Мощемерство - Страница 526
+ Ответить
Страница 526 из 813 ПерваяПервая ... 26226326426476496516521524525526527528531536556576626726 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,251 по 5,260 из 8121

Тема: Мощемерство

  1. #5251

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    Мощемерщики, а прикиньте мне FTP по кофейной гуще. Я с прошлого года не обновлял (спецом тестироваться - некогда и лень, да и тяжело это).
    Вчера катнул сегмент, полчаса на 300 Вт со средним пульсом 150. Это отнюдь не предельные усилия (т.к. это только первая часть длинного заезда, хотелось чутка сил сэкономить, да и полумарафон позавчера тоже не добавлял свежести), что видно по пульсу (ПАНО измеренный на беге - 166 уд/мин, на велосипеде порядка 162-164, что в прошлом июле равнялось 326 Вт).
    Местные мне говорят, что я занижаю FTP (сейчас часовой стоит как 280 Вт) и потому филоню (в т.ч. и на сменах ). Надо ставить 300 (а то и 310) и впахивать как следует. Но я на 310 Вт чую как ноги рвутся.
    Хорош чё!

  2. #5252
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    SkyDance, я б поставил 300
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

  3. #5253

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    Мощемерщики, а прикиньте мне FTP по кофейной гуще. Я с прошлого года не обновлял (спецом тестироваться - некогда и лень, да и тяжело это).
    Вчера катнул сегмент, полчаса на 300 Вт со средним пульсом 150. Это отнюдь не предельные усилия (т.к. это только первая часть длинного заезда, хотелось чутка сил сэкономить, да и полумарафон позавчера тоже не добавлял свежести), что видно по пульсу (ПАНО измеренный на беге - 166 уд/мин, на велосипеде порядка 162-164, что в прошлом июле равнялось 326 Вт).
    Местные мне говорят, что я занижаю FTP (сейчас часовой стоит как 280 Вт) и потому филоню (в т.ч. и на сменах ). Надо ставить 300 (а то и 310) и впахивать как следует. Но я на 310 Вт чую как ноги рвутся.
    В горку же давил, 280 норм цифра для фтп.

  4. #5254
    КМС Аватар для Инди
    Байк
    Specialized Tarmac SL6, Canyon Speedmax CF
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,403
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Joverta, хватит верить в эти сказки
    Если ты по плоскому не можешь 300@30 то и в гору никогда не сделаешь
    If you think it's faster it may ultimately be faster (J. Portner)
    STRAVA

  5. #5255
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инди Посмотреть сообщение
    хватит верить в эти сказки
    я думал Вт открывают глаза абсолютно, а тут все про горки трут, сейчас еще скажут, что против ветра намного легче

  6. #5256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инди Посмотреть сообщение
    Joverta, хватит верить в эти сказки
    Если ты по плоскому не можешь 300@30 то и в гору никогда не сделаешь
    Ты пост человека читал? Он не ездил с прошлого года

  7. #5257

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    Мощемерщики, а прикиньте мне FTP по кофейной гуще. Я с прошлого года не обновлял (спецом тестироваться - некогда и лень, да и тяжело это).
    Вчера катнул сегмент, полчаса на 300 Вт со средним пульсом 150. Это отнюдь не предельные усилия (т.к. это только первая часть длинного заезда, хотелось чутка сил сэкономить, да и полумарафон позавчера тоже не добавлял свежести), что видно по пульсу (ПАНО измеренный на беге - 166 уд/мин, на велосипеде порядка 162-164, что в прошлом июле равнялось 326 Вт).
    Местные мне говорят, что я занижаю FTP (сейчас часовой стоит как 280 Вт) и потому филоню (в т.ч. и на сменах ). Надо ставить 300 (а то и 310) и впахивать как следует. Но я на 310 Вт чую как ноги рвутся.
    Какая-то странная планета, по которой ты катаешь. Пульс 150 и моща 300...

    А еще и температура в горку повышается...

    https://www.strava.com/activities/999127376/analysis/3562/4885


    IDM знающие чуваки нужны? Куда резюме слать?

  8. #5258
    Веломаньяк Аватар для DenVik
    Байк
    кк хардтейл Cube Reaction 29, кк подвес Canyon Lux CF9.9 и цк Specialized Crux
    Адрес
    Уссур-сити
    Сообщений
    1,289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joverta Посмотреть сообщение
    Ты пост человека читал? Он не ездил с прошлого года
    А ты сам внимательно читал? Он ездил, просто не измерял фтп специально.
    Anima Sana In Corpore Sano
    http://strava.com/athletes/5444352

  9. #5259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mikola_17 Посмотреть сообщение
    А еще и температура в горку повышается...
    А чего странного? Если утром пораньше выехал, то солнышко вышло и температура повышается и в горку, и с горки.

  10. #5260
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    А чего странного? Если утром пораньше выехал, то солнышко вышло и температура повышается и в горку, и с горки.
    а ты вторую горку посмотри, снова тот же фокус. думаю может ветер по низу холодный дул

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)