Мощемерство - Страница 180
+ Ответить
Страница 180 из 810 ПерваяПервая ... 80130150170175178179180181182185190210230280380480680 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,791 по 1,800 из 8095

Тема: Мощемерство

  1. #1791

    По умолчанию

    Я слышал другое, про 5-6 тренировочных дней, включая экстенсив один день, остальные дни либо работа сменами, гандикапы и тп. Хотя если 100 гоночных дней в году, то только объемить и остается.
    А я слышал про одинокого доктора с фамилией алой машины и живущему в глуши у реки По в Италии. Имен называть не могу) Уже писал, впрочем вы и сами догадываетесь, ну а дальше список длинный...

  2. #1792

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willkin Посмотреть сообщение
    250 Вт / 75 кг = 3.33 Вт/кг
    Набрать 50 метров за 3 минуты с небольшим при такой мощности малореально, разве что с ветром и с наката.
    Что касается мощности, то мне тяжело судить.
    В Гришкину горку (1,9 км со средним уклоном 3,5%) за 4 минуты летом заезжаю, но это надо постараться.

    Цитата Сообщение от Willkin Посмотреть сообщение
    От цифры 15 ч/неделю закололо сердце.
    Не от 15 часов закололо, а от работы на высоком пульсе.

  3. #1793
    Ist es auf Speed oder so? Аватар для Willkin
    Байк
    Сверхлегкий для профи
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,842
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от camber66 Посмотреть сообщение
    А я слышал про одинокого доктора с фамилией алой машины и живущему в глуши у реки По в Италии. Имен называть не могу) Уже писал, впрочем вы и сами догадываетесь, ну а дальше список длинный...
    Это не отменяет пахоты

  4. #1794

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willkin Посмотреть сообщение
    Это не отменяет пахоты
    Хм...
    вся проблема в том что недельная схема 2-1-3-1 на некотором недовосстановлении при подводке к пику дает классную суперкомпенсацию!
    Но даже в 20 лет после этого доводилось в судорогах на стенку в общаге институтской кидаться. И дохтуровские методы помогали конечно... но не до конца...
    В 44 года - после такого в труну однозначно.

  5. #1795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от camber66 Посмотреть сообщение
    Пообщался с профиками из велошколы: Никто так не тренируется в мире, типа план интернет тренера:

    3х20 по 200 W
    1х20 - 220 , 5х5 300 W
    1х20 - 220, 6х4 310 W
    1х20 - 220, 8х3 320W
    качалка, отдых бассейн,
    следующий цикл все по новой, но + 5-10%
    3 цикла, отдых, дальше что? гонок мало, я психологически не тяну)
    Все зависит от того, на каком ЧССср эти интервалы делаешь.
    По тем цифрам, что указаны выше, меня накроет перетренированность.
    А если чередовать интенсив с восстановительным катанием, то это совсем другой коленкор.

    Хотя, 5х5 300 Вт мне не выжать ни при каких раскладах.

    Рекорд 4х5 294 Вт.

  6. #1796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Хм...
    вся проблема в том что недельная схема 2-1-3-1 на некотором недовосстановлении при подводке к пику дает классную суперкомпенсацию!
    Но даже в 20 лет после этого доводилось в судорогах на стенку в общаге институтской кидаться. И дохтуровские методы помогали конечно... но не до конца...
    В 44 года - после такого в труну однозначно.
    А что цифры означают?

  7. #1797

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joverta Посмотреть сообщение
    А что цифры означают?
    2 дня - интенсив, день восстановления и по новой...

  8. #1798

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    2 дня - интенсив, день восстановления и по новой...
    ясно, спс

  9. #1799

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Спрашиваю - не слишком ли круто делать интервалы в начале сезона?
    Рано. Когда я вижу людей которые зимой делают интервалы выше порога у меня возникает удивление. Любо они не понимают что делают, либо используют принцип постоянного соответствия. Что тоже не логично для нашего климата.

  10. #1800

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MishaGT Посмотреть сообщение
    Рано. Когда я вижу людей которые зимой делают интервалы выше порога у меня возникает удивление. Любо они не понимают что делают, либо используют принцип постоянного соответствия. Что тоже не логично для нашего климата.
    Как ни крути, как не верти... любую тренировочную науку возьми...
    А все один вопрос возникнет: НАХУА интервалы в начале сезона? Гонки есть?.... если есть - НИХУА это уже не начало сезона!
    Но... силовую выносливость на длинных алактатных на кардане в пригорок - самое то закладывать! Самое время! Этак после недель 3-х как открыл сезон!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)