Сommencal meta am 3 2014
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Сommencal meta am 3 2014

  1. #1
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для mixa_subbotin
    Байк
    Cube LTD 26" 2012
    Адрес
    ЯНАО г.Губкинский
    Сообщений
    63

    По умолчанию Сommencal meta am 3 2014

    всем добрый вечер. этим летом был как всегда в крыму, но на это раз со своим хардтейлом Cube LTD 26" 2012 (кастом). занимался с друзьями велотуризмом в Крымских горах, после недельных ползаний в горах с мешками я понял что это все начало мне больше нравится и хардтейл для гор совсем не подходит, жаль мне его.... пришла мысль в голову купить трэйл подвес и так же катать на нем в горах, но уже с маленьким рюкзачком и по однодневным маршрутам, так сказать на легке))) присмотрел вот этого коня http://www.velosklad.ru/velosipedy/b...cal-meta-am-3/ но не разу не пользовался велосипедами это марки. есть задумка если возьму его то переставить с хардтейла трансмиссию (дабл ХТ) и тормоза (формула РХ). хотел бы услышать мнение опытных райдеров

  2. #2

    По умолчанию

    Рамца ништяк, колеса и втулки стоковые никакие, но если у тебя по кругу XT то думаю будет норм. Вилка неплохая, настройки пашут, для мини дх и ам самое то, да и по городу вкручивать хорошо!

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от N0MAD Посмотреть сообщение
    Рамца ништяк, колеса и втулки стоковые никакие, но если у тебя по кругу XT то думаю будет норм. Вилка неплохая, настройки пашут, для мини дх и ам самое то, да и по городу вкручивать хорошо!
    Насколько этот двухподвес при педалировании в городе съедает усилия?

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ulfzart Посмотреть сообщение
    Насколько этот двухподвес при педалировании в городе съедает усилия?
    Блокировку хода ставишь и двухподвес остаётся голоден

  5. #5
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для mixa_subbotin
    Байк
    Cube LTD 26" 2012
    Адрес
    ЯНАО г.Губкинский
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invader123 Посмотреть сообщение
    Блокировку хода ставишь и двухподвес остаётся голоден
    ну так думаю не вариант катать на среднеходном подвесе(ьрэйл) по городу и на работу)))

  6. #6

    По умолчанию

    А зачем покупать подвес, если для этих целей вполне сгодится какой-нибудь ашан покрепче или хардтейл за 15к?

  7. #7

    По умолчанию

    К сожалению, не все люди могут дома хранить по 2 велика. Я перед каждой поездкой надеваю переднее колесо, т.к. хранить можно дома вел только в 1м месте, в шкафу. Вот теперь на работу по городу езжу на Мета АМ 1. Но амотры не блокирую, раскачку чувствую только когда начинаю танцовщицей вкручивать. Больше злые покрышки мешают. Но езда на работу - побочное явление, так что пофиг =)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. commencal meta 5
    от manomano в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 06.11.2008, 17:44
  2. Сочи примет зимнюю олимпиаду в 2014!
    от spbjumper в разделе Спорт
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.07.2007, 15:00
  3. Продаю руль Syntace Duraflite 2014
    от staslife в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.06.2007, 12:43