(--)мастерская в Декатлон Алтуфьево - Страница 2
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: (--)мастерская в Декатлон Алтуфьево

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(happy @ 21.12.2007 20:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    на твоём месте со словами был бы поаккуратней...
    видел того парня который привёз этот байк...мы могли бы его вообще не принимать,т.к. байк был в полном дерьме,а у входа в мастерскую специально написано для таких как он - К РЕМОНТУ ПРИНИМАЮЦА ТОЛЬКО ЧИСТЫЕ ВЕЛОСИПЕДЫ! так что скажи спасибо что мы его вообще приняли, с байком ему сделали всё что включено на эти 1500р. не думаю что из за восьмёрка в 0.1 мм стоит разводить тут такие баталии

    Добавлено позже (21/12/2007 20:48):
    а ну и на счёт цены-эти цены устанавливаем не мы а начальство,так что если не нравится ковыряйся сам в своём катафалке[/b]
    а то что???? в угол поставишь??)))ну не принял бы байк...сам свои правила нарушил?!за что мне-то спасибо говорить??кстати,исправлен е 8-ки-это исправление восьмерки,если биение осталось,то какой же ты мастер??!!
    п.с. я в своих байках давно сам ковыряюсь...дабы после таких как ты ,восьмерки не переправлять.

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для CrYNeoN
    Байк
    Было но прошло
    Адрес
    Москва ВАО (Гольяново), ул Байкальская
    Сообщений
    4,154

    Post

    Офигееный ответ мастера, не думаю что там заметили 0.01, а по честному?

    Хотя конечно молодцы что ответили, ток как-то надо поучастливей чтоль, да и то, что 1500 это начальство устанавливает, эти самые 1500 не отменяет...

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(sveinung @ 22.12.2007 01:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а то что???? в угол поставишь??)))ну не принял бы байк...сам свои правила нарушил?!за что мне-то спасибо говорить??кстати,исправлен е 8-ки-это исправление восьмерки,если биение осталось,то какой же ты мастер??!!
    п.с. я в своих байках давно сам ковыряюсь...дабы после таких как ты ,восьмерки не переправлять.[/b]
    В угол, дружочеГ, тебя я поставлю и нагну ещё, если за языком смоим красноречивым следить не будешь..
    Если бы я не принял твой байк, правил бы я никаких не нарушил, так как только механик решает будет ли выполняться работа по данному байку!
    По поводу твоих восмёрок: интересно, и как же ты только сумел исправить свои восмерки (незаметные даже на глаз) без спицевого станка???! Ну научи уж Нас, механиков!!! Может быть у тебя супер методика какая? Например, исправление восмёрки по ви-брейкам?! Тогда я думаю у тебя не только там "биение" будет..! А получатся "супер классные колеса"! Как раз для твоего кантри!
    И поверь, те кто действительно "ковыряются сами в своих байках" никогда не приедут в мастерскую на ТО! А то сам себе противоречишь-если сам "ковыряешся", чё в мастерскую припёрся то???!

    /механик-консультант, отдел workshop/
    Fucking Weather-Dirt Forewer!

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Atom Family @ 22.12.2007 05:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В угол, дружочеГ, тебя я поставлю и нагну ещё, если за языком смоим красноречивым следить не будешь..
    Если бы я не принял твой байк, правил бы я никаких не нарушил, так как только механик решает будет ли выполняться работа по данному байку!
    По поводу твоих восмёрок: интересно, и как же ты только сумел исправить свои восмерки (незаметные даже на глаз) без спицевого станка???! Ну научи уж Нас, механиков!!! Может быть у тебя супер методика какая? Например, исправление восмёрки по ви-брейкам?! Тогда я думаю у тебя не только там "биение" будет..! А получатся "супер классные колеса"! Как раз для твоего кантри!
    И поверь, те кто действительно "ковыряются сами в своих байках" никогда не приедут в мастерскую на ТО! А то сам себе противоречишь-если сам "ковыряешся", чё в мастерскую припёрся то???!

    /механик-консультант, отдел workshop/[/b]

    во как разговаривают .... нагнут еще .
    И таким товарищам еще деньги платить ? Совсем охамели

  5. #15

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Lisyamorda @ 22.12.2007 07:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    во как разговаривают .... нагнут еще .
    И таким товарищам еще деньги платить ? Совсем охамели[/b]
    Да, механики институтов благородных девиц явно не кончали
    С другой стороны, sveinung, как записной свинтус, по привычке-второй натуре превентивно нахамил...
    А насчет "нагнут" - хоть sveinung потер у себя в подписи, что он с велогейранс.ком, но народ, видимо, как-то шестым чувством чует

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(vlad_11 @ 22.12.2007 08:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да, механики институтов благородных девиц явно не кончали
    С другой стороны, sveinung, как записной свинтус, по привычке-второй натуре превентивно нахамил...
    А насчет "нагнут" - хоть sveinung потер у себя в подписи, что он с велогейранс.ком, но народ, видимо, как-то шестым чувством чует [/b]


    Но к свинтусу никто с денежкой чинить байк не пойдет.
    А к этим господами кое кто мог бы и пойти .... но они как всегда все испортили
    Нельзя в таком тоне общатся с людьми, к которым другие могут свои деньги принести ..неправильно понять могут

  7. #17

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Atom Family @ 22.12.2007 05:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В угол, дружочеГ, тебя я поставлю и нагну ещё, если за языком смоим красноречивым следить не будешь..
    Если бы я не принял твой байк, правил бы я никаких не нарушил, так как только механик решает будет ли выполняться работа по данному байку!
    По поводу твоих восмёрок: интересно, и как же ты только сумел исправить свои восмерки (незаметные даже на глаз) без спицевого станка???! Ну научи уж Нас, механиков!!! Может быть у тебя супер методика какая? Например, исправление восмёрки по ви-брейкам?! Тогда я думаю у тебя не только там "биение" будет..! А получатся "супер классные колеса"! Как раз для твоего кантри!
    И поверь, те кто действительно "ковыряются сами в своих байках" никогда не приедут в мастерскую на ТО! А то сам себе противоречишь-если сам "ковыряешся", чё в мастерскую припёрся то???!

    /механик-консультант, отдел workshop/[/b]
    во-первых.клоун,я не тот.кто принес тебе вел))Я просто высказавшийся)))мне нах твои золотые ручки не упали)))кто там тему запостил,тот и принес...ты чо,апкуренный?!
    не в кассу пишешь.выпей антипохмелин!
    п.с. смотри нагибатель не надорви...)))буагага))))

    Добавлено позже (22/12/2007 10:37):
    <div class='quotetop'>Цитата(vlad_11 @ 22.12.2007 08:48) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да, механики институтов благородных девиц явно не кончали
    С другой стороны, sveinung, как записной свинтус, по привычке-второй натуре превентивно нахамил...
    А насчет "нагнут" - хоть sveinung потер у себя в подписи, что он с велогейранс.ком, но народ, видимо, как-то шестым чувством чует [/b]
    что за чушь!!Где хамство?!я никогдда не писал и не тёр на этом сайте,что я с Велоджеранс.это тебе мерещица.
    и вапще.чо этот горе-механик до миня докапалса?!говорю ему-не я тебе вел принес...а он мне какую-то пургень трет....во трава-то)))

    Добавлено позже (22/12/2007 10:38):
    <div class='quotetop'>Цитата(Lisyamorda @ 22.12.2007 09:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Но к свинтусу никто с денежкой чинить байк не пойдет.
    А к этим господами кое кто мог бы и пойти .... но они как всегда все испортили
    Нельзя в таком тоне общатся с людьми, к которым другие могут свои деньги принести ..неправильно понять могут[/b]
    дык,мне своих 6 ти хватает)))

  8. #18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    sveinung
    что за чушь!!Где хамство?!я никогдда не писал и не тёр на этом сайте,что я с Велоджеранс.это тебе мерещица.
    и вапще.чо этот горе-механик до миня докапалса?!говорю ему-не я тебе вел принес...а он мне какую-то пургень трет....во трава-то)))[/b]
    хамство - вот ниже выделено... ну...или это не считается хамством? я - в восхищении (С)
    <div class='quotetop'>Цитата(sveinung @ 17.12.2007 02:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    тыщу раз говорилось:своему велу делай т.о. сам.если лень,то уж к проверенным мастерам.их не много и все про них знают,однако прибыль мудакам всяким все-равно исправно приносите...[/b]
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    никогдда не писал и не тёр на этом сайте,что я с Велоджеранс[/b]
    а это - просто ПЯТЬ БАЛЛОВ! уже провалы памяти! да, велогейранс накладывает отпечаток

  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(sveinung @ 22.12.2007 01:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    а то что???? в угол поставишь??)))ну не принял бы байк...сам свои правила нарушил?!за что мне-то спасибо говорить??кстати,исправлен е 8-ки-это исправление восьмерки,если биение осталось,то какой же ты мастер??!!
    п.с. я в своих байках давно сам ковыряюсь...дабы после таких как ты ,восьмерки не переправлять.[/b]

    *а ну и на счёт цены-эти цены устанавливаем не мы а начальство,так что если не нравится ковыряйся сам в своём катафалке*
    этот пост был адресован не тебе,а автору темы...

    Добавлено позже (23/12/2007 00:03):
    <div class='quotetop'>Цитата(Lisyamorda @ 22.12.2007 09:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Но к свинтусу никто с денежкой чинить байк не пойдет.
    А к этим господами кое кто мог бы и пойти .... но они как всегда все испортили
    Нельзя в таком тоне общатся с людьми, к которым другие могут свои деньги принести ..неправильно понять могут[/b]

    общаюсь также как общаются со мной. моя зарплата не в коем разе не зависит от кол-во сделанных байков,так что привозить чинить байк или нет дело ваше...П.С. сам катался 5 лет и делал всё своими руками,так что если доверяешь своим рукам-чини свой аппарат сам,ну а если руки не совсем прямые,тое сть смысл обратится в мастерскую

  10. #20
    Веломаньяк
    Байк
    самосбор на базе Рапида
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,015

    По умолчанию

    О какие баталии развернулись!

    Теперь благодаря sveinung, happy и Atom Family мы знаем, как мастера Декатлона относятся к своим клиентам. Хамло оно и есть хамло. Специально для горе-мастеров: Igogo и sveinung - два разных человека.

    по порядку:
    - про восьмерку. Новые ви-брейки купил сразу после того как забрал байк. Поставил, настроил и подумал "WTF?". Колодки пришлось прилично раздвинуть. Отнесу колесико Паше или Варавве, потом напишу сюда, сколько именно. С тех пор не катался, если чо.
    - про грязюку. Ну не принял бы байк, раз "грязный". Раз принял - значит чистый. Или сказал бы: "Протрите тряпкой там и здесь". Фактически - байк был вымыт дома, потом чуть-чуть запачкался за 5 км по довольно сухим зимним тротуарам (нижняя труба, обода).

    Да ребят, классную рекламу вы себе сделали...

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Из Мытищ в декатлон на алтуфьевку
    от Torren в разделе Московская область
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.05.2017, 16:26
  2. Шопинг: в Декатлон (Алтуфьево, 84 км МКАД) сегодня вечером
    от ГанцАккерман в разделе Москва.Север
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.04.2009, 19:59
  3. Декатлон в Сокольниках
    от ScuLLy в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 18:08