Скандинавская ходьба (ходьба с палочками) - Страница 18
+ Ответить
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 813161718
Показано с 171 по 174 из 174

Тема: Скандинавская ходьба (ходьба с палочками)

  1. #171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    Меня тоже это интересует. Как-то не вяжется с мечтой пройти 21 км. Если только возраст 80+++.
    ...жеж написано "...встартах" ...21-полумарафон

    ...хотите спринтануть на сотню сУБолтом наперегонки ...или вы 100метров зараз непроходили?..

    ))


    кста, вТарту есть соревы поХайкингу на их знаменитой трассе ...помойму, в мае и именно половинка.. итам дронами контролят, чтоб на бег не переходили... както чуть туда непоехал...))
    Последний раз редактировалось Шатун Gorgetta; 14.12.2020 в 16:25.

  2. #172

    По умолчанию

    Любопытно, тут один товарищ дебютировал в северной ходьбе и уверенно победил в абсолюте на дистанции 5+ км.
    Re: Команда Черепашки в УМ-2020

  3. #173

    По умолчанию

    Я писал стартануть в полумарафоне 21 км, а не прогуляться считая птичек, это мне интересно.
    За 4 часа я прохожу 25-27 км, под настроение.

    Арчи Кун, интересно символы " 80+++ " что они обозначают? 80 понятно, а каждый " + " это 10 или 1?
    Я ещё моложе этих цифр, но посчитать не помешает ( из первой половины прошлого века ).

  4. #174

    По умолчанию

    Начал недавно ходить с палками по лосинке, пока по 5-7 км, но стараюсь увеличивать маршрут. Техника ходьбы у меня явно не правильная, но руками стараюсь работать как следует. Если есть желающие составить компанию - пишите. Я на б-ре Рокоссовского, в лосинку захожу через 3-й прд Подбельского, хожу в первой половине[/B] дня по выходным, пока для лыж нормальный снег не выпадет

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. велосипед vs ходьба
    от stasbz в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.10.2009, 10:26