15.08.2020 ОТМЕНА Grand River Express, к Радомиру в Уборы, 110 км - Страница 23
+ Ответить
Страница 23 из 37 ПерваяПервая ... 131821222324252833 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 361

Тема: 15.08.2020 ОТМЕНА Grand River Express, к Радомиру в Уборы, 110 км

  1. #221

    По умолчанию

    Судя по заявившимся, завтра приедет человек 6. Не удивлюсь , если из поезда вылезут все двадцать.

  2. #222
    ленивый педальщик Аватар для Yndestad
    Байк
    Cannondale 29'er Trail 6
    Адрес
    Спб, Королев, Москва
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlon Посмотреть сообщение
    Судя по заявившимся, завтра приедет человек 6. Не удивлюсь , если из поезда вылезут все двадцать.
    Ничего удивительного не будет, если вообще никто не вылезет))

  3. #223
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,591

    По умолчанию

    Да нет зачем же? Кто-нибудь да вылезет, трек за последний час скачали 14 человек.

    ---------- Добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:32 ----------

    На всякий случай напоминаю: трек идет по тропинкам мимо населенных пунктов. Магазинов на треке нет. Первый магазин будет на 50-ом км пути.
    На платформе Санаторная, от куда мы стартуем, ничего не продается. Значит надо привезти из Москвы воду и перекус как минимум на первые 3 часа пути.

    ---------- Добавлено 19.08.2017 в 07:59 ---------- Предыдущее сообщение 18.08.2017 было в 23:17 ----------

    Сбросьте смс с номером вагона, в котором сидите.

  4. #224
    ВелоАмаяк! Аватар для Veloanonim
    Байк
    летний шустряк и зимний толстяк
    Адрес
    теплый диван
    Сообщений
    2,060
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Доброе утро! Сел в 3-й вагон, здесь нет нескольких лавок и куча места для байков

  5. #225

    По умолчанию

    Спасибо всем , кто выручил меня водичкой.
    (вчера на работе отмечали 2 днюхи разом, пришлось ездить " за добавкой ", а утром в спешке в кошелёк даже не заглянул ).
    Я не стараюсь быть циничным, так получается само.
    По мне, преступно и двулично
    Не называть дерьмом дерьмо. (с)

  6. #226

    По умолчанию

    Всем спасибо за компанию, Мите - за инициативу и организацию

    life’s too short to ride the wrong bikes

  7. #227

    По умолчанию

    Митя, спасибо за звериный темп с первых км! Сегодня была одна из лучших моих ПВД за сезон, иногда приходилось сражаться с собой из-за сведения левой ноги.
    После 100 км, асфальтовая стена была на добивочку. Еще раз спасибо за починку ноги от пореза
    Молодым и спортсменам респект! Мужчине в труселях , который не отставал мега-респект
    Чуваку на черном велосипеде с багажником, желаю закрепить этот чертов багажник намертво, ехать за тобой было просто АД!

  8. #228
    По четным веломаньяк!
    Байк
    Scott Spark 910 (2013)
    Адрес
    Хорошо во Мневниках
    Сообщений
    2,591

    По умолчанию

    Участвовали 23 райдера, опять ни одной Юли.

    Одно дело промолотить в бодром темпе 110 км по траве и кочкам, но другое дело сделать это, когда температура под 30 и очень мало тени.
    Именно это взрослые люди в здравом уме и твердой памяти добровольно согласились сегодня сделать в свой выходной день, отдохнуть, так сказать.

    Конечно, нашлись сегодня и более здравые участники, которые на первых 20-и км пути перешли на свой темп и отстали.

    К моменту, когда Михаил m-k (добрый человек) открыл нам калитку под Гигерево, нас уже было 15. Этот костяк дальше и катил уже почти до конца. Группа шла красиво, плотно, с подъемом пыли. Кто-то сказал - вот бы с коптера на видео снять.

    К Звенигороду я почувствовал легкую головную боль в затылке, которая отпустила только после второй купалки. Уверен, это было от жары. Голова у меня почти никогда не болит (она же просто кость), только иногда с похмелья.

    Трек весь в хорошем состоянии, только на подъезде к Ромашково уперлись в лесоповал. Объехали тупо по асфальту, въехав, выпучивая глаза (я), в торчек у церкви.

    На некоторых участах молодые, сильные райдеры несколько раз устраивали смены. Ехать колесо в колесо по грунтам - это удовольствие не для всех. Как не старайся читать рельеф, сидя на колесе у чемпиона, все равно колеи и ямки могут завалить пелотон в братскую могилу.
    Именно на этих участках мы отстегнули несколько участников, которых я уже не хотел бы терять. Считаю, что если человек проехал большую часть пути в группе, то он заслужил право, чтобы группа сбавила темп и его подождала для совместного финиша. Но я сажусь на колесо и как фокс-терьер про все забываю. Приношу извинения.

    В Ромашково три прекрасные леди, у которых мы спросили дорогу, сто-пудово были настроены предложить нам хлеб, кров и душ. Не ужели всем одиннадцати райдерам? Андрей извинился и пообещал им, что в следующий раз обязательно, а сейчас надо ехать.
    И вообще, я все время вижу улыбающихся нам женщин, видимо у меня со зрением что-то.

    По приборам:

    Пройдено 114,7 км
    Время в движении 6:07
    Время остановок 2:17
    Ср. скорость 18,7
    Набор высоты 500 м
    Финишировали 19:10

    Strava, трек, Relive

    В Страве трек реальный, на GPSIES трек немного подредактировал, Relive, благодаря изгибам Москвы-реки, особенно хорошо смотрится.

    Бойцы, проехать маршрут с вами было честью, спасибо!



    Последний раз редактировалось Bort-11; 20.08.2017 в 12:51.

  9. #229

    По умолчанию

    Хорошая была покатушка, ехали в бодром темпе. С самого начала стало ясно, что медленной эта покатушка не будет и так оно и было. На протяжении всего трека была приличная скорость. У меня на 40 км закончилась вода и я уже думал переходить в эконом режим, но проехав еще 10 км, вездесущая пятерочка помогла восстановить силы. После 1 купалки стало полегче и покатилось и похоже не только у меня, т.к. вся группа стала разгоняться. Было здорово, не было больших затупок, хороший темп, спасибо организатору за приятно проведенное время.

  10. #230

    По умолчанию

    Изначально было ясно, что придётся наваливать.
    Жара меня доконала, пришлось срезать по Ильинскому шоссе, что дало возможность встретиться на финише.
    А так всё, как обычно, отличный маршрут, настроение. Спасибо Мите и всем участникам!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 158
    Последнее сообщение: 24.08.2015, 23:06
  2. Ответов: 231
    Последнее сообщение: 07.09.2014, 22:34
  3. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.01.2014, 13:26
  4. Ответов: 74
    Последнее сообщение: 09.08.2012, 18:52
  5. Ответов: 203
    Последнее сообщение: 25.06.2011, 00:13