Модельный ряд Merida 2015 - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 46

Тема: Модельный ряд Merida 2015

  1. #31

    По умолчанию

    bwn,
    благодарю,записал,ато не знал,как подобраться)

  2. #32

    Thumbs up MERIDA ONE-SIXTY 7.600 (2015)

    Парни, а я как раз продаю MERIDA ONE-SIXTY 7.600 (2015)
    Если кому интересно http://forum.dirt.ru/showthread.php?t=322918
    https://www.avito.ru/moskva/velosipe...2015_720115666

  3. #33
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для artur_g
    Байк
    Merida Scultura 100
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Покупал в январе Merida Scultura 100 на сайте velosklad.ru. вроде есть у них ещё мериды прошлого года. По цене вроде как вышло гуманно 39600 + бесплатная доставка по акции. Магазином и шоссером вполне доволен.

  4. #34
    Веломаньяк
    Байк
    Merida шоссейник
    Адрес
    Саратовская обл.
    Сообщений
    1,558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artur_g Посмотреть сообщение
    Покупал в январе Merida Scultura 100 на сайте velosklad.ru. вроде есть у них ещё мериды прошлого года. По цене вроде как вышло гуманно 39600 + бесплатная доставка по акции. Магазином и шоссером вполне доволен.
    в 2014 году они стоили 27000

  5. #35
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для artur_g
    Байк
    Merida Scultura 100
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magistr69 Посмотреть сообщение
    в 2014 году они стоили 27000
    Ну, во-первых, в 2014 многое стоило дешевле. Во-вторых, Scultura 100 2015 немного лучше Scultura 900 2014 по навеске. Колёса также практичнее для повседневного использования.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artur_g Посмотреть сообщение
    Покупал в январе Merida Scultura 100 на сайте velosklad.ru. вроде есть у них ещё мериды прошлого года. По цене вроде как вышло гуманно 39600 + бесплатная доставка по акции. Магазином и шоссером вполне доволен.
    Друг купил неделю неделю назад такую с доставкой за 52,да и на велоскладе та же цена

  7. #37
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для artur_g
    Байк
    Merida Scultura 100
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NeverLetMeGo Посмотреть сообщение
    Друг купил неделю неделю назад такую с доставкой за 52,да и на велоскладе та же цена
    Они сейчас не продают Scultura 100 насколько я вижу на сайте. Ваш друг наверное Ride 100 купил. Между ними есть отличия, не знаю, правда, насколько существенные

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artur_g Посмотреть сообщение
    Они сейчас не продают Scultura 100 насколько я вижу на сайте. Ваш друг наверное Ride 100 купил. Между ними есть отличия, не знаю, правда, насколько существенные
    Мой друг купил скультуру,но на другом сайте,доставка из Москвы 4-5 дней примерно,52 тыс руб на кларисе......((
    https://pp.vk.me/c631926/v631926320/...Gl6LeQt3vo.jpg

  9. #39

    По умолчанию

    Дисрибьютор Мериды - один. Могу договориться о скидке попробовать для регионов - отправка есть.
    Если только не в Москве - там напрямую покупайте )
    скультуры были какие-то - надо смотреть. Пишите кому что интересно
    2015 почти ничего не осталось
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #40

    По умолчанию

    Всем привет!
    Купил Мериду 15-го года - Matts 6.100. Еле удалось, по складам уже последние остатки. Нужна была с 16 рамой - дочери.
    Возник вопрос по комплектации. Во-первых, нет катафотов (когда забирал, торопился, проверял переключатели, тормоза, колеса, а на мелочевку не обратил внимания). Во вторых, в краткой инструкции по эксплуатации примерно четверть страниц пустые. Видимо, типографский брак. В третьих, в этом самом руководстве постоянно идут ссылки на "подробные инструкции" (например, от производителей навески), находящиеся на компакт-диске Merida, которого тоже не дали.
    В связи с этим вопросы:
    1. Сейчас Мерида не дает в комплекте передний и задний катафоты?
    2. Где бы качнуть инструкцию на русском. На сайте Мериды и еще где удалось найти - только на английском. В принципе, это не большая проблема, но так, вдруг есть. Так-то в целом всё понятно, сам уже 15 лет на Мериде езжу и обслуживаю. Но вот, например, гидравлика - это для меня новое.
    3. Комплектуют ли Мериды упомянутым CD-диском или уже/еще нет?
    Просто дилер от меня далеко, и прежде, чем ехать к нему с вопросами хочется понять перспективность.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Есть ряд вопросов по гибриду Merida Speeder i8
    от Арчи Кун в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 29.07.2014, 10:35
  2. Продам Педали Shimano XT M785 . Новинка.2012 модельный ряд.
    от a1ex в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.08.2011, 15:45
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.07.2007, 14:51
  4. оцените байк: Merida Matts Comp
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.02.2005, 23:02
  5. Что лучше Merida Matts Sport 500 (2005г) или ...
    от unna[]v[]ed[iT] в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.11.2004, 17:04

Метки этой темы