Так кто же выиграл? - Страница 4
Закрытая тема
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 106

Тема: Так кто же выиграл?

  1. #31
    Веломаньяк Аватар для Ushast1y
    Байк
    Inbred 29 SS
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре, Дзėмги
    Сообщений
    757
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Павел Боро дулин @ 19.12.2007 07:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Самый Смешной Кастом
    Самый Страшный Кастом
    (из представленных)[/b]
    Самый Кастомный Кастом - типа лучший полный самопал, самая малочисленная категория 8-)

    И обязательно ж0сткие временные рамки:
    - заявка с первого по десятое числа месяца (к примеру), не успел в этом месяце - жди следующего;
    - голосование в течении текущего месяца;
    - победитель месяца обьявляется 1(один) в каждой категории;
    - голосование длится 11 месяцев;
    - в декабре лучший байк каждого месяца участвует в конкурсе лучший байк года по категориям;
    - каждый имеет право выставлять свой байк хоть каждый месяц (байк января, сменив хозяина и комплектацию может стать байком июня, к примеру) и хоть 11 раз в год стать лучшим байком месяца - автоматом лучший байк года (по категориям).

    Категории по бюджету и по типу подвески/рамы +1.

    Думаю, Павлу, т.к. он (на него) взвалили это бремя, сейчас нужно расписать регламент конкурса и в важные темы в "Мои 2 колеса" вывесить;
    регламент кратенько (на пару страниц 8-) обсудить и не возвращаться к этой теме, все вопросы - почему я не попал, как так получилось, что кто-то не то, а кто-то се - отсылать в регламент.

  2. #32
    Веломаньяк Аватар для CrYNeoN
    Байк
    Было но прошло
    Адрес
    Москва ВАО (Гольяново), ул Байкальская
    Сообщений
    4,154

    Post

    Клубника

    Всем угодить нельзя, но вам как-то удаётся!!! Мои овации :thumbup:

    Павел Бородулин

    + Фотки в разрешении минимум и максимум))) 1024*768
    + категория больше 100...

  3. #33

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Павел Бородулин @ 19.12.2007 00:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Конкурс пойдет по номинациям:

    HT до 40 тыр
    HT больше 40 тыр
    FS до 45 тыр
    FS до 70 тыр
    FS больше 70 тыр

    Самый Смешной Кастом
    Самый Страшный Кастом
    (из представленных)

    - шанс получить одну из двух"калош" ССК будет иметь любой из представивших свое детище на конкурс, вне зависимости от номинации.
    - голосование будет вестись в открытую - каждый проголосовавший будет обязан мотивировать свой выбор в "каментах".
    - адский список "глазами ведущего" будет обнародован в конце голосования, и может не совпасть ни с чьим прочим мнением )..[/b]
    Вот теперь я вижу правильный, вдумчивый подход к делу! В таком конкурсе не грех и поучаствовать
    Реще и жоще!

  4. #34

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Павел Бородулин @ 18.12.2007 23:59) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Но на правах ведущего буду субъективен и жесток, берегитесь )[/b]
    Хорошо, когда "свои" в комиссии, да еще с субъективным мнением

    <div class='quotetop'>Цитата(Павел Бородулин @ 19.12.2007 00:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Над делением по бюджетному принципу еще стоит подумать, это пока черновик.[/b]
    Думаю надо не по деньгам делить, а по стилям катания. Что-то вроде:
    1. ХТ:
    а) КК;
    б) ФР, ДХ
    2. Подвесы:
    а) КК, Эндуро,
    б) АМ, лайт ФР;
    в) агрессив ФР, ДХ

    Звание самого отстойного кастома предлагаю убрать.
    VELOTRAIL Club - Катайте с нами!
    VELOTRAIL Club Forum - Общайтесь с нами!
    VELOTRAIL Club in Action - Смотрите наше видео!

  5. #35

    По умолчанию

    Deny
    Денни, сорри, при всем уважение, скажу как есть: твоё нытьё и плач на пустом месте вызывают глубокое отвращение. Держи личные обиды и неудовлетворенное самолюбие при себе, участникам форума они не интересны.

    Еще раз сорри, ничего личного.

  6. #36

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Клубника @ 18.12.2007 14:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Коню - коньки![/b]
    Машенька, огромное спасибо от меня и от Дусика персонально!
    Померили - в самый раз! Ребёнок счастлив! Спасибо!
    Старый конь борозды не портит!
    -----------------------------------------
    Мобильный: 8 916 192-62-23

  7. #37

  8. #38
    Воин Воскресенья Аватар для Павел Бородулин
    Байк
    Brompton M3L mod.
    Адрес
    г. Долгопрудный
    Сообщений
    14,685
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Всем спасибо за поддержку и конструктивные предложения, буду думать.

    Пока чувствую, что раз в месяц - слишком часто. Вначале будет бешенная активность, но все быстро наиграются, и через три месяца конкурс сдохнет.
    Максимальную посещаемость конкурс будет иметь в "несезон", к бабке не ходи. Летом все забьют: будут не сублимировать, но кататься - что правильно )

    Ден, не закрывай тему, пожалуйста.. любые ценные мысли по теме конкурса излагайте, все здравое пойдет в дело.
    http://velotrail.mybb.ru/

    Wir kommen in Frieden! (c) Iron Sky

  9. #39

    Post

    Я соглашусь с Дмитрием Гришиным, что нужно ввести разделение по назначению байка(стилю катания), это несколько уравняет шансы(имхо).
    Конкурс,имхо, делать раз в квартал, или даже полгода... Первый месяц -появление темы с требованиями к претендентам, набор участников.После- создание темы со всеми зарегистрированными и начало голосования, за пару недель до "награждения"(если такое планируется)- закрытие и подведение итогов. Ну и лучшие из лучших Соревнуются в конце года... Только тогда надо думать, если поквартально, то выкидывать последний квартал например... И вместо него-выбор лучших за год. Или подведение итогов года в начале следующего года, с началом голосования сразу после определения последних номинантов. Ну и может стоит подумать об отслежке накрутки... А то вдруг попадутся несознательные юзвери=)))

  10. #40

    По умолчанию

    Как насчет того, чтобы принимать на конкурс только:
    а) байки, принадлежащие заявителю в период проведения конкурса
    б) байки с актуальной на период проведения конкурса комплектацией (по крайней мере, в основных моментах; эксцентрики и хомуты подседельника можно не учитывать)
    в) байки в состоянии, пригодном для целевого использования (т.е. полностью собранные и рабочие)

    Понятно, что все это проверить нереально и будет на совести конкурсантов, но все же.
    Реще и жоще!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)