Мощемерство - Страница 538
+ Ответить
Страница 538 из 804 ПерваяПервая ... 38238338438488508528533536537538539540543548568588638738 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,371 по 5,380 из 8040

Тема: Мощемерство

  1. #5371
    Веломаньяк Аватар для Иван_Теран
    Байк
    Sintesi Infinity Carbon, Schwinn searcher
    Адрес
    Планета Шелизяка (ЖелДор).
    Сообщений
    3,675
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vinogrados Посмотреть сообщение
    А уж по мтб я вообще молчу там 300 ватт ехать нефиг делать а вот на разделке хрен там
    Кстати, лет 10 назад столкнулся с такой фигнёй: со знакомым катали на МТБ по Томску. У него физуха на порядок круче моей, как в мышцах(перекладина и т.д.), так и по выносливости(бегает как чёрт). Гоняли с ним по лесам и по закоулкам, я как лох за ним в полумёртвом состоянии плёлся. Как только выходим на шоссе, я(какой бы полумёртвый не был) от него не напрягаясь в точку ухожу. Не то, что бы просто обгоняю, а именно совсем уезжаю. Хрень необъяснимая.

  2. #5372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван_Теран Посмотреть сообщение
    Кстати, лет 10 назад столкнулся с такой фигнёй: со знакомым катали на МТБ по Томску. У него физуха на порядок круче моей, как в мышцах(перекладина и т.д.), так и по выносливости(бегает как чёрт). Гоняли с ним по лесам и по закоулкам, я как лох за ним в полумёртвом состоянии плёлся. Как только выходим на шоссе, я(какой бы полумёртвый не был) от него не напрягаясь в точку ухожу. Не то, что бы просто обгоняю, а именно совсем уезжаю. Хрень необъяснимая.
    может он был мертвее тебя был, но виду не показывал

  3. #5373
    Веломаньяк Аватар для Иван_Теран
    Байк
    Sintesi Infinity Carbon, Schwinn searcher
    Адрес
    Планета Шелизяка (ЖелДор).
    Сообщений
    3,675
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Villentrenment Посмотреть сообщение
    может он был мертвее тебя был, но виду не показывал
    так не разовая ситуация. Мы с ним часто катали.
    Так же приезжал друг из Кореи в гости, в Самсунговой команде педали крутил, та же хрень, пока по тротуарам-закоулкам, я как сопля на хвосте болтался. На трассу вылезаем, хоть не без напряга, но уходил от него.

  4. #5374

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    включай мозг, про ветер например. ну да ладно, ванга так себе из тебя. запомни и больше не плохай
    Ты идеален)быстр, умен и наверно красив.

  5. #5375
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vinogrados Посмотреть сообщение
    Ты идеален)быстр, умен и наверно красив.


  6. #5376

    По умолчанию

    В велоформе все красивые, так что не факт

  7. #5377
    Веломаньяк Аватар для DenVik
    Байк
    кк хардтейл Cube Reaction 29, кк подвес Canyon Lux CF9.9 и цк Specialized Crux
    Адрес
    Уссур-сити
    Сообщений
    1,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван_Теран Посмотреть сообщение
    Кстати, лет 10 назад столкнулся с такой фигнёй: со знакомым катали на МТБ по Томску. У него физуха на порядок круче моей, как в мышцах(перекладина и т.д.), так и по выносливости(бегает как чёрт). Гоняли с ним по лесам и по закоулкам, я как лох за ним в полумёртвом состоянии плёлся. Как только выходим на шоссе, я(какой бы полумёртвый не был) от него не напрягаясь в точку ухожу. Не то, что бы просто обгоняю, а именно совсем уезжаю. Хрень необъяснимая.
    У меня в прошлом году такая же фигня была. Товарищ на кк марафонах стабильно от меня уезжал, а на шоссе в разделке я так же стабильно навозил ему весьма приличные минуты, даже не секунды. И на тренировках на шоссе просто уезжал от него первым колесом, он не мог за мной дольше пяти минут усидеть. Но в этом году наконец все встало на свои места. Уезжаю и на марафонах
    Anima Sana In Corpore Sano
    http://strava.com/athletes/5444352

  8. #5378
    Веломаньяк Аватар для Иван_Теран
    Байк
    Sintesi Infinity Carbon, Schwinn searcher
    Адрес
    Планета Шелизяка (ЖелДор).
    Сообщений
    3,675
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vinogrados Посмотреть сообщение
    Ты идеален)быстр, умен и наверно красив.
    Только очень лёгкий...

  9. #5379

    По умолчанию

    Помогите в борьбе с мощемером Stages. Все работает, калибруется, передает мощу и каденс на мои часы 920xt. Но все это работает лишь если часы на руль повесить или на запястье вниз. Т.е. Гад хочет прямую видимость до часов. С ноутбуком дома на станке тоже самое. Если часы на руке в нормальном положении или руки на лежаке-фигушки. Вопросы:
    1. Можно как-то регулировать мощность сигнала мощемера?
    2. Работает он по-идее и по ant+ и по блютузу. Но по умолчанию, как я понимаю, используется лишь ант.
    Как этим управлять?

  10. #5380

    По умолчанию

    fduchman, это скорее проблемы часов. Сколько ни видел Stages у других, да сам пользую уже два года - с Гарминами обычными проблем нет, ни с 500 ни с 520, ни с 800 или 1000.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)