Наро-Фоминск и р-он - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 80

Тема: Наро-Фоминск и р-он

  1. #51

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста. Есть ли турникеты на пл. "Нара" и есть ли работающая касса на пл. "Латышская"? Спасибо.

  2. #52
    Почетный веломаньяк! Аватар для energ1ze
    Байк
    Lapierre Zesty 514
    Адрес
    Наро-Фоминск
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию

    Турникетов нет. На Латышской здание небольшое вокзальное есть, полагаю там продают билеты.
    Хочу быть съеденным заживо на концерте Баскова!!!

  3. #53

  4. #54

    По умолчанию

    Завтра в 10.00 выезжаю с улицы Латышской до Кубинки и обратно на шоссере. Легкая треня на 50 км. Средняя скорость 28-32 км/ч. Присоединяйтесь.

  5. #55
    Колхозный веломаньяк! Аватар для Pokrovskiy
    Байк
    Trek 4500 Disc (2012)
    Адрес
    Москва ЗАО, Внуково
    Сообщений
    224

    По умолчанию

    Наконец вроде наступает весна, а значит скоро можно будет кататься по окрестностям! правда в выходные поехал к другу в гости (2 км) и на обратке вывалилась звездочка из заднего переключателя и порвал провод велокомпа. Придется в выходные ехать в сокольники. А так уже местами можно месить смесь грязи и снега

  6. #56

    По умолчанию

    Эх, я там тоже служил. И месил берцами грязь на танкодроме.

  7. #57

    По умолчанию

    Жена сказала, что вчера видела велогонщика в Наре. Худой, на зеленом разделочнике с диском, судя по ее описанию. Кто таков? Местный или "залетный"? Могли бы вместе тренироваться, ну или просто кататься по выходным...

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boRUSik Посмотреть сообщение
    Жена сказала, что вчера видела велогонщика в Наре. Худой, на зеленом разделочнике с диском, судя по ее описанию. Кто таков? Местный или "залетный"? Могли бы вместе тренироваться, ну или просто кататься по выходным...
    boRUSik, а Вам компания в Наре нужна? Я например часто катаюсь в районе Яковлевского. Сам из Селятино.

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлешаIron Посмотреть сообщение
    boRUSik, а Вам компания в Наре нужна? Я например часто катаюсь в районе Яковлевского. Сам из Селятино.
    Конечно нужна - вдвоем всяк интреснее. Я езжу обычно от Нары (ул. Латышская в сторону Каменского и дальше или на Кубинку). Темп 30-35 км/ч, вдвоем быстрее хотелось бы. Шоссейник.

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boRUSik Посмотреть сообщение
    Конечно нужна - вдвоем всяк интреснее. Я езжу обычно от Нары (ул. Латышская в сторону Каменского и дальше или на Кубинку). Темп 30-35 км/ч, вдвоем быстрее хотелось бы. Шоссейник.
    Надо подумать каким образом скооперироваться. Дорогу в сторону Атепцево знаю - у меня там дом у родни.
    P.S. Тож шоссейник. По темпу понятно, а дистанция?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.06.2009, 22:49
  2. 5.4.2009 Наро-Фоминск-Верея-Можайск (70-75 км)
    от rtkr в разделе Покатушки
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 07.04.2009, 01:05
  3. Ищу путь на Наро-Фоминск с севера
    от Tihohod в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.07.2008, 12:30
  4. Шаховская - Можайск - Наро-Фоминск 14-16 июля.
    от D i m o Z в разделе Покатушки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.07.2006, 07:24