5 июля Барсуковский лес (Юг Московской области)
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: 5 июля Барсуковский лес (Юг Московской области)

  1. #1

    По умолчанию 5 июля Барсуковский лес (Юг Московской области)

    Собственно ссылка на старую тему:
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=202983

    Состоится 5 июля. Желающие пишите здесь.

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    https://www.runtastic.com/ru/users/m...ions/258897260

    ---------- Добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:04 ----------

    вопросов у хранителей порядка не возникало. Иногда водичкой питьевой у них перебиваюсь. Вроде не жадничают.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brumgilda Посмотреть сообщение
    В лес не заезжал. Вот и не возникло.

  5. #5

    По умолчанию

    Странно. На треки видно что по лесу езжу. Может тебя обидел там кто то? Семьей за земляникой ездим туда. Не нагоняй обстановку. Пусть народ нормально катается.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brumgilda Посмотреть сообщение
    Странно. На треки видно что по лесу езжу. Может тебя обидел там кто то? Семьей за земляникой ездим туда. Не нагоняй обстановку. Пусть народ нормально катается.
    http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55.../ru/здесь обозначены границы объекта под названием "Барсуковский лес". Под названием "Барсуковский лес" я понимаю именно этот объект, в обозначенных границах, а не другой лес. Твой трек проходит по границе объекта "Барсуковский лес" не пересекая её.
    Последний раз редактировалось Fathom; 01.07.2014 в 18:45.

  7. #7

    По умолчанию

    Я это читал. Поэтому и написал. Катать там можно. Никому нет дела если ты на велосипеде. То что на ссылке выше, не интересно. Катаю там каждые выходные. и вожу туда людей. Вопросов не было.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brumgilda Посмотреть сообщение
    Я это читал. Поэтому и написал. Катать там можно. Никому нет дела если ты на велосипеде. То что на ссылке выше, не интересно. Катаю там каждые выходные. и вожу туда людей. Вопросов не было.
    По твоему треку ты машину в "Грачах" оставлял. Вот здесь попробуй, столовая лучше чем в грачах http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=55...толовая и машину есть где поставить.
    Последний раз редактировалось Fathom; 01.07.2014 в 19:15.

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brumgilda Посмотреть сообщение
    Катать там можно. Никому нет дела если ты на велосипеде
    В Завидово тоже раньше везде можно было катать, и катали.
    Для справки: в прошлом году было предпринято в разное время 2 попытки (с разных сторон) проехать Барсуковский лес. Обе закончились жестким прессингом со стороны ФСБ и выдворением группы за шлагбаум. Я и с дежурным по области разговаривал, и ксерокопию паспорта у меня снимали... Нет и всё, разговор окончен. Вам повезти может только в одном случае: если внутри никого не будет. Надеюсь, понятно, о чем я. Если на посту с дежурным ГИБДД рядом находится сотрудник ФСБ, значит... сразу можете ехать назад... Вот такая народная примета
    Последний раз редактировалось Canon; 01.07.2014 в 20:22.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Canon Посмотреть сообщение
    Для справки: в прошлом году было предпринято 2 попытки проехать эти места. Обе закончились жестким прессингом со стороны ФСБ и выдворением группы за шлагбаум.
    Полагаю у пользователя с девичьим ником сформировалось нетрадиционное представление о границах Барсуковского леса. Не знаю даже можно ли это как-нибудь исправить.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.07.2011, 10:01
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.08.2010, 20:43
  3. Велошколы в Московской области
    от spellozz в разделе Московская область
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.09.2009, 17:18
  4. Подробная карта Московской области для Garmin Mobile XT
    от ГанцАккерман в разделе Велосипедное
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.05.2009, 13:07
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.05.2009, 20:03