Наро-Фоминск и р-он - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 3678
Показано с 71 по 80 из 80

Тема: Наро-Фоминск и р-он

  1. #71

    По умолчанию

    Доброго времени суток Нарские веломаньяки.В начале сезона хочу попробовать проложить маршрут на байке через Красную Пресню ,пруд слева далее по прямой до СНТ ЛАДА.Далее хочу проехать в деревню Шапкино.Вопрос от СНТ ЛАДА есть ли какая тропа до Шапкино или Плесенского? По карте глянул ,вроде просека есть какая то.Кто знает эти места отпишитесь.Буду благодарен любой информации.Хочу проложить маршрут на дачу.

  2. #72
    Веломаньяк
    Байк
    TREK 3700 (2014) . Вилка Rockshox Recon silver air
    Адрес
    Наро-Фоминск
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Рад бы помочь, да не знаю. Наверное нужно просто ехать и смотреть на месте.

  3. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lexxur Посмотреть сообщение
    Рад бы помочь, да не знаю. Наверное нужно просто ехать и смотреть на месте.
    Как сезон наступит, подсохнет так и сделаю.Первая поездка в выходной туда.Как пройдет отпишусь здесь.Спасибо за отклик.Оказывается нарские сюда заходят.Вчера написал с аналогичной просьбой в клуб ВЕЛОНАРА.

  4. #74
    Веломаньяк
    Байк
    TREK 3700 (2014) . Вилка Rockshox Recon silver air
    Адрес
    Наро-Фоминск
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от анатолий ив-ич Посмотреть сообщение
    Как сезон наступит, подсохнет так и сделаю.Первая поездка в выходной туда.Как пройдет отпишусь здесь.Спасибо за отклик.Оказывается нарские сюда заходят.Вчера написал с аналогичной просьбой в клуб ВЕЛОНАРА.
    Это где?

    ---------- Добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:25 ----------

    Кстати, если буду не занят, могу составить компанию.

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lexxur Посмотреть сообщение
    Это где?

    ---------- Добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:25 ----------


    Кстати, если буду не занят, могу составить компанию.
    Я не против.Ближе к сезону спишемся здесь.С наступающим.

  6. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от анатолий ив-ич Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток Нарские веломаньяки.В начале сезона хочу попробовать проложить маршрут на байке через Красную Пресню ,пруд слева далее по прямой до СНТ ЛАДА.Далее хочу проехать в деревню Шапкино.Вопрос от СНТ ЛАДА есть ли какая тропа до Шапкино или Плесенского? По карте глянул ,вроде просека есть какая то.Кто знает эти места отпишитесь.Буду благодарен любой информации.Хочу проложить маршрут на дачу.
    Вчера попробовал проехать.До СНТ ЛАДА дорога отличная.Далее дорога толи убитая квадроциклами ,толи ими накатана.В добавок она проходит по краю болота.Прошли пешком метров сто ради любопытства.Решили вернуться.В общем или на квадриках либо на вездеходе только там.Встретились несколько велосипедистов которые бродили с великами вокруг этого СНТ,все измазались только,тоже искали дорогу.По словам местных дачников проехать там можно на велосипедах если только как следует там подсохнет

  7. #77
    Веломаньяк Аватар для lerche
    Байк
    Norco Fluid 7.1 2016
    Адрес
    Moscow, SunCity, Крекшино
    Сообщений
    1,283
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Всем привет!
    Вчера катались с женой на MTB от станции Латышская по Наро-Фоминскому району. Получился приятный маршрут на 40+ км с купанием в р.Плесенка и осмотром усадеб Шлиппе (Любаново) и Щербатовых (Литвиново) (в последнем сейчас санаторий, поэтому чуть поганой метлой на выгнали).
    Маршрут
    Последний раз редактировалось lerche; 06.08.2017 в 18:25.

  8. #78
    Веломаньяк
    Байк
    TREK 3700 (2014) . Вилка Rockshox Recon silver air
    Адрес
    Наро-Фоминск
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Отличный маршрут. Да и погода вчера располагала. В этих местах не раз катался, но не именно по такому маршруту. От дач под высоковольткой через Алексеевку на Турейка не ездил. Обычно налево до Чешково а там на Таширово.

  9. #79

    По умолчанию

    Приподниму немного тему.

    Дачник, катаюсь в районе Плесенское-Шапкино-Порядино, недавно набрёл на интересный спот в районе д. Настасьино, хотел поинтересоваться, есть кто там катает?

  10. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от анатолий ив-ич Посмотреть сообщение
    Вчера попробовал проехать.До СНТ ЛАДА дорога отличная.Далее дорога толи убитая квадроциклами ,толи ими накатана.В добавок она проходит по краю болота.Прошли пешком метров сто ради любопытства.Решили вернуться.В общем или на квадриках либо на вездеходе только там.Встретились несколько велосипедистов которые бродили с великами вокруг этого СНТ,все измазались только,тоже искали дорогу.По словам местных дачников проехать там можно на велосипедах если только как следует там подсохнет

    Пробовал в этом году там проехать и заходил дальше в глубь побольше чем на сто метров, на сколько понял там просто лес идет без всяких тропинок и надо тупо через него проехать около 1км, а потом уже другие СНТ начинаются.
    Еще читал с Обнинска ребята гоняли этим маршрутом, только в обратном направлении.

+ Ответить
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 3678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.06.2009, 22:49
  2. 5.4.2009 Наро-Фоминск-Верея-Можайск (70-75 км)
    от rtkr в разделе Покатушки
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 07.04.2009, 01:05
  3. Ищу путь на Наро-Фоминск с севера
    от Tihohod в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2008, 12:30
  4. Шаховская - Можайск - Наро-Фоминск 14-16 июля.
    от D i m o Z в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.07.2006, 07:24