Мощемерство - Страница 804
+ Ответить
Страница 804 из 813 ПерваяПервая ... 304504604704754774794799802803804805806809 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,031 по 8,040 из 8125

Тема: Мощемерство

  1. #8031

    По умолчанию

    Одним словом, типичный триатлет. В конце обязательно утонить у тренера))) Если он скажет 500, то 500)))
    https://strava.com/athletes/22140842

  2. #8032

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    чувак на 400ваттах за 20 минут упоролся так, что ещё через пол часа не выкрутит и 200
    В среднем, тот, кто крутит 400 Вт на 20 минут, может выкрутить порядка 360 на час. Цифры вполне достижимые для любителей, тем более что там на вид здоровенный лось. Вопрос в Вт/кг...

  3. #8033

    По умолчанию

    SkyDance, а может и не выкрутить Кроме FTP еще есть и TTE, и оно может оказаться сильно меньше 60-ти. Ну а по сути, триатлет не может быть быстрым по фундаментальной причине - у него нет адекватной базы, ведь все то время он бездарно потратил на бег и плавание
    Последний раз редактировалось vadimtt; 26.03.2024 в 06:34.
    Вес 1.4769 по шкале Утконоса

  4. #8034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    Цифры вполне достижимые для любителей
    Ну с чего они достижимые?
    Для примера можно полазить по Страве, посмотреть разделки на чемпионатах мира и на Тур де Франс за последние годы.
    Там люди крутят 400 с хвостиком, некоторые 360-380.

  5. #8035
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,386
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    тем более что там на вид здоровенный лось
    К внешнему виду претензий нет вообще. Атлетичный. Для велосипедиста крупноват, по этому FTP, как он и сам напоминал, 320
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

  6. #8036

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ollegator5 Посмотреть сообщение
    К внешнему виду претензий нет вообще. Атлетичный. Для велосипедиста крупноват, по этому FTP, как он и сам напоминал, 320
    Здоровенный Язь А у меня есть вопросы. Он и для триатлониста нормального крупноват. 82кг)) А про гонку в Бильбао рассказывает и уже 88)))
    Ну если он сам говорит, что в триатлон пришел в 20 году из плофцоф . Какие 400 ватт, ну серьезно))

    ---------- Добавлено в 14:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:31 ----------

    Цитата Сообщение от vadimtt Посмотреть сообщение
    SkyDance, а может и не выкрутить Кроме FTP еще есть и TTE, и оно может оказаться сильно меньше 60-ти. Ну а по сути, триатлет не может быть быстрым по фундаментальной причине - у него нет адекватной базы, ведь все то время он бездарно потратил на бег и плавание

    триатлон - это велогонка с разминкой в воде и замеинкой бегом
    HTFU

  7. #8037
    Веломаньяк
    Байк
    Giant propel disc+ Assioma Duo / canyon inflite
    Адрес
    Rotterdam, the Netherlands
    Сообщений
    435

    По умолчанию

    400 ватт на 20 минут для триатлета это уже ближе к про уровню. Триатлеты вообще никогда не славились большим фтп.
    У меня много знакомых триатлетов любителей. Человек кто сделал айронмэн из 10 часов на тот момент имел фтп в районе 280
    Двое других знакомых делали чемпионат мира по половинке в Финляндии осенью тоже имеют фтп ниже 300. Весят 75-80 кг
    Для справки, они очень быстро бегают. Полумарафоны из 1.20
    Триатлеты любители которые не обладают хорошим временем на полных или половинках, там вообще фтп 250-260

    Тренят в основном 8-11 часов в неделю, но пока мы крутим педали, они ещё бегают и плавают, так что уровень заметно ниже.

  8. #8038

    По умолчанию

    С моими знакомыми тоже сходится, 250-280ВТ
    Бег в районе 1:30 половинка, бассейн-хз. Не интересуюсь.
    Есть чел ~ 300, но он МС по Велоспорту
    Последний раз редактировалось Andrey@Sadness; 27.03.2024 в 16:43.
    https://strava.com/athletes/22140842

  9. #8039
    Веломаньяк
    Байк
    Giant propel disc+ Assioma Duo / canyon inflite
    Адрес
    Rotterdam, the Netherlands
    Сообщений
    435

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey@Sadness Посмотреть сообщение
    С моими знакомыми тоже сходится, 250-280ВТ
    Бег в районе 1:30 половинка, бассейн-хз. Не интересуюсь.
    Есть чел ~ 300, но он МС по Велоспорту
    ХЗ, может этот трикатлет уникум и действительно может 400 ватт выдать на 20 минут, но у меня скорее вопросы к мощемеру на тренажоре. TechnoGym конечно номер один производитель для залов но с точки зрения мощемера в станках это однозначно не wahoo / garmin
    "Technogym Ride is reporting a higher value than the power meter pedals. Massively higher" - это DC Rainmaker высказался по поводу нового тренажора от technogym, а на видео явно старая модель.
    Ну ладно, пусть у него даже 320-340 ватт фтп - это всё равно много для триатлета так что парнишка молодец

  10. #8040
    Веломаньяк Аватар для ollegator5
    Байк
    KUOTA
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    18,386
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey@Sadness Посмотреть сообщение
    Есть чел ~ 300, но он МС по Велоспорту
    Слабак? Тут 380 керачат без зазрения совести)))

    ---------- Добавлено в 21:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:14 ----------

    Цитата Сообщение от Rotterdam Посмотреть сообщение
    ХЗ, может этот трикатлет уникум и действительно может 400 ватт выдать на 20 минут, но у меня скорее вопросы к мощемеру на тренажоре.
    Именно! Есть у меня друг. Старше меня на 3 лета. Ему звифт с тренажером прописали 280 ватт ФТП. А это , замечу, не на 20 минут - это на час!( причем, катаясь с ним, я знаю на что он способен. Мой прикид ватт 190) Так что, пусть он, ну тот с видоса, приятно заблуждается! Если кто следит за ним... Протокол можно будет с его стартов в ближайшее время) Иначе нафига все эти видео?
    Последний раз редактировалось ollegator5; 27.03.2024 в 21:23.
    " Когда велосипедист превратился в точку
    Голова неожиданно нахмурилась и подсказала мне
    Что настроение не всегда бывает отличным! ©

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)