Мощемерство - Страница 327
+ Ответить
Страница 327 из 811 ПерваяПервая ... 27127227277297317322325326327328329332337357377427527627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,261 по 3,270 из 8109

Тема: Мощемерство

  1. #3261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Начинающий мастер Посмотреть сообщение
    очистила меня почти в ноль.
    А ты думал им вяленые огурцы интересны?

  2. #3262

  3. #3263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    А ты думал им вяленые огурцы интересны?
    Ну до вяленных огурцов пока еще далеко (надеюсь)...но разница в темпераментах была...ей два раза в день (включая будни)...я два только по выходным...

  4. #3264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Начинающий мастер Посмотреть сообщение
    Ну до вяленных огурцов пока еще далеко (надеюсь)...но разница в темпераментах была...ей два раза в день (включая будни)...я два только по выходным...
    идеальный мужчина - гибрид вибратора и банкомата (баян)

  5. #3265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Начинающий мастер Посмотреть сообщение
    Сейчас уже если и стараюсь скинуть вес, то узконаправленно: живот, спина, попа, бедра...
    Спецы утверждают, что узконаправленно невозможно.

    ---------- Добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:35 ----------

    Цитата Сообщение от Начинающий мастер Посмотреть сообщение
    Есть такая идея...в зале сайкла 8 тренажеров...двоих мужиков (которые пытались сбросить вес бодибилдингом, но неуспешно) я уже подсадил на вел и они теряют по килограмму-полтора за одну мою треньку...денег я не беру (у меня вообще сложное отношение с деньгами)...
    В сочетании с силовой тренировкой вес скидывается лучше. Сначала с железом поработать, потом вел.
    Последний раз редактировалось LINIKER; 30.12.2015 в 17:42.

  6. #3266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LINIKER Посмотреть сообщение
    В сочетании с силовой тренировкой вес скидывается лучше. Сначала с железом поработать, потом вел.
    а не наоборот?

  7. #3267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LINIKER Посмотреть сообщение
    В сочетании с силовой тренировкой вес скидывается лучше. Сначала с железом поработать, потом вел.
    Именно так я и делаю в фитнесе.
    Цитата Сообщение от LINIKER Посмотреть сообщение
    Спецы утверждают, что это узконаправленно невозможно.
    Спецы ошибаются...есть массаж на зоны, есть прогревания по зонам, есть метод кавитации (вообще супер штука! за раз убирает проблемные зоны! но нужно только с оператором договориться, чтоб полную мощность врубил, а не складочки разглаживал!)

  8. #3268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-l Посмотреть сообщение
    а не наоборот?
    Нет. Обоснование такое, что первые 40 мин. расходуется гликоген и потому лучше поработать с железом.

  9. #3269

    По умолчанию

    Посаны, тема - Мощемерство (добавляйте в предложения слова FTP/SRM/Ватт/...)

  10. #3270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Иван_Теран Посмотреть сообщение
    5% это больше 3 кг. Быть такого не может.
    -- Ты видишь суслка? Нет? А он есть! (С) кино

    Я, к примеру, при весе 110-113 (в течении дня) легко могу потерять 5 кг и чуть больше. Чисто утром сходить в туалет по полной -- 1ю5-2 кг в минус каждый раз. Проехать на велосипеде в жару, даже употребляя кучу воды и изотоников -- 3.0-3.5 кг в минус. Бывает и хуже. Вот прошлым летом ехали 100 миль в +35С. На дороге ни тенёчка, асфальт чёрный, от него жарило сильно -- ногами голыми не походить, обжигает. Единственный вариант -- ехать сколько-нибудь быстро. В горку все обливались потом (я всегда потею много, но есть пара людей, которые очень теплолюбивые -- тоже потели, как лошади), выпил 4 литра (2.5 литра изотоников, 1.5 литра воды -- изотоники больше не лезли, правда, в отличии от пары человек, судорог не было, даже намёков не было, но моча была чуть темнее, чем обычно -- показатель обезвоживаня). В сумме потерл 8.5-9 фунтов (около 4 кг). Приблизился тогда к 100 на самое близкое расстояние -- 106.5 кг.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)