Мощемерство - Страница 484
+ Ответить
Страница 484 из 810 ПерваяПервая ... 184284384434454474479482483484485486489494514534584684784 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,831 по 4,840 из 8093

Тема: Мощемерство

  1. #4831

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    Результаты у студентов Фрила вроде как общедоступны
    Ты им только не говори, что их кинули на бабло, не поверят.

    ---------- Добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:56 ----------

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    некий усредненный уровень нагрузки. Который не особо-то и нужен:
    Ты сейчас признался, что результат FTP-теста - это не нужное ...овно.

    ---------- Добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:57 ----------

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    Где посмотреть на результаты этих тренировок?
    Бесполезно лечить людей, которые заплатили много бабла за [ вписать нужное ]
    Они просто уверенны, что качество пропорционально стоимости.

    Я лох - попал под стадное чувство и повёлся на эту ... бень. Заплатил разницей между новыми и БУшными векторам.

    ---------- Добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:01 ----------

    Ах да, результаты: Все КОМы в Страве взяты с этой ненужной шнягой за 50$, на МТБшнике и колесах 29x2.2"
    На шоссере с векторами сливал по 10 сек. себе же. (раскладку по мощности делал с учетом ещё одной Фриловской говноподелке - BestBikeSplit)


    Вообще за 2 года владения шоссером, расстроен как никогда. Велосипед для дрищей и старпёров.


    ---
    Не, ну подойдём более адекватно. Если было бы лишних 100.000$ юзал бы SRM?! ... Ну не знаю, лучше бы тренера и тренера по ОФП.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 23.01.2017 в 21:31.

  2. #4832

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Вообще за 2 года владения шоссером, расстроен как никогда. Велосипед для дрищей и старпёров
    У любого нормального МТБшника вся объемная работа всегда на шоссе, обычно это более 60% тренировок... и дрищи и старперы тут не причем ))) Попробуйте использовать шоссер по назначению)

  3. #4833
    Велосипедный техноманьяк! Аватар для Balor
    Байк
    Chiner, Pivot mach 4, лигерады Dreadnought, Apotheosis, Zockra, Rinzler.
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    9,070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Ах да, результаты: Все КОМы в Страве взяты с этой ненужной шнягой за 50$, на МТБшнике и колесах 29x2.2"
    Чёт вроде моего аватара-то? Ты это, поставь покрыхи 2.35 - и остальные возьмёшь .
    А еще лучше пересаживайся на лигерад, я как раз дизайн инновационный разрабатываю, хе-хе-хе.

  4. #4834

    По умолчанию

    Шыдевр Фрила http://home.trainingpeaks.com/blog/a...ing-with-power



    5 зона - аэробная ёмкость (выносливость, производительность) ... После лактатного порога, аЭробная?

    ---------- Добавлено в 22:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:12 ----------

    Ну-кась, спициалисты. Каждый знает, когда надо проводить треньку для повышения толерантность к лактату, а когда для увеличения мышечного гликогена, а на БМВ?

  5. #4835

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Все КОМы в Страве взяты с этой ненужной шнягой
    Где? В какой Страве КОМы, покзывай уж. А что на шоссе ездить не умеешь, так это дело поправимое. Все поначалу не умеют.

  6. #4836
    Веломаньяк Аватар для simak
    Байк
    Jamis Dakar XCT3, Merida Road FLX 906
    Адрес
    г.Чехов- моск. обл.
    Сообщений
    2,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    Где? В какой Страве КОМы, покзывай уж. А что на шоссе ездить не умеешь, так это дело поправимое. Все поначалу не умеют.
    Да в Ж КОМы, протоколы давай. Ветер дунул неведомый ранее в этих краях, за тачкой сел, на машине сегмент проехал, на электробайке - дальше перечислять? КОМы тлен.

    А то КОМы, КОМы, а как 300Вт так он к Фруму посылает.

    ---------- Добавлено в 01:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:16 ----------

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение

    Ну-кась, спициалисты. Каждый знает, когда надо проводить треньку для повышения толерантность к лактату, а когда для увеличения мышечного гликогена, а на БМВ?
    Иди лучше у Фрума попроси отсыпать Вт немного), чем пугать любителей на веломании какими то заумными словами

  7. #4837

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от simak Посмотреть сообщение
    КОМы тлен.
    Тлен, конечно, но про протоколы он не писал. Так хоть КОМы посмотреть. Интересно ж понять, что за человек такой - знает столько умных слов, знает, как надо тренироваться. И что мощемеры не нужны. Я вот могу поехать без пульсомера, потому что пульс уже попросту чувствую - каждый удар сердца слышу хорошо. Но без мощности не могу - ибо тут вообще непонятно что...

  8. #4838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyDance Посмотреть сообщение
    Но без мощности не могу - ибо тут вообще непонятно что...
    Блаженны верующие, да обрящут.

    Фрилка & Co. вбухали 100 тыс. $$$ в раскрутку своей теории.
    Говорю ж это классика маркетинга: "Чтоб что-то продать нужно сделать в это потребность".

    Начиная с обложки




    Ты ещё не зашёл на сайт, а тебя уже унижают: "Результаты начинаются тут", "Подиум", "Финишируй сильным", "Квалифицируйся",
    ну или хотя бы "улучшай свои результаты"...

    Перевожу с маркетингового: "Ты айтой", "В жопе протокола" , "Если вообще доезжаешь до финиша", "дойди до велосипеда",
    "подними хотя бы жопу с дивана"....

    Всё, клиент созрел! Внутри тебя разведут на 149$ (да-да, не на 150$), потому что в бесплатной версии нет красивых графиков.
    Ну ладно, оплатил... разобрался ... Начинают капать на мозг, что без паверметров ты ваще ничего не добьёшься. Ну и конечно
    без библий Фрила (одно слово Бибиля уже намекает чуть ли не на Единство Бога Вашего - Фрила Всемогущего, оминь).


    At TrainingPeaks, we believe there is a right way to train for an endurance event. It starts with having a clear goal,
    finding expert instruction, performing structured training and receiving immediate feedback throughout the process.
    Our eco-system of web, mobile and desktop products will help guide you on your journey. Results start here.

    ща кончу, о Великий Фрил, во имя шатуна, педали и Stages, Аллилуя!
    Последний раз редактировалось pavlinux; 24.01.2017 в 04:13.

  9. #4839

    По умолчанию

    То, что Фрил рубит кэш на Трейнинпикс, не означает что измеритель не нужен или мощность бесполезный показатель.

  10. #4840

    По умолчанию

    Ага, ну как я и думал - не то что протоколы, а даже и КОМов нет.
    При чем тут Фрил.

    И да, если ты в ж..е протокола - дойди до велосипеда и начни тренироваться. Мощемер, действительно, не поможет, если не тренироваться. И, напротив, даже самые крутые тренировочные программы не работают, если ими заниматься пару часов в неделю. Против лома объема нет приема.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)