Sinbao или Norco Big Foot?.... или Mongoose ARGUS? Или....? или Китай против Брэндов - Страница 32
+ Ответить
Страница 32 из 532 ПерваяПервая ... 22227303132333437426282132232332 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 5314

Тема: Sinbao или Norco Big Foot?.... или Mongoose ARGUS? Или....? или Китай против Брэндов

  1. #311
    Рыцарь в титановых доспех Аватар для dimitrii73
    Байк
    ТитанНН 29", Specialized FatBoy Carbon, Rapid Fat
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    19,996
    Записей в дневнике
    72

    По умолчанию

    Как то слабо верится в одностенные крепкие легкие обода, на которых и летом можно катать с приличным весом и багажником
    На лежащее на полу плашмя колесо с ФлэтТопом или ФатШэтой вставал на обод ногами, пораскачивался слегка нагружая - не заметил даже хоть сколь-нибудь заметного флекса

    Засматривался я на мулефуты и даже дешевые робсоны с дриллингом. Но что то останавливает.
    Почитать как на ободах Фэтти (те же Роббсоны, ФлэтТопы, ФатШэба) себя ведёт покрыха - так Сюрли или СанРингл онли.
    "Господа, вам кажется, что вы надели маски?
    Нет - на самом деле вы их сняли, и предстали в своем подлинном естестве....."(с)

  2. #312

    По умолчанию

    На лежащее на полу плашмя колесо с ФлэтТопом или ФатШэтой вставал на обод ногами, пораскачивался слегка нагружая - не заметил даже хоть сколь-нибудь заметного флекса
    Так фэт шеба и весит как DHL80. Флэттоп не намного легче дриленного DHL80.

    Почитать как на ободах Фэтти (те же Роббсоны, ФлэтТопы, ФатШэба) себя ведёт покрыха - так Сюрли или СанРингл онли.
    Надо, кстати, попробовать DHL80. Я на 7 пси сейчас катаю бескамерно, проблем нет

  3. #313

    По умолчанию

    ФлэтТопы кстати те же самые Роббсоны

  4. #314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юрий ек Посмотреть сообщение
    уфф( отлегло)
    Фото в профиле есть, 85 не было никогда))

    ---------- Добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:24 ----------

    Легкие колеса - да, хорошая идея. Кто то тут в ветке приводил пример насчет веса вела - хорошая экономия веса при смене ободов и подборе легких камер и покрышек.

  5. #315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velo-Sayany Посмотреть сообщение
    Фото в профиле есть, 85 не было никогда))

    ---------- Добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:24 ----------

    Легкие колеса - да, хорошая идея. Кто то тут в ветке приводил пример насчет веса вела - хорошая экономия веса при смене ободов и подборе легких камер и покрышек.
    Так долго узнавала про крепления на норке. Могла бы просто со мной пересечься. Вроде в одном городе живем

  6. #316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loljeene Посмотреть сообщение
    Так долго узнавала про крепления на норке. Могла бы просто со мной пересечься. Вроде в одном городе живем
    Откуда же я знала что ты тут живешь, я и тебя наверно не знаю))). А на самом деле - давай пересечемся - посмотрю фэт и крепления.

  7. #317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velo-Sayany Посмотреть сообщение
    Откуда же я знала что ты тут живешь, я и тебя наверно не знаю))). А на самом деле - давай пересечемся - посмотрю фэт и крепления.
    После 5 без проблем могу завтра, ну и в течение недели, пиши в личку где, я контакты оставлю.

  8. #318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от loljeene Посмотреть сообщение
    пиши в личку где, я контакты оставлю.
    Хорошо, напишу.

  9. #319

    По умолчанию

    Я и сам катаю на китайском Sinbao XD4.0. Велосипед достойный, катит вполне прилично и Норке ни в чем не уступает. Могу об этом говорить, так как у товарища Норка. Кстати, выбег на асфальте очень хороший, конечно, если давление в шинах подкачать до 0,9 - 1,1 . Скорость развивает высокую (в режиме непрерывного педалирования держал 30 км/ч спокойно). Думаю, что связано это с тем, что высота профиля резины приближает колесо к 29 дюймовым. Ну, а про внедорожные качества думаю излишне упоминать.
    Последний раз редактировалось gameover80; 05.09.2014 в 13:25.

  10. #320

    По умолчанию

    нет смысла вообще делать противопоставлении норки и китайцев
    это и вопрос бюджета и религии
    Последний раз редактировалось baton66; 05.09.2014 в 16:30.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Merida Big Ninety-Nine 1000 или Norco Fluid 9.1 ?
    от bigbag в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 22:41
  2. Продам Раму Norco Big Foot
    от Rodon в разделе Рамы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.12.2011, 11:38
  3. Mongoose Tyax Super или Jamis Durango 1.0?
    от Niko_38 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.04.2008, 01:21
  4. Помогите с выбором...Norco Manik 08 или Norco Sasquatch 08
    от sociopath в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.04.2008, 22:02
  5. Jamis Cross Country 2.0 или Norco Bushpilot. Че выбрать?
    от DEDMazay в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.06.2005, 20:54