать.
    Да это не был как таковой тест ФТП. Просто хотел катнуть незнакомый подъем (второй раз в жизни в него ехал) на близком к ФТП уровню.
    Но в целом я потому и спросил, что у меня были аналогичные мысли на тему пульса и покатушек в состоянии упаханности. Однако местные говорят, что это все ерунда, не настолько я упахивался.
    Потому что вот еще пример, когда на среднем пульсе 142 вышло 254 Вт средней мощности на 2 часа, и там уже со светофорами, перекрестками и прочей дребеденью.

  10. #5270
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Ой чо-то с мощеметра не лады

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)