Так кто же выиграл? - Страница 11
Закрытая тема
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 691011
Показано с 101 по 106 из 106

Тема: Так кто же выиграл?

  1. #101

    По умолчанию

    А после НГ все развеятся, отвлекутся, потом вспомнят про байк и как давай голосовать!

  2. #102
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Не раньше февраля.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  3. #103
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    Если честно, мне будет интересно понаблюдать из зрительного зала за развитием данной затеи. Что-то подсказывает мне, что это будет совсем другое кино ...

  4. #104

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Павел Бородулин @ 24.12.2007 19:12) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Дима, я предлагаю сразу, не голосуя, присудить Баскакову первое место в категории "вызов обществу" [/b]
    Точно, вот и подход выработался - "абсолютно" лучший байк (и без всяких "вызовов") уже есть. Первое место будет им занято до тех пор, пока его кто-нибудь не сместит
    VELOTRAIL Club - Катайте с нами!
    VELOTRAIL Club Forum - Общайтесь с нами!
    VELOTRAIL Club in Action - Смотрите наше видео!

  5. #105

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(&#39;&#39 <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вот это, кстати, оригинальное предложение. Тут вступает в силу статистика и один маленький нюанс. Допустим человек хочет проголосовать за кого-то конкретного в большей степени, чем за его байк, то один вариант найдется по определению. Ну еще два, ну три ... А дальше "свои" кончатся, и остальным оценка будет ставится уже исходя из критериев, установленных собственно конкурсом. Правда есть риск, что посетитель "отстрелявшись" по "своим" кандидатурам начнет остальные оценки ставить от балды, чтобы не напрягать свой мозг. Это неизбежно, к сожалению.
    В варианте предложенным Небо будет уже врядли возможно требовать обязательное сообщение от голосующего о своем выборе, так как он о 10-ти вариантах точно писать не будет.[/b]
    я думаю, что человеку обладающим "кастомом" статистика не столь интересна, интереснее мнение таких же замороченных людей и просто тех кто в "теме". Они участвуют в конкурсе ни ради призов и лавров победителя. Желание участвовать становится все меньше и меньше (мое имхо). Лучше уж провести просто конкурс среди всех форумчан, без приставки "кастом", тогда и участников будет намного больше, номинации конкретее и критерии оценки проще.
    Если вам пришла повестка из военкомата, перепишите её сорок раз и разошлите своим друзьям. И будет вам щастье.

  6. #106

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Goodman @ 27.12.2007 09:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Лучше уж провести просто конкурс среди всех форумчан, без приставки "кастом", тогда и участников будет намного больше, номинации конкретее и критерии оценки проще.[/b]
    Забавно будет выбирать среди одинаковых серийных велосипедов.У кого на раме меньше царапин?
    Движение награда


Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)