Sinbao или Norco Big Foot?.... или Mongoose ARGUS? Или....? или Китай против Брэндов - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 532 ПерваяПервая 123458133353103203303503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 5314

Тема: Sinbao или Norco Big Foot?.... или Mongoose ARGUS? Или....? или Китай против Брэндов

  1. #21

    По умолчанию

    Плюс синбао то что можно поставить колёса 29+

  2. #22
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Так я родные кетайеса колёса так облегчил.

  3. #23
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Alexis74 Норко мировой брэнд с историей и не важно где делают, а важно кто заказывает и как поэтому безродный китаец он и есть голимая КИТАЙЧАТИНА - в обычном веломанском понимании ашан. Я собственно не против - главное, чтобы нравилось, просто не надо сравнивать #опу с пальцем
    Не нравится Всё! Дайте ссылку на сайт производителя с геометрией
    Последний раз редактировалось dimitrii73; 23.07.2014 в 09:58.
    Тишина это звук с которым движется время...

  4. #24
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Loewa у фэта с двойными дрилиными ободами в которые набьется куча говна которое потом не выковырить и начальной ценой в 50-60 тыщ, ща одумались протрезвели вроде. Но обода просто на выброс. И да брендированный - когда покажешь класс как гонять на брендах нужно, а то все только понты говёные. Давай кружок запилим , ты же на бренде своем меня в тряпки разорвешь, даже не сомневаюсь
    Последний раз редактировалось dimitrii73; 23.07.2014 в 09:59.

  5. #25
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Loewa у фэта с двойными дрилиными ободами в которые набьется куча говна которое потом не выковырить и начальной ценой в 50-60 тыщ, ща одумались протрезвели вроде. Но обода просто на выброс. И да брендированный - когда покажешь класс как гонять на брендах нужно, а то все только понты говёные. Давай кружок запилим , ты же на бренде своем меня в тряпки разорвешь, даже не сомневаюсь
    извини дорогой, речь не о том, а о дерьме на котором ты катаешься и том как оно сделано, неизвестно кем, неизвестно где, неизвестно с каким качеством... Я же говорю: главное чтобы нравилось
    Тишина это звук с которым движется время...

  6. #26
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    вот я тебе дорогой и предлагаю запилить кружок на 40 км вперемешку различных условий и посмотреть как ты меня просто уделаешь в точку, на своем как ты предполагаешь супер фэте. Ну и сделаем выводы, если хотя бы привезешь 5-10 мин, то да, провал моего фэта, но и то не провал, так как он дешев. Если ровно то тогда о чем вообще разговор - ты просто переплатил, а вот если я тебе привезу 5-10 мин = что тогда ты скажешь о своем фэте?

    ---------- Добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:07 ----------

    а так пустозвонить - ты же взрослый человек? давай делами доказывай

  7. #27
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    paha-1,
    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    извини дорогой, речь не о том, а о дерьме на котором ты катаешься
    оно никак не связано c тем, что ты молод и полон сил и можешь себе позволить поспорить с любым, только повторюсь : Я РАД ЗА ТЕБЯ! - главное, чтобы нравилось! Но в то же время мне грустно, что ты не видишь разницы между уважаемой Norco Bikes и голимой китайчатиной и давай на этом поставим жирную точку.
    Тишина это звук с которым движется время...

  8. #28
    Толстолап Аватар для yanyuk1969
    Байк
    Specialized Fatboy
    Адрес
    Ногинский район
    Сообщений
    904
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Вы напрасно спорите. Синьбао тоже достаточно уважаемая (в китае) контора http://sinbaobike.com/en/about.asp
    правда довольно молодая.
    А вообще-то вначале темы я просил сравнить только технические параметры, прикольно. что опять всё сводиться к обычному холивару


    Ну впрочем спасибо всем авторам, в основном я получил для себя ответы на свой вопрос.

  9. #29
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    paha-1,а по существу есть, что сказать, в защиту ашана!?
    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    Дайте ссылку на сайт производителя с геометрией
    зы пиписькомерством вообще не заражён
    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    А так спеш только хорош да шаман ИМХО. Остальное допиливать.
    что-то мне подсказывает, проще собрать с нуля.

    ---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:23 ----------

    Цитата Сообщение от yanyuk1969 Посмотреть сообщение
    Вы напрасно спорите. Синьбао тоже достаточно уважаемая (в китае)
    вот вот чё та я не вижу там: SHENZHEN SINBAO BICYCLE CO.,LTDhttp://sinbaobike.com/en/showpro.asp?id=37&lb=9 толком НИЧЕГО ЧТОБЫ СРАВНИТЬ
    Тишина это звук с которым движется время...

  10. #30
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    ТС
    педали на норке на выброс сразу, а на симбе стоят хорошие топталке, я их за рубль сразу продал, так как на контактах, норкины просто ны выброс.
    обода на норке на выброс - они с 2 стенками и туда неминуемо набъется и снега и грязи и как потом вытаскивать вообще не понятно.
    тормоза, не могу сказать про авиды, но начальная гидравлика от шимы не справилась нормально с передним колесом, а вот то что стоит в стоке на имбе это стоп кран - работают! я же привык к малому нажатию и потому купил гидру диор и она уже справилась, а родной тормоз продал. У норки нормальная покрышка - вернее она средняя и есть такая же, но выше ТПИ короче середняк, но лучше чем на симбе, ее я тоже продал. Камера на обоих великах дубовая - на замену. У симбы великолепное седло в стоке, даже не помышляю поменять, а некоторые посидев в нем хотят тоже купить его. Про норку не скажу. ИМХО даже сейчас при нынешней цене и даже если бы в ровень была на норку исходя из моих маленьких познаний я все одно выбрал бы симбу. Но если важен бренд и например ты мечтаешь через пол года продать вел, то может и норку стоит брать. - но обода +камеры на замену и педали точно. У симбы на замену покрыхи+камеры и можно гонять. хотя тоже по покрышкам, может я и погорячился продав их, они не подруливали и как оказалось вес в 1500 г оказывается норма.
    Последний раз редактировалось dimitrii73; 23.07.2014 в 17:19.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Merida Big Ninety-Nine 1000 или Norco Fluid 9.1 ?
    от bigbag в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 22:41
  2. Продам Раму Norco Big Foot
    от Rodon в разделе Рамы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.12.2011, 11:38
  3. Mongoose Tyax Super или Jamis Durango 1.0?
    от Niko_38 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.04.2008, 01:21
  4. Помогите с выбором...Norco Manik 08 или Norco Sasquatch 08
    от sociopath в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.04.2008, 22:02
  5. Jamis Cross Country 2.0 или Norco Bushpilot. Че выбрать?
    от DEDMazay в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.06.2005, 20:54