(--)мастерская в Декатлон Алтуфьево - Страница 3
Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: (--)мастерская в Декатлон Алтуфьево

  1. #21

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vlad_11 @ 22.12.2007 11:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    хамство - вот ниже выделено... ну...или это не считается хамством? я - в восхищении (С)


    а это - просто ПЯТЬ БАЛЛОВ! уже провалы памяти! да, велогейранс накладывает отпечаток [/b]
    ты можешь думать ,как хочешь.мне это монопенисуально...

  2. #22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Igogo @ 23.12.2007 13:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Фактически - байк был вымыт дома, потом чуть-чуть запачкался за 5 км по довольно сухим зимним тротуарам (нижняя труба, обода).

    Да ребят, классную рекламу вы себе сделали...[/b]

    По принципу "с дураками не спорят" закончу на этом!
    И по поводу твоих зимних тратуаров.. ну не пи*ди! Так и напиши-да мол, в дерме байк был!
    Тогда снег то ещё не выпал, да и от той замечательной погоды не то что раму.. колёса сложно заср*ать! А вот если не мыл, то эт другое дело..
    Ну и про рекламу нашу... бесконечно буду рад, если отнють мне больше не придётся лицезреть таких супер крутых кантрийщиком, по типу тебя, в нашей мастерской..
    Fucking Weather-Dirt Forewer!

  3. #23

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Atom Family @ 25.12.2007 03:40) <{POST_SNAPBACK}></div>
    По принципу "с дураками не спорят" закончу на этом!
    И по поводу твоих зимних тратуаров.. ну не пи*ди! Так и напиши-да мол, в дерме байк был!
    Тогда снег то ещё не выпал, да и от той замечательной погоды не то что раму.. колёса сложно заср*ать! А вот если не мыл, то эт другое дело..
    Ну и про рекламу нашу... бесконечно буду рад, если отнють мне больше не придётся лицезреть таких супер крутых кантрийщиком, по типу тебя, в нашей мастерской..[/b]
    ты ищо здесь,чертяка?!изыди,сотона !

  4. #24
    Веломаньяк
    Байк
    самосбор на базе Рапида
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,015

    По умолчанию

    Общаться с такими персонажами как Atom Family считаю ниже своего достоинства. Тема закрыта.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Из Мытищ в декатлон на алтуфьевку
    от Torren в разделе Московская область
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.05.2017, 16:26
  2. Шопинг: в Декатлон (Алтуфьево, 84 км МКАД) сегодня вечером
    от ГанцАккерман в разделе Москва.Север
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.04.2009, 19:59
  3. Декатлон в Сокольниках
    от ScuLLy в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 18:08