Sinbao или Norco Big Foot?.... или Mongoose ARGUS? Или....? или Китай против Брэндов - Страница 162
+ Ответить
Страница 162 из 401 ПерваяПервая ... 62112132152157160161162163164167172192212262362 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,611 по 1,620 из 5314

Тема: Sinbao или Norco Big Foot?.... или Mongoose ARGUS? Или....? или Китай против Брэндов

Комбинированный просмотр

  1. #1

    По умолчанию

    Мне пофиг главное, чтобы только больше народа знало, что все ограничения лишь в голове и на самом деле возможно всё и у всех, а то смотрю, что темы из разговоров о свободе в разговоры о сплошных ограничениях и большой специфичности фэтбайкинга.

  2. #2
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    fire, уже не все так однозначно. этих разговоров все меньше и меньше ))) можно сказать уже нет. на первой гонке многие за меня переживали - а доехал ли тот парень на катках??? а потом узнали , что много кого из их числа дернул ))) больше таких разговоров не было . приезжай в фрязино на гонку в это вскр - не поверишь, но гонка в условиях микрокосмоса типа. прямо по лесу, по подстилке, ни каких тебе укатанных дорог и троп. не конечно есть куски , но большинство дикий лес! нас (фэтбайкеров) уже 4 есть!

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    fire, уже не все так однозначно. этих разговоров все меньше и меньше ))) можно сказать уже нет. на первой гонке многие за меня переживали - а доехал ли тот парень на катках??? а потом узнали , что много кого из их числа дернул ))) больше таких разговоров не было . приезжай в фрязино на гонку в это вскр - не поверишь, но гонка в условиях микрокосмоса типа. прямо по лесу, по подстилке, ни каких тебе укатанных дорог и троп. не конечно есть куски , но большинство дикий лес! нас (фэтбайкеров) уже 4 есть!
    А что за мероприятие? Скинь ссылку какую-нибудь

  4. #4
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от walt jabsco Посмотреть сообщение
    Скинь ссылку
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=288992

    ---------- Добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:54 ----------

    но народу будет капец и ехать чисто для фана!

    ---------- Добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:54 ----------

    приглашаются только сильные фэтбайкеры ыыы
    а то потом разговоров будет - не катит

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Greenhouse
    Байк
    Foka alu. STINGER Gravix Evo 700C 2021
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    2,655
    Записей в дневнике
    21

    По умолчанию

    Кто-то разбирал Аргусовскую рулевую ?
    Вроде там подшипники насыпные ставят.

    Такая туда встанет ?
    http://trial-sport.ru/goods/51516/761516.html

  6. #6

  7. #7

    По умолчанию

    не много не по теме, но мой опыт с бюджетным фэтом, в прошлом году был куплен эльтреко, в итоге потихоньку от стока осталась только рама, но 31 августа была замечена трещина пера по сварке, в тот же день созвонился с продавцом, сказали привозите раму, привез, заполнили акт о приемке товара и говорят что надо отправлять в СЦ в москву и в течении двух недель будет ответ и либо новая рама либо эта обратно
    ответ мне пришел только 24 сентября, со слов продавца отказ в гарантии потому-что все перепилено и переклеено, скорей всего на него ставили электро мотор и растягивали перья, естественно я не ставил никакой мотор и не растягивал перья
    но изменения в раму вносились, спилен сантим с кареточного стакана, и ухо крепления подножки
    в общем гарантию я сорвал и трещина не косяк эльтреко)
    вел проехал км 500 и без жести

    ну и фото перьев
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось sasha_svrkhn; 28.09.2015 в 06:19.

  8. #8
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Оо моя симба и мой перелом.

  9. #9

    По умолчанию

    Помню строчку в гарантии... изменение комплектации снимает с гарантии, но я не уверен, что это у всех.

    Честно не заметил чем у них конструктивно отличаются рамы с моторами и без, по моему везде шляпа(())

  10. #10

    По умолчанию

    удалить
    Последний раз редактировалось sasha_svrkhn; 28.09.2015 в 06:19.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Merida Big Ninety-Nine 1000 или Norco Fluid 9.1 ?
    от bigbag в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 22:41
  2. Продам Раму Norco Big Foot
    от Rodon в разделе Рамы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.12.2011, 11:38
  3. Mongoose Tyax Super или Jamis Durango 1.0?
    от Niko_38 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.04.2008, 01:21
  4. Помогите с выбором...Norco Manik 08 или Norco Sasquatch 08
    от sociopath в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.04.2008, 22:02
  5. Jamis Cross Country 2.0 или Norco Bushpilot. Че выбрать?
    от DEDMazay в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.06.2005, 20:54