Sinbao или Norco Big Foot?.... или Mongoose ARGUS? Или....? или Китай против Брэндов - Страница 462
+ Ответить
Страница 462 из 532 ПерваяПервая ... 162262362412432452457460461462463464467472492512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,611 по 4,620 из 5314

Тема: Sinbao или Norco Big Foot?.... или Mongoose ARGUS? Или....? или Китай против Брэндов

  1. #4611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Рассматривать его можно сколько угодно. А вот катать лучше не на нем, что вам и пытаются тут донести.

    Можно подумать у всех были каады и потом все пересели на фоку. Тогда продайте хлам. Да и на фоке тут смотрю мало кто ездит на ней)) но все пишут — это покруче пиар чем аляска от фетбайкера.

  2. #4612
    Толстолапый Аватар для Vorchuh
    Байк
    Norco Bigfoot 6.2 2015 AGang Exe 24 StreetD 2022 Sarma Vortex XS
    Адрес
    Antalya
    Сообщений
    9,560
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    kmndr, возьмите Hummer. Он складной (не будет место много занимать между выездами 1 раз в месяц на 2 км) и все знают, что хаммер — это круто. Вот.

  3. #4613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Фока на сегодняшний день самый сбалансированный вариант по цене-качеству-возможностям (вместимость перьев, стендовер, бескамерка)
    Каад и скот в стоке - ашаны, в которые надо вложить еще денег, чтобы они примерно достигли уровня фоки
    Ну так чего не ездите? Да и нужно ли вкладывать когда пробег будет 7 км в неделю максимум? Читал про бескамерку так это чуть ли не фобия на форуме. Ну кто мешает довести каад до ума? Опять же если это нужно будет. Просто каад еще можно будет продать потом а фоку бу с трудом верю что легко.....на случай если все надоезд. Тут парень продает 3 каад так много желающих — просто в другом городе живет.

  4. #4614

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kmndr Посмотреть сообщение
    Да и на фоке тут смотрю мало кто ездит
    Потому что ей полгода нету от роду. Лично мне фока не нравится по ряду причин, в первую очередь - эстетически, да. Поэтому у меня сейчас Ледокол, на котрый я пересел с карбона Alexbike. Принципиальной разницы именно для катания при сходной геометрии рам - нет. Такие дела. А колеса важны.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  5. #4615
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kmndr Посмотреть сообщение
    Просто каад еще можно будет продать
    кто в теме, тому он нафик не нужен. У него из толкового только алюрама, а остальное под замену. Вон на барахолке продается всё новое добро, снятое с чудо-каада.

  6. #4616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    Потому что ей полгода нету от роду. Лично мне фока не нравится по ряду причин, в первую очередь - эстетически, да. Поэтому у меня сейчас Ледокол, на котрый я пересел с карбона Alexbike. Принципиальной разницы именно для катания при сходной геометрии рам - нет. Такие дела. А колеса важны.
    Ну и начинается троллинг по тех характертикам. И если не нравится эстически то чего со мной спорить про каад 1? Что дорого да. Но купить и в удовольствее доводить этот шедевр годами намного приятнее чем купить фоку потому что спецы посмотрели характеристики и сказали — круто не ездя на нем.

    ---------- Добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:31 ----------

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    кто в теме, тому он нафик не нужен. У него из толкового только алюрама, а остальное под замену. Вон на барахолке продается всё новое добро, снятое с чудо-каада.
    А рамы на стеку вешают в рамку для красоты. Ну м кто мешает доводить каад. Тут уже были кто восхищался каадом и нерекомендовали и те кто говрит фока некрасивая и нстоятельно рекомендуют

  7. #4617
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kmndr Посмотреть сообщение
    Ну м кто мешает доводить каад.
    вот и доводят, всё сняли, пытаюся за копейки продать, нужное купить.
    А на фоке всё нужное уже есть

  8. #4618

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kmndr Посмотреть сообщение
    спецы посмотрели характеристики и сказали — круто не ездя на нем.
    А на Кааде вы ездили, да?Кстати, никто не сказал, что круто. Задумывалась Фока намного круче. Но вышло что вышло. Нормально, годно. Вот только Ледокол - еще более нормально и еще более годно. Но рекомендовать его я не буду, потому что его собирать надо, а для этого хоть минимальные познания нужны по теме. Хотя, можно в мастерскую отдать.

    Надо круто - смотрите хотя бы на Трек (тока на свежий). Еще круче? Смотрите на 907 Линкс. "Что дорого да."
    Последний раз редактировалось Morne Taru; 17.01.2018 в 13:41.
    “Training is like fighting with a gorilla. You don’t stop when you’re tired. You stop when the gorilla is tired.” (C) Greg Henderson


  9. #4619

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    вот и доводят, всё сняли, пытаюся за копейки продать, нужное купить.
    А на фоке всё нужное уже есть

    Уесли в москве и размер м готов за 30 тысяч каад 3 купить бу завтра. Это же хлам и парням подсобие будет — чуть добавят и купят фоку.

  10. #4620
    Толстолапый Аватар для Vorchuh
    Байк
    Norco Bigfoot 6.2 2015 AGang Exe 24 StreetD 2022 Sarma Vortex XS
    Адрес
    Antalya
    Сообщений
    9,560
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morne Taru Посмотреть сообщение
    907 Линкс
    907 в своем стиле, увидеть бы ГЕО, вдруг это прям моя мечта? ГГ. И зональная раскраска в бета-версии была поинтереснее на мой вкус.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Merida Big Ninety-Nine 1000 или Norco Fluid 9.1 ?
    от bigbag в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 22:41
  2. Продам Раму Norco Big Foot
    от Rodon в разделе Рамы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.12.2011, 11:38
  3. Mongoose Tyax Super или Jamis Durango 1.0?
    от Niko_38 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.04.2008, 01:21
  4. Помогите с выбором...Norco Manik 08 или Norco Sasquatch 08
    от sociopath в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.04.2008, 22:02
  5. Jamis Cross Country 2.0 или Norco Bushpilot. Че выбрать?
    от DEDMazay в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.06.2005, 20:54