23.06.2018 Соединяя четыре легендарные трассы, 75 км - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 28 ПерваяПервая ... 69101112131621 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 276

Тема: 23.06.2018 Соединяя четыре легендарные трассы, 75 км

  1. #101
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для Matrix007
    Байк
    Stumpjumper FSR
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Не высплюсь, но еду)

  2. #102
    Пьяный каджит Аватар для WaWiey
    Байк
    Santa Cruz Nomad carbon 2012
    Адрес
    Москва, м. Селигерская
    Сообщений
    474

    По умолчанию

    Слился, и это как-то странно... 19.07.2014 по этому треку с блужданиями 100км. с гаком получилось, и довольно бодро. Тут то ли из-за новых батареек в гидраторе, то ли из-за замены овальной звезды обратно на круг, меня после апхилов накрывать начало...
    Кошелёк дома забыл ещё.
    Спасибо доброму человеку(не знаю имени) за денюшку на эльку, мне бы номер телефона чтобы скинуть её на сщёт.
    Всем бобра.
    Ты нас не радуешь...

  3. #103

    По умолчанию

    ..зачетный эвент.. отличная компания.. кучеряво закатились.. Митя в отличной форме - таскает группу по треку как электровоз, выбирай купейный вагон, садись на колесо и ниочём не думай, токо вкручивай...

    ..но для хардтейла корней многовато..

  4. #104

    По умолчанию

    ..но для хардтейла корней многовато..
    Да ладно плакать-то: это для штатной стелсовской резины (2.125") корней "многовато" , а для 2.35 корешков в самый раз(в след. раз буду переобуваться, сам дурак).
    Но проблема есть : каждый раз после душевного проката с Митей не хватает душевных посиделок, "поляны" в конце трека(винцо-гитара-девочки...).

    Вот в четвергушках и др. покатушках разгонного хар-ра таких мыслей не возникает.

    ---------- Добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:51 ----------

    Может какие-то чайные вечера делать ? Всё-таки культура пития у нас ниже плинтуса...
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  5. #105
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,592

    По умолчанию

    Жора, спасибо на добром слове.

    Стартовали 16, трое скоро отвалились.
    13, чертова дюжина, дружно промолотили практически до конца, сливаясь к финишу в точках, удобных для дороги домой.

    Были поломки и уборки, слава богу без травм. Леха Ширяев провел для молодежи мастер-класс "Как зацепиться на скорости бородой за крапиву, катапультироваться в космос и безопасно приземлиться" Были и другие кульбиты, оживляющие и без того веселую мясорубную атмосферу.

    Мне было тяжело, особенно на Красногорских торчках. Видимо от того, что я чуть чуть болею. Но в горнолыжку, скрепя зубами я въехал вместе с Ширяевым, Андреем Avers и еще парой райдеров (отзовитесь). Жора, а почему ты там пешком ходишь? Подведи теоретическую базу.

    Баха, как обычно, доказал, что все эти найнеры, аморты, памперсы-шмамперсы, гидраторы-шмидраторы для слабаков. Ему только приходилось поливать профилактическим матом тупящих на траектории со-катушечников. Василий строгий, но справедливый райдер.

    По приборам:

    Пройдено 87.6 км
    Время в движении 5:13
    Время остановок 2:29
    Ср. скорость 16.9
    Набор высоты 962 м
    Финишировали в 16:57

    Записанный реальный трек - не рекомендуется к скачиванию из-за погрешности GPS и затупов.
    Отредактированный трек - рекомендуется к скачиванию.

    Люблю этот трек за разнообразие. Только в дождь он не катит, есть несколько протяженных глиняных участков.
    Маршрут продолжает совершенствоваться, тещин язык на Красногорском шоссе заменен классными дорожками и техничным торчком (спасибо банде Ilmin за подсказку). Добавлен родник на Лазутинке и там же улучшен лесной выезд с трассы.

    Бойцы, прокатиться с вами было честью, спасибо!

    ---------- Добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:14 ----------

    Цитата Сообщение от БАХА Посмотреть сообщение
    проблема есть : каждый раз после душевного проката с Митей не хватает душевных посиделок, "поляны" в конце трека(винцо-гитара-девочки...).

    Вот в четвергушках и др. покатушках разгонного хар-ра таких мыслей не возникает.

    ---------- Добавлено в 18:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:51 ----------

    Может какие-то чайные вечера делать ? Всё-таки культура пития у нас ниже плинтуса...
    Согласен, будем работать.
    Для начала можно завтра объявить Восстановительный Заезд в Сер Бор на пульсе 110 + литр пивасика с купалкой на пляже Ветеран. Старт, допустим, в 19:30 на том же Живописном кругу.
    Я пока пошел ужинать, а то дюлей от жены можно огрести.

  6. #106
    Веломаньяк Аватар для Dima 29"
    Байк
    SCOTT Scale, Specialized S-Works Tarmaс
    Адрес
    Москва, ЗАО
    Сообщений
    1,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bort-11 Посмотреть сообщение
    ...трое скоро отвалились.
    Прошу изменить мне статус и "отвалившегося", на брошенного.

    Как вы помните, в митинском парке на спуске я пошел справа и угодил в заросшую травой сточную канаву. Видно ее не было, но ее размеров как раз оказалось достаточно, чтобы застопорить колесо. Из-за этого я полетел посреди склона через руль. Когда поднялся, приладил вело комп (он потерял крепление) вас уже не было. Странно но факт, все проехали мимо, видимо, кувырок не считается поводом для задержки группы.

    Когда я поехал в поле зрения вас уже не было. Доехал до конца парка. Места для меня новые, куда ехать дальше не знал. Поехал наугад налево...

    Потом достал телефон, открыл форум, потом трек. Дальше двигался сверяясь на каждом перекрестке с Яндекс-Карты и Треком в браузере. Так я доехал до леса на рекой Синичка. В лесу связи не было, поэтому трек не грузился. Связь заработала, когда я пробрался в поселок Ангелово. Тут стало ясно, что уехал не туда. В итоге вернулся обратно через Митино.
    Последний раз редактировалось Dima 29"; 10.08.2014 в 20:04.

  7. #107

    По умолчанию

    Для начала можно завтра объявить
    А чего тянуть-то ? Я в 9ч в Музеон поеду , вчера недосмотрел шоу-стопперы (авто-мото) и танцевальный батл + специально для девочек там на набережной до осени сальса\хастл (всяк для себя интерес найдёт). Есть живые ?
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  8. #108

    По умолчанию

    а почему ты там пешком ходишь? Подведи теоретическую базу.===
    ...хитрый и расчётливый Леопольд всегда избегает стеносуицидов на первой половине дистанции, чтоб снизить последующий риск сведения..и быть на финише кондиционным... вот ближе к финишу..-руби скоко можешь..

    Dima 29 --...чот я не видел.. конечно, должны были остановиться... извини,если чё..несозлажеж..

    Музеон.. желал туда.. мой любимый формат -на ит. с руск.субтитр... но ведь они ж за деньги удумали.. или там открытый зал иможно просто рядом с сидячими местами "на веле посидеть"..?
    http://www.muzeon.ru/articles/198-kino-italiana

  9. #109

    По умолчанию

    Несмотря на мои опасения отлично покатался. Вроде как ни разу не отстал. Больше всего ожидал проблем от красногорской лыжни - с моими 100 кг. мог реально встать, но ехалось хорошо и гарантированно держался в группе. После купалки меня немного вштырило))) и до конца трека просто несло. Странный у меня организм - первые два часа вообще ехать не могу - и тяжело и пульс и мотивации нет. На четвертом часу второе дыхание и велик просто летит.
    Завтра повезу велик в ремонт. После эпичной уборки через руль скорее всего повредил себе втулку шатунов. Скрипело что-то сильно. А убрался я весело - еду по синглтреку на хвосте и тут внезапно на ровном месте мой велик просто останавливается как вкопанный. Не падает, не юзом, а просто встал (благодаря Аверсу есть фото) - велик стоит а я лежу))):
    фото.jpg
    Оказалось правая педаль зацепилась за проволку и в колесо влетела палка.
    Покатушка понравилась, буду катать еще - до Деминского точно.
    Итого выпито 6 литров воды, 1 изотоника, 3 геля, 4 банана и 100 гр сухофруктов, и 100 гр фасоли))

  10. #110
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,592

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dima 29" Посмотреть сообщение
    Прошу изменить мне статус и "отвалившегося", на брошенного.

    Как вы помните, в митинском парке на спуске я пошел справа и угодил в заросшую травой сточную канаву. Видно ее не было, но ее размеров как раз оказалось достаточно, чтобы застопорить колесо. Из-за этого я полетел посреди склона через руль. Когда поднялся, приладил вело комп (он потерял крепление) вас уже не было. Странно но факт, все проехали мимо, видимо, кувырок не считается поводом для задержки группы.

    Когда я поехал в поле зрения вас уже не было. Доехал до конца парка. Места для меня новые, куда ехать дальше не знал. Поехал наугад налево...

    Потом достал телефон, открыл форум, потом трек. Дальше двигался сверяясь на каждом перекрестке с Яндекс-Карты и Треком в браузере. Так я доехал до леса на рекой Синичка. В лесу связи не было, поэтому трек не грузился. Связь заработала, когда я пробрался в поселок Ангелово. Тут стало ясно, что уехал не туда. В итоге вернулся обратно через Митино.
    Принято. Это наш косяк. Я лично не могу ничего помнить, т.к. ехал первым и не видел разворачивающейся трагедии. Но бойцы должны были сообщить о потерях и остановить отряд.
    Тебе, Дима, вывод напрашивается такой: по возможности, купи туристический GPS и заливай в него трек. Это важный инструмент в нашем хобби, он гораздо лучше работает для навигации, чем смартфон. Например такой.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 360
    Последнее сообщение: 04.09.2020, 12:03
  2. Ответов: 93
    Последнее сообщение: 10.01.2015, 13:46
  3. Ответов: 40
    Последнее сообщение: 14.06.2014, 11:00
  4. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 20.02.2014, 21:20